ÍNDICE 3.30 - 4.00

Primero, Segundo y Tercero Cuatrimestre

La celebración es el día 21 de julio a las 6:00 de la tarde vía el canal de UNAPEC en Teams, tu presencia es importante para nosotros, ¡no faltes!

El estudiante interesado en obtener su certificado, debe solicitarlo en el Departamento de Bienestar Universitario el día que regresemos presencialmente.

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Administración de Empresas

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20180242

ROA GÓMEZ DIEGO NICOLÁS

ADM

2

20180844

REYES LLUBERES JEFFREY MARCIAL

ADM

3

20191302

BASTARDO MESA ELSA CRISTAL

ADM

4

20191389

MENDOZA FENTON JUAN MIGUEL

ADM

5

20191499

BURGOS SANTANA KIFANY MABEL

ADM

6

20191641

MESA PICHARDO SHIRLEY MARIE

ADM

7

20191783

SANDOVAL CHIA RAFAEL DAVID

ADM

8

20191860

RODRIGUEZ DOMINGUEZ JOEL ALBERTO

ADM

9

20192001

CERDA ROSARIO JENNIFER RAFAELINA

ADM

10

20192059

RODRIGUEZ HERNÁNDEZ CESAR DAVID

ADM

11

20192093

MILLS BORBON FRANKLYN EDWARD

ADM

12

20192123

PERALTA MARTINEZ MAIRELY CORAL

ADM

13

20192192

ESTEVEZ ROSARIO CARLOS ENRIQUE

ADM

14

20192356

DIAZ AQUINO NICOLE MARIE

ADM

15

20200005

LOPEZ ALBERTO DORALYS MAYTE

ADM

16

20200131

DE LEÓN PÉREZ ARIANNA RACHELLE

ADM

17

20200150

CABRERA FLORIAN KRYON JESHUA

ADM

18

20200191

POZO CEBALLOS MIGUEL JOSE

ADM

19

20200261

VARGAS BATISTA DIEGO JOSÉ

ADM

20

20200270

RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MARIA DEL CARMEN

ADM

21

20200455

JOGA REYES KARLA

ADM

22

20200459

OZUNA APOLINARIO JORGE ISAAC

ADM

23

20200466

PEÑA RODRÍGUEZ CORAL MICHELLE

ADM

24

20200604

RIVAS FERRERAS ROCIO MARIE

ADM

25

20200675

PEÑA SAVIÑON LISVET MARIA

ADM

26

20200687

MORA ESTELING CRISTAL

ADM

27

20200700

GARCIA LARA NAYELI LISBETH

ADM

28

20200800

BATISTA FRIAS LISBETH KATIUSKA

ADM

29

20200833

NERIS LORENZO VICTOR MANUEL

ADM

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Contabilidad

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20190612

MUÑOZ RODRIGUEZ JAZMIN MARIE

CON

2

20191387

DE LA CRUZ EVANGELISTA CRISEL

CON

3

20191449

ALVAREZ CLAUDIO LUZNIEL

CON

4

20191648

MEDINA POLONIA ELIM ISRAEL

CON      

5

20191778

JIMENEZ DE LEON ENNY DANESSA

CON      

6

20191845

YEH CHAN SHING HUEI

CON

7

20192142

PERALTA MORA ANGELA MARIA

CON

8

20192212

MARCIAG ALCANTARA JEAN MANUEL

CON

9

20192296

PEGUERO VILLAR YAMEL

CON      

10

20192641

MARTE SANCHEZ MARIA CRISTINA

CON      

11

20200129

DE JESUS PERALTA MANUEL ALFONSO

CON

12

20200148

QUEZADA MERCEDES JOKAIRY

CON

13

20200185

MARTÍNEZ NÚÑEZ YERLYN RAMONA

CON

14

20200453

TORRES RAMIREZ MARLENI YSABEL

CON      

15

20200519

CASAS SOLÉ ALAIN

CON      

16

20200520

CASAS SOLÉ ADRIANO

CON

17

20200669

GOMEZ SANTOS PATRICIA JOSELIN

CON

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Mercadotecnia

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152617

RACHED SUERO SHADERSKA LISBETH

MER

2

20161682

ABREU MORILLO HELLIS RAFAEL

MER

3

20180006

RODRIGUEZ OGANDO PAMELA

MER

4

20182477

RODRIGUEZ DE LA ROSA IVAN ANDRES

MER

5

20191379

NOVA BAUTISTA LYAN ESTER

MER

6

20191803

CAMEJO ANA KARLA

MER

7

20191913

REYES TAVERAS ARIANNA JOSEFINA

MER

8

20191920

GERALDINO HERRERA RENE DE JESUS

MER

9

20191984

MÉNDEZ DE LA CRUZ NICOLE STEPHANY

MER

10

20191993

ROSARIO DIAZ LAURY KRISTEL

MER

11

20192110

RODRÍGUEZ DE LA ROSA MARIELY

MER

12

20192126

PEREYRA BETANCES IVANNA MARIE

MER

13

20192127

TORRES RODRÍGUEZ JAELINNE ANNELLE

MER

14

20192158

GUZMAN HILARIO JAIRO ANIBAL

MER

15

20192186

VASQUEZ POLANCO DILEAN

MER

16

20192247

DE LOS SANTOS REYES LINETTE

MER

17

20192344

MENDEZ MORA YESSENIA SHAREL

MER

18

20192361

COLLANTE BERROA LENA MILEE

MER

19

20192382

PERALTA SABINO EMELY MARIELLE

MER

20

20192387

PELLERANO DEL GIUDICE ARIANNA FRANCESCA

MER

21

20192448

GARCIA MARMOLEJOS RAMSELYS MERCEDES

