ÍNDICE 3.86 - 4.00

La celebración es el día 21 de julio a las 6:00 de la tarde vía el canal de UNAPEC en Teams, tu presencia es importante para nosotros, ¡no faltes!

El estudiante interesado en obtener su certificado, debe solicitarlo en el Departamento de Bienestar Universitario el día que regresemos presencialmente.

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Administración

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20141098

PEÑA JIMÉNEZ MARCOS DANIEL

ADM

2

20150982

ARISTY ESCOLASTICO LAURA NICOLE

ADM

3

20151644

SANTOS SORY EDA ALEJANDRA

ADM

4

20152964

SANCHEZ FIGUEREO NICOLE MARIE

ADM

5

20160348

MATEO PERALTA EDWIN LEONEL

ADM

6

20160977

BAEZ DE LA PAZ FELIX ERNESTO

ADM

7

20161902

DE LOS SANTOS CÁCERES ANELSA TIHANIRY

ADM

8

20162100

HENRIQUEZ BOBADILLA NATHALY SELENNE

ADM

9

20162180

GONZALEZ PIMENTEL ASHLEY NICOLE

ADM

10

20162557

PEÑA BERROA ELIZABETH ALTAGRACIA

ADM

11

20170059

LESTA LEONARDO VALLERY MICHELLE

ADM

12

20170403

NUÑEZ ARAUJO ABRIL STEPHANY

ADM

13

20170695

DIAZ DE LEON ENMANUEL

ADM

14

20171751

ANTONENKO ALEXANDRA IGOREVNA

ADM

1

20180142

DE LEON PAULINO BELLANORY

ADM

51

20180295

LLUBERES YGNACIO LEANNY GISELLE

ADM

617

20180524

CASTILLO SANTANA NICOLE MARIE

ADM

18

20180583

KINGSLEY CEBALLO ANYELY FRANCHESKA

ADM

19

20181813

YUNES SOTO YARA MASSIEL

ADM

20

20182099

CAMACHO VENTURA DAIRY MARIEL

ADM

21

20182124

CORPORAN HERRERA JEISON FRANZIEL

ADM

22

20190025

ENCARNACIÓN GUZMÁN DIANA ESTELA

ADM

23

20190844

PICHARDO CAMILO JORDANY DE JESUS

ADM

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Contabilidad

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20121918

LIZARDO MOSQUEA DAYSI AILEEN

CON

2

20162173

SIME DE LOS SANTOS MELISSA

CON

3

20162217

GERVACIO FELIZ ALEXIS FRANCISCO

CON

4

20162236

RAMIREZ RAVELO CHANTAL MILENA

CON

5

20162860

JAPA REYES KEVIN ALBERTO

CON

6

20170027

FELIX NUÑEZ ROSARLIN

CON

7

20170959

VASQUEZ MOTA ROBERTO JOHAN

CON

8

20180191

DIAZ HENRIQUEZ ADRIANA CRISTINA

CON

9

20181490

TERRERO RODRIGUEZ MARIAN IRENE

CON

10

20181861

ROJAS ROSA JANDERY ROSANNA

CON

11

20181904

DISLA DEL ORBE LISBETH FRANCHESCA

CON

12

20182073

SANTANA ZABALA MAYELIN

CON

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Mercadotecnia

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20142814

DE JESUS PEÑA EMMY SHALIMAR

MER

2

20161726

GUERRERO RUIZ ADDERLYN

MER

3

20162153

OLIVO DE LA CRUZ ALEX RAFAEL

MER

4

20162586

BROUWER RAMIREZ MELISSA JO

MER

5

20170043

SANTOS GORIS JESSICA MARIA

MER

6

20170873

MARTINEZ BACHA ANUAR MANUEL

MER

7

20171372

SEVERINO CASTRO OSVALDO DANIEL

MER

8

20171497

JIMENEZ JORGE FRANLY NICOLE

MER

9

20171547

MEDINA TAVÁREZ OLIVER SILVESTRE

MER

10

20180088

LARA RODRIGUEZ ROCIO LISANDRA

MER

11

20181456

ZORRILLA MARTINEZ MELODY

MER

12

20181767

GERMAN CRUZ MARIA FERNANDA

MER

13

20182030

TEJEDA REINOSO KAMILA VICTORIA

MER

14

20190169

FLORES ALMANZAR ARIANNA ALISIELMI

MER

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Negocios Internacionales

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160670

RAMIREZ MARTINEZ MAXIMO EDGARDO

NIN

2

20160845

BONILLA BERONICA

NIN

3

20161220

VALET GRULLON DALINA

NIN

4

20162027

DE AZA MARTINEZ JAMNA KHRISTAL

NIN

5

20162036

RODRIGUEZ PAYANO LUISANGEL

NIN

6

20162185

MARIZAN GARCIA ANGEL LUIS

NIN

7

20162372

ARIAS OLIVO SANIELLE MARIE

NIN

8

20162541

HOLGUIN VERAS FELIZ JORGE ARTURO

NIN

9

20162633

SOMÓN FULCAR LIDIA ESTHER

NIN

10

20162721

MARTI SANTANA MATTHEW JOSE

NIN

11

20170020

MENDOZA BALBUENA LAURA NICOLE

NIN

12

20170055

SUAREZ LÓPEZ YEIRA

NIN

13

20170058

PEREZ PUJOLS EVELYN SCARLETT

NIN

14

20170177

ENCARNACION MELO LUISANNA NICOLE

NIN

15

20170183

ROSARIO SANTOS SULAY JAZMIN

NIN

16

20170199

ROJAS ENCARNACION NICOLE

NIN

17

20170246

SOSA CEPEDA IVIANNY YAMILE

NIN

18

20170353

MARTINEZ SANTOS VIANCA EMELYN

NIN

19

20170402

BATISTA JIMENEZ ERIKA SCARLET

NIN

20

20170428

NINA PERDOMO ENMANUEL ANTONIO

NIN

21

20170576

GALVEZ DE OLEO ANA VICTORIA

NIN

22

20170614

SANTOS BUENO NICOLE ABIGAIL

NIN

23

20170628

VALDEZ CAMILO SMILL ANGELES

NIN

24

20170868

PEREZ VALERA CRYSTAL ANYHARA

NIN

25

20171317

GUZMAN LOPEZ SARAH JOSEFINA

NIN

26

20171370

CORREA FERNANDEZ RICARDO ARTURO

NIN

27

20171371

FRANJUL PEÑA DELIO JOSE

NIN

28

20171424

QUEZADA RAMÍREZ FRANCINI

NIN

29

20171429

VERAS ALVAREZ EMILY ASHLY

NIN

30

20171438

BEATO AZCONA LAYSHA LISBETH

NIN

31

20171448

PEREZ MELO JOHN KARLOS

NIN

32

20171451

DUVERGÉ MEJÍA LAURA MARCELL

NIN

33

20171453

PACHE PAULINO LOURDES ISABEL

NIN

34

20171472

MARTE MERCEDES LUIS ALBERTO

NIN

35

20171490

LANTIGUA ULLOA VANESSA

NIN

36

20171502

FERRERAS CASADO ROSMERY

NIN

37

20171506

TORIBIO MONTERO SAIRA NICOLE

NIN

38

20171515

PEÑA GOMEZ NOELIA

NIN

39

20171579

RODRIGUEZ ISALGUEZ DELYALEY

NIN

40

20171594

FRANCO GUZMÁN YISEL VICTORIA

NIN

41

20171634

PERDOMO HERNANDEZ LIGIA LISAIRY

NIN

42

20171662

DIAZ HILARIO ROSANNA MARINA

NIN

43

20171724

BOISSARD FRANCO LIDIA ELENA

NIN

44

20180001

RINCON PEÑA JUNIOR ANTONIO

NIN

45

20180119

VALENZUELA HERNÁNDEZ CINDY

NIN

46

20180152

DIAZ HERNANDEZ NICOLE ERCILIA

NIN

47

20180238

ARIAS TEJADA LESLIHAN

NIN

48

20180422

BAEZ TEJEDA ANERLY ESTHER

NIN

49

20180423

CONTRERA THEN DAILENI MERCEDES

NIN

50

20180501

ADAMES ROSARIO NAYELI

NIN

51

20180502

BAEZ CIRIACO MARIAN RUTH

NIN

52

20180595

GUERRERO PIMENTEL JOSE RAFAEL

NIN

53

20180670

GONZALEZ GENAO PRISCILLA

NIN

54

20181505

ARIAS ENCARNACION KEREN JOCABED