MER

22

20192591

NOESI PINEDA KRISHNA DESIREE

MER

23

20192716

PIMENTEL DIROCIE DAWELKI ANTONIO

MER

24

20200060

SÁNCHEZ GENAO CRISNAURY

MER

25

20200125

DURAN HIDALGO WILIBEL

MER

26

20200128

BARRIUSO DOMINGUEZ EFRAIM

MER

27

20200158

ALSINA PEÑA LEIRAM GISMELL

MER

28

20200182

VALENZUELA SANTANA KERCY DHAMAR

MER

29

20200272

JOVINE PERALTA NATALI IVANNA

MER

30

20200379

ACOSTA CABRERA KARLA LOANMY

MER

31

20200412

MOJICA CASTILLO FERNANDO VALENTIN

MER

32

20200505

SANTANA ALMÁNZAR ANNIE MARIELLE

MER

33

20200594

MARIÑEZ ALMONTE LUIS EMIL

MER

34

20200637

MELO CABA LEIDY

MER

35

20200686

ECHAVARRIA TAVERAS KEVIN MANUEL

MER

36

20200704

GIRON FORTUNATO ELANNIS

MER

37

20200889

RODRÍGUEZ ARVELO JABES ISAÍAS

MER

38

20200893

PANIAGUA BAEZ ANA VIRGINIA

MER

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Negocios Internacionales

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20140156

ULLOA HURTADO IVAN ARTURO

NIN

2

20160709

VALDEZ BATISTA FIDEL ANGEL

NIN

3

20181613

PINALES PINALES ALEJANDRA

NIN

4

20181928

RODRIGUEZ SUERO MARIA DEL PILAR

NIN

5

20191076

JAVIER BUENO ANA NICOLLE

NIN

6

20191297

MARRERO ARIAS GENESIS

NIN

7

20191350

CARO PEÑA SHELCY CAROLINA

NIN

8

20191411

SOSA PINEDO NATALIA RAFAELINA

NIN

9

20191425

CÁCERES PÉREZ CHANELL LILIBET

NIN

10

20191431

TAVAREZ LORA EMIL ANTONIO

NIN

11

20191444

POLANCO RAMIREZ CARLOS JOSE

NIN

12

20191513

LEIVA ROSA ANDRY OSBEL

NIN

13

20191517

MONTERO MORILLO ELIZABETH FRANCHESCA

NIN

14

20191542

MARTINEZ FLORENTINO JUAN ALBERTO

NIN

15

20191549

MUESES TEJADA ADAM SERKET

NIN

16

20191639

MARMOLEJOS RODRIGUEZ ANAYVON BASILIA

NIN

17

20191644

DE LOS SANTOS MATEO TOMAS MICHAEL

NIN

18

20191667

NINA AQUINO OSCAR ELIAS

NIN

19

20191786

ABREU RODRIGUEZ JODELIS

NIN

20

20191801

DRULLARD PEÑA ILEANA MICHELLE

NIN

21

20191810

PEREYRA RIVERA LAURA MASSIEL

NIN

22

20191811

ARECHE PEREZ LORIANNA MARIE

NIN

23

20191814

ESTRELLA VALDEZ ALFANYS MILAGROS

NIN

24

20191825

SILVESTRE RODRÍGUEZ HEIDY LUZ

NIN

25

20191831

UBIERA RODRIGUEZ ANGEL LUIS

NIN

26

20191834

MEJIA BRETON RAYSA CLARIBEL

NIN

27

20191837

ARAUJO GONZÁLEZ ELIANA

NIN

28

20191839

TSAI LIU MARIANA

NIN

29

20191843

RODRÍGUEZ ABREU NAIROBI

NIN

30

20191859

RAMIREZ REYNOSO MARIEL

NIN

31

20191862

PEÑA FRANCISCO ASHLEY CAROLINA

NIN

32

20191872

DE LEON GONZALEZ JOSMELDRY

NIN

33

20191875

VIZCAINO ROMERO MELANY ESTHER

NIN

34

20191879

AYBAR VARGAS RAQUEL AUSTRALIA

NIN

35

20191881

CASTILLO AVILA MANUEL ALEJANDRO

NIN

36

20191883

GERVACIO BIDO ANGEL JOEL

NIN

37

20191887

MENA MARTE LIZ DARCELL

NIN

38

20191896

JAQUEZ FABIAN SAIRYS

NIN

39

20191904

DIAZ PEREZ DARLA NAYELY

NIN

40

20191933

ALVAREZ RISK PEDRO JOSE

NIN

41

20191939

LALONDRIZ ARIZA PATRICIA

NIN

42

20191958

MONTAÑO SANTANA KAREN ALEXANDRA

NIN

43

20191964

VÁSQUEZ DE LOS SANTOS OMARYS SAMANTA

NIN

44

20191977

PEÑA PUJOLS DARIEL

NIN

45

20191995

NUÑEZ FERMIN NAOMI

NIN

46

20192000

CRESPO DULUC EDUARDO ERNESTO

NIN

47

20192007

MATEO BRITO DAFFANIS

NIN

48

20192013

RONDON PEGUERO KATHERINE MARGARITA

NIN

49

20192014

RODRIGUEZ FERNANDEZ AILEEN

NIN

50

20192028

RIVAS ANTIGUA CHANTAL

NIN

51

20192031

VASQUEZ PADILLA IRINA MICHELL

NIN

52

20192060

RUIZ ESPINAL CINDY DARLENYS

NIN

53

20192064

MARIÑEZ HERNANDEZ YAIRE

NIN

54

20192073

PEÑA CUEVAS MILENY MICHELLE

NIN

55

20192089

MUÑOZ MONTILLA KAREN

NIN

56

20192091

PUCHEU TURBIDES LIDIA INÉS

NIN

57

20192120

GUEDEZ PERNALETE VICTOR JESUS

NIN

58

20192132

DE LA ROSA SANCHEZ ADRIAN

NIN

59

20192153

MARTINEZ LOPEZ CARLA IRENE

NIN

60

20192178

DÍAZ CEDANO ROSALBA

NIN

61

20192185

VARGAS ROSARIO NAILA NICOLE

NIN

62

20192197

MARTINEZ GARCIA YAMILET NATHALI

NIN

63

20192202

LIRANZO FELIZ YULEYDI MIGUELINA

NIN

64

20192234

MERCADO PAULINO GIOVANNA JOCABED