NIN

55

20181532

MELENDEZ HILARIO SABRINA THAIS

NIN

56

20181648

FELIX SIERRA GLORIANNELLY

NIN

57

20181690

MORETA DE LA ROSA EDIMER

NIN

58

20181785

LUCIANO SILVESTRE JENNIFER MANUELA

NIN

59

20181797

SANTANA DIAZ ELIZABETH

NIN

60

20181801

TAVERAS DE LEON MICHELLE

NIN

61

20181877

DE LOS SANTOS RUIZ NAOMI

NIN

62

20181911

VALERIO RODRIGUEZ VALERIE ALEXANDRA

NIN

63

20181944

MEJIA MORILLO LUZ DIVINA

NIN

64

20182044

UREÑA ESPINAL STEVEN ALFONSO

NIN

65

20182105

DAVICO MATEO MARCO HERMANN

NIN

66

20182386

ROQUE ALVAREZ SCHARINA

NIN

67

20190018

JIMENEZ CATEDRAL JARLENNY

NIN

68

20190172

MUÑOZ VARELA NANYELI CRISTAL

NIN

69

20190250

LEON CEPEDA GENESIS LIZBETH

NIN

70

20190261

ABREU GARCIA JOSEIDY ESTHEFANY

NIN

71

20190273

RONDÓN NUÑEZ CRYSTAL

NIN

72

20190318

ROSARIO FERNANDEZ YULIANA

NIN

73

20190411

HERRERA PEREZ CAROLINA

NIN

74

20190531

CORCINO SANTOS SHAILA

NIN

75

20190604

DIAZ QUEZADA JULIA ANDRENISSE

NIN

76

20190780

TERRERO CHECO NICOLE MIGUELINA

NIN

77

20190801

TAPIA VALDEZ ELENA MARIA

NIN

78

20190936

PACHECO MERCEDES HASLY DENISSE

NIN

79

20190958

RODRIGUEZ RUIZ ANGELI MARIEL

NIN

80

20191069

PÉREZ PADRÓN KARLA NATALIA

NIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Finanzas

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20161225

LORA ORTEGA BRIAN RAFAEL

FIN

2

20161982

ORTEGA NOBOA NELSON ABEL

FIN

3

20170029

CIPRIAN RODRIGUEZ CATHERINE MICHELLE

FIN

4

20170129

JORGE MARTINEZ ISMEL JOSE

FIN

5

20170147

PIMENTEL RODRIGUEZ SARAH MARIEL

FIN

6

20170295

SANTANA JAVIER WILLMARA

FIN

7

20170366

MENA MONEGRO YESSIANY

FIN

8

20170542

FRIAS ORTEGA ALANNA CAMILA

FIN

9

20170647

CASTILLO ALVARADO CAMILA YSABEL

FIN

10

20171338

MATEO JIMENEZ AMBAR MARIE

FIN

11

20171348

COSTE SIERRA PRISCILA MABEL

FIN

12

20171492

CEBALLOS GARCÍA JIREH SUYODANA

FIN

13

20171627

LAU FANG LISBETT

FIN

14

20171678

CUEVAS GENESIS MAGDIEL

FIN

15

20180035

AGUSTIN YACK YEIRY MASSIEL

FIN

16

20180084

REYES LA PAZ MARIALYS DE JESUS

FIN

17

20180086

SÁNCHEZ DE JESÚS JULIO ALBERTO

FIN

18

20180907

PEÑA ARISTY MAURY EDUARDO

FIN

19

20181494

NOUEL CRUZ PAULA

FIN

20

20181652

LIZ RODRIGUEZ JOSE GABRIEL

FIN

21

20181891

MATEO ARIAS ABRAHAM BENJAMIN

FIN

22

20182067

SORIANO ALBIZU SEBASTIAN

FIN

23

20182358

GARCIA MATEO MARIA CELESTE

FIN

24

20190001

CONTRERAS ROSARIO ABRIL NOELIA

FIN

25

20190020

LOPEZ LLUBERES AURELINA

FIN

26

20190302

RODRIGUEZ MARTINEZ NATHALIA MARIE

FIN

27

20190389

JIMENEZ NOBOA DEBORA MICHELLE

FIN

28

20190693

RUIZ PÉREZ CRYSTAL MERCEDES

FIN

29

20190814

RODRIGUEZ ALESANDRE IDALIZA

FIN

30

20190926

ABREU DEL ORBE YAQUIRI MERCEDES

FIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Administración Turística y Hotelera