NIN

65

20192251

MERCEDES DOTEL JOHAN MANUEL

NIN

66

20192252

TORRES MARMOLEJOS SHARA ALICIA

NIN

67

20192271

FELIX ROMAN ALANNA SOPHIA

NIN

68

20192277

VALDEZ SANCHEZ JATNNA ISABEL

NIN

69

20192278

TAVERAS AVILÉS RACHEL

NIN

70

20192299

MARTINEZ CAPELLAN ROLANDO GABRIEL

NIN

71

20192305

FRANCO MALDONADO EMMANUEL HOMERO

NIN

72

20192306

SUAREZ LOYOLA SCARLET ARIANNE

NIN

73

20192341

AQUINO VENTURA GABRIELA

NIN

74

20192353

TORRES PIANTINI SHELBY HAYLEEN

NIN

75

20192376

VELOZ SOTO NICOLE MARIE

NIN

76

20192395

TERRERO FELIX GENESIS ROCKMARIEL

NIN

77

20192403

PIÑA ESPINOSA MELANIE MARIE

NIN

78

20192414

JOSE MUÑOZ LAURA MICHELL

NIN

79

20192419

ENCARNACION DURAN CAMILA

NIN

80

20192434

CUEVAS GOMEZ DEVORA YUDIT

NIN

81

20192440

NOVAS GARCÍA ROSSY ESTHER

NIN

82

20192442

RAMOS ÁVILA LEIRI IVONNE

NIN

83

20192443

VALDEZ OROZCO ESMERALDA

NIN

84

20192449

HOLGUIN PAULINO LUIS ANGEL

NIN

85

20192471

VALERIO GARCIA KATHERINE

NIN

86

20192484

MERCEDES TEJEDA LUIS MANUEL

NIN

87

20192488

MENDOZA SEVERINO ANUSKA

NIN

88

20192494

PEREZ PEREZ MARLEN GENEZARET

NIN

89

20192495

CASADO FELIZ MARIALIZ ALEXANDRA

NIN

90

20192500

DE LA CRUZ CRUZ LIA MASSIEL

NIN

91

20192503

GARCIA CAMILO FRANCIS BELL

NIN

92

20192542

MEJIA ORTIZ ANYI MARIEL

NIN

93

20192544

MARTINEZ ENCARNACION JEREMY MOISES

NIN

94

20192582

GIRON JIMENEZ PABLO DANIEL

NIN

95

20192594

PETITON MATEO SHEILYN MELISSA

NIN

96

20192601

PEREZ TRINIDAD VIANGIE ALTAGRACIA

NIN

97

20192609

DEL ROSARIO GOMEZ ASHLEY MICHELLE

NIN

98

20192612

MILANES URBAEZ YERITZA

NIN

99

20192617

PINA GONZALEZ KRISTOPFER ALONSO

NIN

100

20192704

REYES CACCAVELLI NOELSHA MARIE

NIN

101

20200006

BALLISTA CABRERA JOSELINA DE LOS MILAGROS

NIN

102

20200011

SIMON RODRIGUEZ ESTHER MARIA

NIN

103

20200015

DE LEÓN ERYARTIR MAYELYN

NIN

104

20200029

GOMEZ ARAUJO DENISSE

NIN

105

20200035

ORTIZ SEGURA KARYLEYDI

NIN

106

20200043

LEONOR MENDOZA LINETTE ALEXANDRA

NIN

107

20200068

MELO JAQUEZ LAURY

NIN

108

20200072

OVIEDO CRUZ NATALIE NICOLE

NIN

109

20200073

VARGAS GUZMÁN GINA DEL CARMEN

NIN

110

20200074

CUEVAS POLANCO ARIANNA MARGARITA

NIN

111

20200082

KWIDAMA FRANCISCO GENESIS MARGARITHA

NIN

112

20200097

HUERTA VASQUEZ STEFANO MICHELE

NIN

113

20200099

REYES HERRAND LORENS DE JESUS

NIN

114

20200110

BONIFACIO LARA PAMELA CRYSTAL

NIN

115

20200124

SCALIGINA NICOLE

NIN

116

20200126

OZUNA JOSEPH KATHERINE

NIN

117

20200130

CASSO SANCHEZ GENESIS PENELOPE

NIN

118

20200159

MELO PEREZ ONILET BEATRIZ

NIN

119

20200162

SANTANA QUEZADA ANYELY

NIN

120

20200170

LUNA GÓMEZ LISBETH ANYARI

NIN

121

20200194

VILORIA MARTÍNEZ MARJORIE CRYSTAL

NIN

122

20200198

SERRATA BAEZ NACHIRA

NIN

123

20200212

ALVAREZ MEDINA SAMEYRI

NIN

124

20200214

CADENA PEGUERO XAVIER MANUEL

NIN

125

20200216

DE LOS SANTOS DE LOS SANTOS SHERYL CRYSTAL

NIN

126

20200224

CASTILLO ROSARIO AURY SHANELLY

NIN

127

20200225

DE LEÓN SENA JOSÉ RAFAEL

NIN

128

20200230

ENCARNACION ABREU ELVIA

NIN

129

20200231

FELIZ UREÑA CHERLHIN

NIN

130

20200232

RODRIGUEZ DUVAL ASHLEY MARIEL

NIN

131

20200238

ADAMES LIRIANO CARLOS JUNIOR

NIN

132

20200254

PIEMENTEL JAVIER ALISON LAIA

NIN

133

20200262

REYES GARCÍA KATHERINE

NIN

134

20200269

DE LOS SANTOS JIMENEZ OFRANNY ANARIEL

NIN

135

20200273

PEGUERO FRANCINA

NIN

136

20200281

ORTIZ DÍAZ MANUEL DE JESÚS

NIN

137

20200288

RIVERA LORA ASHLY MICHELLE

NIN

138

20200317

HENRIQUEZ SORIANO ASHEL MARY

NIN

139

20200342

DE LA ROSA MATÍAS GRISBEL

NIN

140

20200417

MARTÍNEZ MARTÍNEZ KARLA PATRICIA

NIN

141

20200426

ROSARIO PEREZ SUSANA

NIN

142

20200439

GIBELLINI SANCHEZ ESTHER PAOLA

NIN

143

20200454

AYBAR MARTÍNEZ PAOLA MARIE

NIN

144

20200465

OZUNA SILVA ALAM ANTONIO

NIN

145

20200479

REYES ANDUJAR JUAN FELIPE

NIN

146

20200488

SANCHE REYES DIEGO ARMANDO