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

102

20140893

MEJIA ROSARIO MARIA JESUS

ATH

3

20150444

LLANO PEÑA KARLA IVELISSE

ATH

4

20152016

VALENZUELA LORA MABETH LUCIA

ATH

5

20152216

VALDÉS CHAHÍN DIANA VIRGINIA

ATH

6

20153186

SIERRA SANTOS YOKIRIS GABRIELA

ATH

7

20161594

GENAO SAHIRUBI

ATH

8

20162086

SEGURA LIZARDO CRISTAL MARI

ATH

9

20162220

SALDIVAR ARIAS JESSICA ELIZABETH

ATH

10

20162476

NERO ALBA NINOSKA CELINA

ATH

11

20170414

ALMANZAR SURIEL ROSMARIE

ATH

12

20180482

VITAL JENNYFLORE

ATH

13

20180556

LIZARDO PASCUAL SARY JAZMIN

ATH

14

20181129

PINEDA MARQUEZ YAMILEX

ATH

15

20181571

FELIZ LIMA ELIANNA ESTHER

ATH

16

20181656

LOPEZ GUERRERO KARLA MIGUELINA

ATH

17

20181746

PICHARDO GUZMAN CAMILE

ATH

18

20182016

ROQUE GARCIA PAMELA CAROLINA

ATH

19

20182205

NINA RAMOS CAROLINE JOSELYN

ATH

20

20182395

PEREZ JEAN URANIA LEONELA

ATH

21

20190008

GONZALEZ RINCON VIANKA JAILARA

ATH

22

20190114

ORTIZ DURAN YARITZA CHERYL

ATH

23

20190116

MUÑÓZ LOPEZ LUJELYS FRANCHESCA

ATH

24

20190466

URBANO RODRIGUEZ NAZARI YDALIA

ATH

25

20140893

MEJIA ROSARIO MARIA JESUS

ATH

26

20150444

LLANO PEÑA KARLA IVELISSE

ATH

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Electrónica

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20161968

GONZALEZ GUERRERO ANGEL ALBERTO

IEL

2

20172033

RIVAS ROSARIO FERNANDO ALEXIS

IEL

3

20181536

MEDRANO DIAZ VICTOR ANDRES

IEL

4

20191013

ENCARNACION OGANDO VICTOR ADAURI

IEL

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Industrial

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20141519

BELLIARD GARCÍA DIANA CAROLINA

IND

2

20160519

JACINTO ORTIZ CRISLEIDY DEL CARMEN

IND

3

20162641

SOSA LÓPEZ FRANKLIN MIGUEL

IND

4

20162869

LIRIANO GARCIA MAYTE LISBETH

IND

5

20171667

SCHEKER LOPEZ-PENHA DAVID ANTONIO

IND

6

20171840

PIMENTEL PEÑA DIANA CAROLINA

IND

7

20182213

PERALTA SALCEDO FELIX SAMUEL

IND

8

20182366

GUZMAN PAULINO LAURA PATRICIA

IND

9

20190002

CASTELLANOS VENDRELL RODRIGO MIGUEL

IND

10

20190256

NUÑEZ AMADO PALOMA MARIA MILAGROS

IND

11

20190422

PINEDA MATEO LISBETH

IND

12

20190530

ROJAS BENITEZ MISHEL CAROLINA

IND

13

20190561

SURIEL RAINIERE DE JESUS

IND

14

20190906

CUEVAS PEÑA EVERIANTH MICHELLE

IND

15

20190959

SOSA CRUZ ERMYS MARIANELA

IND

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Eléctrica

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20171161

REYNOSO BERNARD RAFAEL EDUARDO

INE

2

20171545

ARIAS TORRES MARTIN ENRIQUE

INE

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Computación

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20122443

SANCHEZ LORA ISAAC ALFONSO

ISC

2

20150630

NOUEL UREÑA JEAN CARLOS

ISC

3

20151285

NOLASCO AYBAR JOSÉ RAFAEL

ISC

4

20170206

CUSTODIO FRANCO MANUEL ENRIQUE

ISC

5

20170266

SEVERINO SEVERINO OMAR GILBERTO

ISC

6

20170281

LUCIANO FRIAS YILEISY MAXIEL

ISC

7

20170607

MALDONADO CRUZ RALPH ALEXANDER

ISC

8

20171350

HENRIQUEZ PEÑA MIGUEL ANTONIO

ISC

9

20171499

FIGUEREO BÁEZ DANITZA

ISC

10

20171559

SANCHEZ DE LEON EMELY

ISC

11

20171562

FRANCISCO FELIZ MARIA PAZ

ISC

12

20171817

ORIA VILLEGAS VALENTINA DE LOS ANGELES

ISC

13

20180044

VARGAS CABRERA MARIO YUNIOR

ISC

14

20181575

MONEGRO ALVAREZ PEDRO ANTONIO

ISC

15

20182252

BODDEN GONZÁLEZ JOSE ADAN

ISC

16

20190022

NUÑEZ GOMEZ VICTOR ANDRÉS

ISC

17

20190185

RIVERAS SIERRA JOSE LUIS

ISC

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Software

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152055

ALARCON PEÑA ALAN JOSE

ISO

2

20162026

DE OLEO MORILLO CHANTAL STEPHANIE

ISO

3

20162142

CONCEPCION DE LA ROSA RAFAEL JOSÉ

ISO

4

20162339

VIDAL ENCARNACION JUAN ANGEL

ISO

5

20162521

TINEO JIMENEZ ROSSY ESTHER

ISO

6

20170007

CRUZ KASSE WINSTON ALEPH

ISO

7

20170061

ARAUJO MIGUEL ANTONIO

ISO

8

20170343

CORREA BRAZOBÁN BRIAN RAFAEL

ISO

9

20171277

OVIEDO LÓPEZ EMANUEL DE JESÚS

ISO

10

20171620

ANTIGUA MANZUETA ELVIS ENMANUEL

ISO

11

20180385

FELIPE REYES ANDRES ALBERY

ISO

12

20180633

ESPINOSA PADILLA SHAMIL

ISO

13

20180919

CALIVAR CRISTIANO MALCOM

ISO

14

20181500

MATOS MONTUFAR JUAN CESAR

ISO

15

20181882

EVE DIAZ INDRANY

ISO

16

20181914

SANTOS VÁSQUEZ KELVIN

ISO

17

20182319

TORRES GRACIANO CARLOS MIGUEL

ISO

18

20182359

HOERSCH ENCARNACION JOHANNES SEBASTIAN

ISO

19

20190070

PEÑA GARCIA EMMANUEL

ISO

20

20190105

REYES ROSA CHRISTOPHER

ISO

21

20190154

LOPEZ BURGOS MANUEL SEBASTIAN

ISO

22

20190159

PEREZ MOSCOSO MARYSABEL

ISO

23

20190173

BÀEZ CAPELLÀN ALEXTHOM AMIR

ISO

24

20190222

DEL ROSARIO TERRERO ANGEL LEWIS

ISO

25

20190313

GARCIA CALCAÑO SUJEIDI MARIA

ISO

26

20190500

DONASTORG AGRAMONTE CESAR MANUEL

ISO

27

20190683

HERNANDEZ CALDERON DANIEL ELIAS

ISO

28

20190699

SHANLATTE TAVAREZ PEDRO ELIAS

ISO

29

20190748

GIL GARIB GEORGE

ISO

30

20190803

REYES ESPINAL ANGEL ARSENIO

ISO

31

20190946

MONTAÑO BELTRE BRAYAN

ISO

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño Gráfico