NIN

147

20200491

DE LA CRUZ MORBAN JEANNY ESMERALDA

NIN

148

20200527

BREA MONCION ANGELINES

NIN

149

20200535

BATISTA LORENZO LAURA SOFÍA

NIN

150

20200538

BONILLA BISONO ELIANNY MICHELLE

NIN

151

20200553

POLANCO RODRIGUEZ YULIANA

NIN

152

20200566

SANCHEZ REYES HIRAN ISMAEL

NIN

153

20200567

GARCIA DE LA CRUZ EVANGELINE

NIN

154

20200568

TEJADA LUCIANO CINTHIA CAROLAY

NIN

155

20200569

MARMOL LARA NAYELYS CRISTINA

NIN

156

20200574

SEVERINO MONTERO MIOSOTIS

NIN

157

20200589

CRUZ ROSARIO LESLIE PATRICIA

NIN

158

20200608

DE JESUS LOPEZ AXEL KENNY

NIN

159

20200612

MINAYA LORA JOSÉ AUGUSTO

NIN

160

20200616

DIAZ RIJO YANISI KARINA

NIN

161

20200629

JIMENEZ CARVAJAL LUIS MANUEL

NIN

162

20200632

FAMILIA CUEVAS BRAYLI ANTONIO

NIN

163

20200662

RAMOS HOLGUIN KARLA PAMELA

NIN

164

20200666

ENCARNACION CIPION RAMON

NIN

165

20200673

FAÑA ROLANNY MARIELIS

NIN

166

20200688

FERRERAS RAMIREZ BRENDA RAYLISA

NIN

167

20200691

DE LA CRUZ HERRERA SARA LESLY

NIN

168

20200698

VASQUEZ TAVERAS DYLAN JOSE

NIN

169

20200776

GARCIA BATISTA YANNERY ISABEL

NIN

170

20200791

LORA CABRERA GILBERTO MELQUIADES

NIN

171

20200795

ABREU QUEZADA RACHEL

NIN

172

20200825

RODRÍGUEZ FELIZ EMY ELIZABETH

NIN

173

20200827

VASQUEZ MONEGRO IANDRA

NIN

174

20200857

ACOSTA TAVAREZ PLACIDO JOSE

NIN

175

20200875

TAVERAS ALMONTE STEPHANIE KAMILA

NIN

176

20200892

FERNANDEZ ENCARNACION DERLIS ALTAGRACIA

NIN

177

20200919

CORDERO ALFONSECA DIEGO

NIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Finanzas

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20190062

ESTRELLA SOSA SAMIR ALFONSO

FIN

2

20191001

PEREZ DE LOS SANTOS LAURA PATRICIA

FIN

3

20191788

MEDRANO TAVAREZ PAOLA GISSELLE

FIN

4

20191815

CARVAJAL YESICA

FIN      

5

20191849

GONELL PEÑA ARCADIO GABRIEL

FIN      

6

20191935

PICHARDO GERALDINO PAMELA JOSEFINA

FIN

7

20191997

RODRIGUEZ CORDERO BIANCA LISBETH

FIN

8

20192074

MELLA DE JESUS WILTON LAWASER

FIN

9

20192076

RAMOS PATROCINO ORIANA LIZBETH

FIN      

10

20192087

PACHECO DE JESUS LUZ MERY

FIN      

11

20192188

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ ESCARLET MELISSA

FIN

12

20192214

NIN MATEO ASHLEY ANAIS

FIN

13

20192362

BAUTISTA ESTEVEZ JUAN CARLOS

FIN

14

20192427

MERCEDES BROWN JULIO CESAR

FIN      

15

20200032

PEÑA GUERRERO LISBETH NICOLE

FIN      

16

20200059

TEJADA MONTERO ASHLEY NICOLE

FIN

17

20200217

NUÑEZ VALDEZ REYNA MARIA JOSE

FIN

18

20200248

AQUINO BELEN KAREN CRISTAL

FIN

19

20200544

GONZALEZ REYES MARIA PATRICIA7

FIN      

20

20200634

REYES CEDANO IANNA DE LOS ANGELES

FIN      

21

20200748

DE LA ROSA MERCEDES MADELINE

FIN

22

20190062

ESTRELLA SOSA SAMIR ALFONSO

FIN

23

20191001

PEREZ DE LOS SANTOS LAURA PATRICIA

FIN

24

20191788

MEDRANO TAVAREZ PAOLA GISSELLE

FIN      

25

20191815

CARVAJAL YESICA

FIN      

26

20191849

GONELL PEÑA ARCADIO GABRIEL

FIN

27

20191935

PICHARDO GERALDINO PAMELA JOSEFINA

FIN

28

20191997

RODRIGUEZ CORDERO BIANCA LISBETH

FIN

29

20192074

MELLA DE JESUS WILTON LAWASER

FIN      

30

20192076

RAMOS PATROCINO ORIANA LIZBETH

FIN      

31

20192087

PACHECO DE JESUS LUZ MERY

FIN

32

20192188

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ ESCARLET MELISSA

FIN

33

20192214

NIN MATEO ASHLEY ANAIS

FIN

34

20192362

BAUTISTA ESTEVEZ JUAN CARLOS

FIN      

35

20192427

MERCEDES BROWN JULIO CESAR

FIN      

36

20200032

PEÑA GUERRERO LISBETH NICOLE

FIN

37

20200059

TEJADA MONTERO ASHLEY NICOLE

FIN

38

20200217

NUÑEZ VALDEZ REYNA MARIA JOSE

FIN

39

20200248

AQUINO BELEN KAREN CRISTAL

FIN      

40

20200544

GONZALEZ REYES MARIA PATRICIA

FIN      

41

20200634

REYES CEDANO IANNA DE LOS ANGELES

FIN

42

20200748

DE LA ROSA MERCEDES MADELINE

FIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Administración Turística y Hotelera

 