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20142254

FRANCILLON TURNIER MARIE YOUVELINE

DIG

2

20160504

GABRIEL RIVAS CESAR AUGUSTO

DIG

3

20162563

JEREZ MORALES LUIS ORLANDO

DIG

4

20171365

STURLA DI FRANCO KARLA

DIG

5

20171450

TEJEDA PEREZ KARLA MARCELL

DIG

6

20180128

LLANES GONZALEZ MANUEL

DIG

7

20180140

HIDALGO GARCIA LUIZAIRIS

DIG

8

20180417

PICHARDO MARTINEZ ELENORA FRANCHESKA

DIG

9

20181012

LAPAIX MARTINEZ ANGIE NIKOL

DIG

10

20181552

AMADOR FRIAS JOHELY

DIG

11

20181672

OVALLE DE MOYA ISABEL MARIA

DIG

12

20190227

RAMIREZ SANTOS DANIELA

DIG

13

20190535

DÍAZ CASTILLO GLADYS MARGARITA

DIG

14

20190611

TAVERAS ALONZO DIANA SOFÍA

DIG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño de Interiores

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160347

VASQUEZ DE LA ROSA ANA LIDIA

DIN

2

20160491

ALMONTE MARIÑEZ PERLA PATRICIA

DIN

3

20170232

RAMIREZ RODRIGUEZ LUCY ARIALYS

DIN

4

20171550

DE LA CRUZ ENCARNACION MARIGER

DIN

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Publicidad

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20101175

VICIOSO FIGUEREO HEISON ISACC

PUB

2

20160115

CRUZ HEYER EMELIN ROSANNA

PUB

3

20161265

RAMOS AQUINO ROSANGEL

PUB

4

20161984

CASILLA LARA KARLA NICOLE

PUB

5

20162164

ROCHA MARTINEZ ROLANDO ANTONIO

PUB

6

20170664

RODRIGUEZ TORRES LESLIE YUDERKA

PUB

7

20170690

PEÑA PEÑA NARCISO ANTONIO

PUB

8

20171420

DEL ROSARIO RODRIGUEZ LUIS RAFAEL

PUB

9

20171788

ROSADO GARCIA RONNY DE JESUS

PUB

10

20171829

ORTEGA ROSARIO CAMILA ROSMERY

PUB

11

20171837

RODRIGUEZ CUEVAS DARLENNE SHARAY

PUB

12

20171883

MARTE SUAREZ ELIMAR

PUB

13

20180022

ALVAREZ RAMIREZ FRANCHARY

PUB

14

20180053

RODRÍGUEZ MONTAÑO VICTOR ALFONSO

PUB

15

20180070

CORDERO ACEVEDO THAIS ESTHER

PUB

16

20180216

LIRIANO MADERA ISBEL MARIE

PUB

17

20180223

PERALTA PEÑA EMELY DENISE

PUB

18

20180287

MEJÍA RODRÍGUEZ LEIDY LAURA

PUB

19

20180300

GONZALEZ DOTEL LESLIE ROSALINA

PUB

20

20180337

MIESES BAUTISTA JUAN CARLOS JAVIER

PUB

21

20180444

VASQUEZ CAPELLAN LIDISY YURAIMA

PUB

22

20180662

ROSARIO DE LA ROSA CARLOS FRANCISCO

PUB

23

20180794

REYES SANTANA YORNA ANAXI

PUB

24

20180880

DIAZ JACKSON ISMAEL

PUB

25

20180909

HERNANDEZ PEÑA DIANNI MABEL

PUB

26

20181450

VILLAR BERROA STEPHANIE MILAGROS

PUB

27

20181462

ALCANTARA LARA SHAILYN

PUB

28

20181472

TEJEDA UREÑA SARAH MARÍA

PUB

29

20181484

MARTINEZ SANCHEZ RENE

PUB

30

20181495

NÚÑEZ PEÑA GABRIELA MARÍA

PUB

31

20181608