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20142331

CORTORREAL MEJÍA LUDDYS CARDELINA

ATH

2

20162268

PANIAGUA GARCIA MOISES

ATH

3

20190770

FELIZ MORIS KATHERINE

ATH

4

20191376

PASCAL NAKATSU

ATH

5

20191413

AYALA DIAZ EMELY LIDAYSI

ATH

6

20191840

GUZMAN CORREA MERI CHAINA

ATH

7

20191850

VARGAS RUTINEL VÍCTOR ULISES

ATH

8

20191863

MEDE COLUMNA KARLA IRENE

ATH

9

20191903

SERRATA RAMOS MELINA

ATH

10

20191909

CEDEÑO SANTANA NICOLE VICTORIA

ATH

11

20192011

MANCEBO CARLOT CARLA MARINA

ATH

12

20192022

PEREZ ADAMES MARIEL JOSEFINA

ATH

13

20192228

MONTERO RAMIREZ LEILY ESTHER

ATH

14

20192349

GUERRERO MÉNDEZ MAITE MARÍA

ATH

15

20192392

MORALES PEREZ PAMELA

ATH

16

20192438

CAMILO DE LOS SANTOS REYNA YISSEL

ATH

17

20192666

TAVERAS NUÑEZ YEFFERSON LUIS

ATH

18

20200020

PEÑA SOSA ADRIANA MARIA

ATH

19

20200062

SANTANA RAMOS GABRIELA

ATH

20

20200133

ABREU TRONCOSO LAURA MASSIEL

ATH

21

20200151

ALCANTARA SANCHEZ LEUDY VLADIMIR

ATH

22

20200369

DE LA CRUZ ADAMES DAVIANA NICOL

ATH

23

20200396

UREÑA GUZMÁN LAURA MELISSA

ATH

24

20200445

HERNÁNDEZ GUZMÁN PRISCILA

ATH

25

20200477

RODRIGUEZ GUZMÁN CLEOVIC MARIVI

ATH

26

20200579

ARIAS RODRÍGUEZ AMAYA JAZMÍN

ATH

27

20200645

FERNANDEZ FIGUEREO JOANA

ATH

28

20200678

CASTILLO FERNANDEZ KELVIN JOEL

ATH

29

20200772

SOTO CAPELLAN CIELO CHANTAL

ATH

30

20200809

CONCEPCIÓN CORCINO NERY JASMIN

ATH

31

20200848

BRITO VILLA JATNNA

ATH

32

20200930

ALMONTE SORIANO MAITEE YANIRE

ATH

33

20142331

CORTORREAL MEJÍA LUDDYS CARDELINA

ATH

34

20162268

PANIAGUA GARCIA MOISES

ATH

35

20190770

FELIZ MORIS KATHERINE

ATH

36

20191376

PASCAL NAKATSU

ATH

37

20191413

AYALA DIAZ EMELY LIDAYSI

ATH

38

20191840

GUZMAN CORREA MERI CHAINA

ATH

39

20191850

VARGAS RUTINEL VÍCTOR ULISES

ATH

50

20191863

MEDE COLUMNA KARLA IRENE

ATH

51

20191903

SERRATA RAMOS MELINA

ATH

52

20191909

CEDEÑO SANTANA NICOLE VICTORIA

ATH

53

20192011

MANCEBO CARLOT CARLA MARINA

ATH

54

20192022

PEREZ ADAMES MARIEL JOSEFINA

ATH

55

20192228

MONTERO RAMIREZ LEILY ESTHER

ATH

56

20192349

GUERRERO MÉNDEZ MAITE MARÍA

ATH

57

20192392

MORALES PEREZ PAMELA

ATH

58

20192438

CAMILO DE LOS SANTOS REYNA YISSEL

ATH

59

20192666

TAVERAS NUÑEZ YEFFERSON LUIS

ATH

60

20200020

PEÑA SOSA ADRIANA MARIA

ATH

61

20200062

SANTANA RAMOS GABRIELA

ATH

62

20200133

ABREU TRONCOSO LAURA MASSIEL

ATH

63

20200151

ALCANTARA SANCHEZ LEUDY VLADIMIR

ATH

64

20200369

DE LA CRUZ ADAMES DAVIANA NICOL

ATH

65

20200396

UREÑA GUZMÁN LAURA MELISSA

ATH

66

20200445

HERNÁNDEZ GUZMÁN PRISCILA

ATH

67

20200477

RODRIGUEZ GUZMÁN CLEOVIC MARIVI

ATH

68

20200579

ARIAS RODRÍGUEZ AMAYA JAZMÍN

ATH

69

20200645

FERNANDEZ FIGUEREO JOANA

ATH

70

20200678

CASTILLO FERNANDEZ KELVIN JOEL

ATH

71

20200772

SOTO CAPELLAN CIELO CHANTAL

ATH

72

20200809

CONCEPCIÓN CORCINO NERY JASMIN

ATH

73

20200848

BRITO VILLA JATNNA

ATH

74

20200930

ALMONTE SORIANO MAITEE YANIRE

ATH

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Electrónica

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20192050

MARCANO TEJEDA EIMY NICOLE

IEL

2

20200377

LAJARA SALDIVAR LUIS EDUARDO

IEL

3

20200533

CANO SANTANA LIZ OLDEMARIS

IEL

4

20200790

ACEVEDO GARCIA ALEX

IEL

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Industrial

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20180299

LOPEZ LARA GILBERT JOSE

IND

2

20190514

CRUZ CORNEJO EDWIN JOSUÉ

IND

3

20191476

CARPIO ALMANZAR INES CAMIL

IND

4

20191642

MESA PICHARDO ASHLEY MARIE

IND

5

20191808

SANTOS DE MESA ENGELS DAVIEL

IND

6

20192026

RODRIGUEZ MUÑIZ JOSE ARMANDO

IND

7

20192032

GONZÁLEZ DELGADO PEDRO JOSE

IND

8

20192176

VELOZA GARCÍA NICOLE ADRIANA

IND

9

20192347

JOHNSON POLANCO EDUARDO ALFREDO

IND

10

20192379

SEVERINO SÁNCHEZ JANNA STTEFANNY

IND

11

20192452

MICHEL POLANCO FRANCELYS

IND

12

20200036

ROJAS ROSARIO HILLARY ESTHER

IND

13

20200037

ULLOA GRULLON KATERIN LUJANNI

IND

14

20200039

GALVAN LUGO ANGELICA MARIA

IND

15

20200070

SANCHEZ GUZMAN JERSON YOBANI

IND

16

20200123

OSORIO RUIZ CARLOS MANUEL

IND

17

20200145

FELIZ ALCANTARA YAMIL JAVIER

IND

18

20200149

LARA RAMIREZ RAFAEL ALBERTO

IND

19

20200165

SOSA ABREU FRANCIS MIGUEL

IND

20

20200258

MARTINEZ ALMANZAR ERIKA NATHALI

IND

21

20200267

TAVAREZ CABRERA FANYRA DEL CARMEN

IND

22

20200478

MINIER TERRERO JORGE ALEXANDER

IND

23

20200489

GIRON JIMENEZ PEDRO PABLO

IND

24

20200526

CASADO PEREZ HARVIS ALEXANDER

IND

25

20200554

SANCHEZ ZAPATA EYMI MARIEL

IND

26

20200577

SANCHEZ HIDALGO ENMANUEL ALEJANDRO

IND

27

20200607

MIRABAL GERALDINO ADRIÁN YORGENI

IND

28

20200613

DE JESÚS PERDOMO CARLA MARGARITA

IND

29

20200644

MEDRANO BATISTA MICHELLE

IND

30

20200722

FERMIN ARIAS ANDRES GENEROSO

IND

31

20200771

MELLA ABREU CRISTAL

IND

32

20200778

MARIA ALMONTE MIGUEL ALEXANDER

IND

33

20200801

PERALTA AQUINO JIREH

IND

34

20200802

COLLADO ARIAS ERICK JOSE

IND

35

20200844

GENAO DE LA CRUZ ASHLEY GABRIELA

IND

36

20200936

MEDINA BATISTA JESSY

IND

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Eléctrica

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20161239

PASCUAL MARMOL GIL GABRIEL

INE

2

20192479

LARA DE LOS SANTOS JOHAN EDUARDO

INE

3

20192480

MONTERO TRINIDAD BRAINI

INE

4

20192576

BREA HERNÁNDEZ OLIVER ISMAEL

INE      

5

20200012

RUIZ FELIPE DARWIN JOSE

INE

6

20200282

SANTANA ACOSTA EVELIN

INE      

7

20200287

GONZALEZ LINARES RAMIRO

INE

8

20200450

RAMIREZ VARGAS LUIS ANGEL

INE      

9

20200624

DE LEÓN PEÑA FELIPE VINICIO

INE

10

20200652

DE LA CRUZ ACOSTA YULIANA CARINA

INE      

11

20200723

SANCHEZ POLANCO JOAN ALBERTO

INE

12

20200897

SUAREZ TAVERA JORGE LUIS

INE      

13

20200931

RODRIGUEZ MONTERO JOSEPH

INE

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Computación

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20020071

PEREZ NOVA JOSE BERNARDINO

ISC

2

20182185

DE LEON DUVERGE DANY WILKINGS

ISC

3

20190664

GUZMAN SALOBO ALBIN XAVIER

ISC

4

20191257

GUTIERREZ RODRIGUEZ JUAN DE JESUS

ISC

5

20191260

SANTOMAS ORTIZ ANGEL OLIVIER

ISC

6

20191274

RODRIGUEZ MONTERO EFRAIN

ISC      

7

20191279

VELASQUEZ JIMENEZ ERWIN

ISC

8

20191332

BATISTA VICTORIANO GLORIA ESTEFANY

ISC

9

20191369

HERNANDEZ LUGO ANASTASIO

ISC

10

20191374

DIAZ CRUZ ISAEL BIENVENIDO

ISC

11

20191439

ACEVEDO URBAEZ ALAN MICHAEL STUART

ISC

12

20191463

GARCIA FELIZ JOSE ANDRES

ISC

13

20191468

ALONZO SANCHEZ CRISTAL

ISC

14

20191636

MARQUINA NOUGUES LUIS DANIEL

ISC

15

20191774

GARCIA HERRERA MILCIO ANTONIO

ISC      

16

20191891

COLLADO MARMOLEJOS EMMANUEL ELPIDIO

ISC

17

20192170

DELGADO GARRIDO AXEL JOEL

ISC

18

20200075

TEJADA PEREZ MIGUEL ARTURO

ISC

19

20200077

MEDINA JIMÉNEZ ANNY

ISC

20

20200081

DIONICIO DOMINGUEZ ANGEL LUIS

ISC

21

20200100

VASQUEZ MARTE SHANTAL MARIE

ISC

22

20200104

RAMIREZ LUGO LUIS FERNANDO

ISC      

23

20200107

HERRERA LUNA MELISSA PAMELA

ISC

24

20200169

AGRAMONTE PARRA MARIANNY

ISC

25

20200221

MACHADO MARTINEZ JOSE OSCAR

ISC

26

20200290

FORTUNA CORPORAN BRIAN

ISC

27

20200321

CASTILLO CUELLO IRINA MARIA

ISC

28

20200333

ANRANGO ANRANGO EDISON SANTIAGO

ISC

29

20200400

ARIAS BELEN GEUDY YOELIS

ISC      

30

20200476

LOPEZ LEBRON JORGE JAEL

ISC

31

20200483

DE JESUS MONTILLA EZEQUIEL ABINADER

ISC

32

20200575

PERALTA O´NEAL RAFAEL EMILIO

ISC

33

20200654

URBAEZ URBAEZ JOSEIBI ALEXIS

ISC

34

20200731

LOCKWARD BOZ ROBERTO EMIL

ISC

35

20200773

ROMAN SANTANA ABRAHAM

ISC

36

20200783

SANTILLAN FEBLES NELSIS

ISC      

37

20200793

SANCHEZ GOMEZ LUIS CARLOS

ISC

38

20200815

LOPEZ HERNANDEZ WANDER RAINIERY

ISC

39

20200817

GONZÁLEZ MANCEBO ARIEL

ISC

40

20200911

GARCIA VARGAS YEIRON PAUL

ISC

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Software

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20132391

VALENZUELA GARCIA JOSE IGNACIO

ISO      

2

20170974

SÁNCHEZ DE JESÚS JULIO EMMANUEL