ROSARIO ORTIZ LIES MARIE

PUB

32

20181649

CALDERON DEL VILLAR PAOLA DENISSE

PUB

33

20181696

DEL ORBE VERAS PIA VIRGINIA

PUB

34

20181766

BEATO GATON ADRIAN ERNESTO

PUB

35

20181818

VILLAVIZAR TRINIDAD CAROLYN

PUB

36

20181871

RAMIREZ FERRERAS JHOFRANKNY

PUB

37

20181908

GARCIA CESPEDES KORAL

PUB

38

20181968

TAVAREZ MARTINEZ MARIEL

PUB

39

20182036

MORENO REYES CLAUDIA MARIA

PUB

40

20182117

RODRIGUEZ HOLGUIN VANELY VANESSA

PUB

41

20182268

GARCIA RODRIGUEZ MARCELLE ALTAGRACIA

PUB

42

20190104

DE LA CRUZ NUÑEZ KATHERINE

PUB

43

20190168

NUÑEZ BATISTA ANNASHLEY MARINA

PUB

44

20190216

GARCÍA SUÁREZ LISSETTE ALINE

PUB

45

20190321

POLANCO TAMARES GLORICELI

PUB

46

20190424

DUVERGE SOTO LISBETH

PUB

47

20190508

NIEVES MARÍA DEL CIELO

PUB

48

20190724

INFANTE MERCADO NICOL MARGARITA

PUB

49

20190733

JIMENEZ SANCHEZ WADY JOSEFINA

PUB

50

20190842

ESTRELLA LORA MARIA MILAGROS

PUB

51

20190845

MORA ALBERTO LISBETH MICHELLE

PUB

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Comunicación Digital

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20100674

PUMAROL PANIAGUA LUCILL YSMAELA

CDG

2

20162336

NATERA AVELINO NICOLE MARIE

CDG

3

20170634

INFANTE RODRIGUEZ OSCAR ARTURO

CDG

4

20171041

VALDEZ SANCHEZ LUIS EDUARDO

CDG

5

20171668

PAULA LOPEZ ARLINA PATRICIA

CDG

6

20172055

DE LOS SANTOS VENTURA GERALDINE EDITH

CDG

7

20180457

CALERO ALCANTARA CAFMEL ALEXANDRA

CDG

8

20181485

RAMIREZ MATEO LISBET CAROLINA

CDG

9

20182006

CASTILLO CEBALLOS ANDHRA ARTEMIS

CDG

10

20190030

SAVIÑON TERRERO YERIKA PATRICIA

CDG

11

20190598

BIDO TERRERO DANIELA

CDG

12

20190754

ENCARNACION VELOZ GENESIS ROSSELLE

CDG

13

20190768

PEGUERO ESTEVEZ PAULA ISABEL

CDG

Decanato de Derecho
Licenciatura en Derecho

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

19920424

BELTRE CRUZ JENNY DE LOS ANGELES

DER

2

20151589

COCA RONDAL CINTHIA KARINA

DER

3

20161929

PADILLA GIL KAROL ALEXANDRA

DER

4

20162189

MCKENZIE TOLENTINO YAMEL SOLANLLY

DER

5

20170179

DE LA ROSA DURAN JOLIVET

DER

6

20170359

GARCIA ROJAS HILDA ANYELINA

DER

Escuela De Idiomas
Licenciatura en Lenguas Extranjeras Mención Ingles

 No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20191048

DIAZ DIAZ JUAN FRANCHESCO

LIE

2

20191049

REYES MARTES JEAN CARLOS

LIE

3

20191050

JAQUEZ LUNA ALICIA

LIE

4

20191051

LOPEZ CASTILLO LOWISA MICHELL

LIE

5

20191055

LOUIS ANGELA ALTAGRACIA

LIE

6

20191056

ALMANZAR CASTILLO GISELLE

LIE

7

20191062

JIMENEZ DURAN ANA ESTHER

LIE