ISO

3

20190072

VALLEJO MATEO TOMMY XAVIER

ISO

4

20190488

SOSA DISLA LAURA PATRICIA

ISO

5

20190837

MEDINA MATEO JOHN DAVID

ISO

6

20191242

MARTINEZ ALARCON JONATHAN WILL

ISO

7

20191244

FELIZ CASTRO RAFAEL ALEJANDRO

ISO      

8

20191326

DE LA CRUZ HILARIO NESTOR EDUARDO

ISO

9

20191334

GONZALEZ BRITO ANGEL ESMERLIN

ISO

10

20191343

ARCHIBALD PÉREZ AMAURIS GABRIEL

ISO

11

20191474

TAVERA CASTILLO MANUEL ALEJANDRO

ISO

12

20191534

SANCHEZ REYES RAUL

ISO

13

20191567

RAMÍREZ MENUAL LUIS ENRIQUE

ISO      

14

20191629

DONASTOR HERNANDEZ SEBASTIAN

ISO

15

20191800

COLLADO TAVAREZ MARLON BRYAN

ISO

16

20191857

DE JESUS ROSARIO DASHELLE

ISO

17

20191864

DIAZ PEREZ MOISES MANUEL

ISO

18

20191936

ALCANTARA INFANTE DEURY

ISO

19

20192056

HERNANDEZ TRONCOSO BRIANNY DENISSE

ISO      

20

20192063

REYES MONTILLA ROBINSON

ISO

21

20192065

FELIZ SALDIVAR ROSANGELICA

ISO

22

20192070

DURAN GUERRERO YORKY

ISO

23

20192094

CEDEÑO BELLIARD GIANNA CAMILA

ISO

24

20192104

DE LA ROSA HILARIO IVIANNA

ISO

25

20192145

SALVADOR PANIAGUA CESAR AUGUSTO

ISO      

26

20192168

HERRERA CHAVEZ ROSAHILDA

ISO

27

20192215

CAPELLÁN TRINIDAD GIBELLY MARIA

ISO

28

20192235

RODRIGUEZ FAMILIA ANYELVI

ISO

29

20192558

LALONDRIZ RINCON MIGUEL ARTURO

ISO

30

20192651

PANTALEON AGRAMONTE RONEL

ISO

31

20200001

ROSARIO RAMIREZ XIARA CRISTAL

ISO      

32

20200023

PÉREZ PÉREZ LEONIL

ISO

33

20200076

GUZMÁN HIDALGO MISAEL

ISO

34

20200078

MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ELIÁN EZEQUIEL

ISO

35

20200085

JIMENEZ RAMIREZ KAREN

ISO

36

20200091

CUEVAS ALMONTE ASHLY

ISO

37

20200094

CASTILLO MEJIA YOSSIEL ESTEFANY

ISO      

38

20200117

OTAÑO MATEO WILSON BIENVENIDO

ISO

39

20200146

TEJEDA DE LEON ELVIS MANUEL

ISO

40

20200156

MARIÑEZ RAMIREZ ERIC BENJAMIN

ISO

41

20200213

CAMPUSANO VARGAS NANCY MARCELLYS

ISO

42

20200220

ADAMES MINYETY LEYDA NICOLE

ISO

43

20200241

FAMILIA JIMENEZ DIGNO ALEXANDER

ISO      

44

20200252

REYNOSO ALMANZAR LEANDRO

ISO

45

20200265

REYES BRAZOBAN ALEXANDER ELIAS

ISO

46

20200286

FAMILIA LANTIGUA JUSTIN

ISO

47

20200330

RODRIGUEZ ENCARNACION MICHAEL JEFFREY

ISO

48

20200332

ARACENA SOSA CARLOS JOSE

ISO

49

20200334

HERNANDEZ FIGUEREO HECTOR

ISO      

50

20200382

BATISTA LUNA CESAR JUNIOR

ISO

51

20200397

GONZALEZ FANI JORGE ALEJANDRO

ISO

52

20200401

MONTOLIO DISLA CHRISTIAN DAVID

ISO

53

20200452

NUÑEZ FELIZ ANGEL ABRAHAM

ISO

54

20200472

VARGAS ANTIGUA ISAÍ DAVID

ISO

55

20200492

PIÑA PEÑA WARLYN JOHAN

ISO      

56

20200584

FELIZ SUERO CRAULYN OLIVER

ISO

57

20200593

CALDERON MARCELINO ALEJANDRO

ISO

58

20200605

SANTOS MONEGRO JOSE ALBERTO

ISO

59

20200618

DE LOS SANTOS AMADIS JOSE ARMANDO

ISO

60

20200625

OGANDO NEGRON RONALD EMILIO

ISO

61

20200671

RAMOS GUZMÁN ANTHONY ALBERTO

ISO      

62

20200672

LEBRON MARGARIN ADRIAN EMIL

ISO

63

20200682

GONZALEZ TEJEDA FRANLYS

ISO

64

20200683

GRULLON DELGADO NOEL ARNALDO

ISO

65

20200692

SANCIO RIVERA ANGEL ANTONIO

ISO

66

20200693

LUCIANO PÉREZ LIZANDRA LISSETTE

ISO

67

20200703

PEÑA PEÑA MARLON DAVID

ISO      

68

20200709

ANTIGUA POLANCO JOSEPH ANGEL

ISO

69

20200740

TERRERO ENCARNACIÓN LESLIE MARIE

ISO

70

20200812

ESTÉVEZ VALERA ANTHONY SAMUEL

ISO

71

20200813

ARIAS MARTINEZ OLIVER ALEXANDER

ISO

72

20200816

BERROA RODRIGUEZ THAMAYRA LISBETH

ISO

73

20200851

REYES MEJIA LEUAR

ISO      

74

20200865

ALMANZAR POLANCO HARLYS DE JESÚS

ISO

75

20200867

DE LA CRUZ REGALADO VICTOR JOEL

ISO

76

20200872

ECKER AYBAR CINDY CAROLINA

ISO

77

20200881

RINCON LUCIANO JORGE DANIEL

ISO

78

20200901

REYNOSO MARMOL MIGUEL ENRIQUE

ISO

79

20132391

VALENZUELA GARCIA JOSE IGNACIO

ISO      

80

20170974

SÁNCHEZ DE JESÚS JULIO EMMANUEL

ISO

81

20190072

VALLEJO MATEO TOMMY XAVIER

ISO

82

20190488

SOSA DISLA LAURA PATRICIA

ISO

83

20190837

MEDINA MATEO JOHN DAVID

ISO

84

20191242

MARTINEZ ALARCON JONATHAN WILL

ISO

85

20191244

FELIZ CASTRO RAFAEL ALEJANDRO

ISO      

86

20191326

DE LA CRUZ HILARIO NESTOR EDUARDO

ISO

87

20191334

GONZALEZ BRITO ANGEL ESMERLIN

ISO

88

20191343

ARCHIBALD PÉREZ AMAURIS GABRIEL

ISO

89

20191474

TAVERA CASTILLO MANUEL ALEJANDRO

ISO

90

20191534

SANCHEZ REYES RAUL

ISO

91

20191567

RAMÍREZ MENUAL LUIS ENRIQUE

ISO      

92

20191629

DONASTOR HERNANDEZ SEBASTIAN

ISO

93

20191800

COLLADO TAVAREZ MARLON BRYAN

ISO

94

20191857

DE JESUS ROSARIO DASHELLE

ISO

95

20191864

DIAZ PEREZ MOISES MANUEL

ISO

96

20191936

ALCANTARA INFANTE DEURY

ISO

97

20192056

HERNANDEZ TRONCOSO BRIANNY DENISSE

ISO      

98

20192063

REYES MONTILLA ROBINSON

ISO

99

20192065

FELIZ SALDIVAR ROSANGELICA

ISO

100

20192070

DURAN GUERRERO YORKY

ISO

101

20192094

CEDEÑO BELLIARD GIANNA CAMILA

ISO

102

20192104

DE LA ROSA HILARIO IVIANNA

ISO

103

20192145

SALVADOR PANIAGUA CESAR AUGUSTO

ISO      

104

20192168

HERRERA CHAVEZ ROSAHILDA

ISO

105

20192215

CAPELLÁN TRINIDAD GIBELLY MARIA

ISO

106

20192235

RODRIGUEZ FAMILIA ANYELVI

ISO

107

20192558

LALONDRIZ RINCON MIGUEL ARTURO

ISO

108

20192651

PANTALEON AGRAMONTE RONEL

ISO

109

20200001

ROSARIO RAMIREZ XIARA CRISTAL

ISO      

110

20200023

PÉREZ PÉREZ LEONIL

ISO

111

20200076

GUZMÁN HIDALGO MISAEL

ISO

112

20200078

MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ELIÁN EZEQUIEL

ISO

113

20200085

JIMENEZ RAMIREZ KAREN

ISO

114

20200091

CUEVAS ALMONTE ASHLY

ISO

115

20200094

CASTILLO MEJIA YOSSIEL ESTEFANY

ISO      

116

20200117

OTAÑO MATEO WILSON BIENVENIDO

ISO

117

20200146

TEJEDA DE LEON ELVIS MANUEL

ISO

118

20200156

MARIÑEZ RAMIREZ ERIC BENJAMIN

ISO

119

20200213

CAMPUSANO VARGAS NANCY MARCELLYS

ISO

120

20200220

ADAMES MINYETY LEYDA NICOLE

ISO

121

20200241

FAMILIA JIMENEZ DIGNO ALEXANDER

ISO      

122

20200252

REYNOSO ALMANZAR LEANDRO

ISO

123

20200265

REYES BRAZOBAN ALEXANDER ELIAS

ISO

124

20200286

FAMILIA LANTIGUA JUSTIN

ISO

125

20200330

RODRIGUEZ ENCARNACION MICHAEL JEFFREY

ISO

126

20200332

ARACENA SOSA CARLOS JOSE

ISO

127

20200334

HERNANDEZ FIGUEREO HECTOR

ISO      

128

20200382

BATISTA LUNA CESAR JUNIOR

ISO

129

20200397

GONZALEZ FANI JORGE ALEJANDRO

ISO

130

20200401

MONTOLIO DISLA CHRISTIAN DAVID

ISO

131

20200452

NUÑEZ FELIZ ANGEL ABRAHAM

ISO

132

20200472

VARGAS ANTIGUA ISAÍ DAVID

ISO

133

20200492

PIÑA PEÑA WARLYN JOHAN

ISO      

134

20200584

FELIZ SUERO CRAULYN OLIVER

ISO

135

20200593

CALDERON MARCELINO ALEJANDRO

ISO

136

20200605

SANTOS MONEGRO JOSE ALBERTO

ISO

137

20200618

DE LOS SANTOS AMADIS JOSE ARMANDO

ISO

138

20200625

OGANDO NEGRON RONALD EMILIO

ISO

139

20200671

RAMOS GUZMÁN ANTHONY ALBERTO

ISO      

140

20200672

LEBRON MARGARIN ADRIAN EMIL

ISO

141

20200682

GONZALEZ TEJEDA FRANLYS

ISO

142

20200683

GRULLON DELGADO NOEL ARNALDO

ISO

143

20200692

SANCIO RIVERA ANGEL ANTONIO

ISO

144

20200693

LUCIANO PÉREZ LIZANDRA LISSETTE

ISO

145

20200703

PEÑA PEÑA MARLON DAVID

ISO      

146

20200709

ANTIGUA POLANCO JOSEPH ANGEL

ISO

147

20200740

TERRERO ENCARNACIÓN LESLIE MARIE

ISO

148

20200812

ESTÉVEZ VALERA ANTHONY SAMUEL

ISO

149

20200813

ARIAS MARTINEZ OLIVER ALEXANDER

ISO

150

20200816

BERROA RODRIGUEZ THAMAYRA LISBETH

ISO

151

20200851

REYES MEJIA LEUAR

ISO      

152

20200865

ALMANZAR POLANCO HARLYS DE JESÚS

ISO

153

20200867

DE LA CRUZ REGALADO VICTOR JOEL

ISO

154

20200872

ECKER AYBAR CINDY CAROLINA

ISO

155

20200881

RINCON LUCIANO JORGE DANIEL

ISO

156

20200901

REYNOSO MARMOL MIGUEL ENRIQUE

ISO

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño Gráfico

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20162979

BRAND ARIAS DIEGO YSMAEL

DIG      

2

20170346

DOMINGUEZ CONTRERAS ESMERALDA ELOISA

DIG

3

20171823

MORETA TAVERAS AMBAR

DIG      

4

20182049

FELIZ VARGAS VICTORIA MARIE

DIG

5

20190303

RAMIREZ AYBAR RANDY ALEJANDRO

DIG      

6

20191249

MERCEDES MONTILLA RAFAEL DE JESUS

DIG      

7

20191354

PAULINO TAVERA GABRIELA

DIG

8

20191693

CASTILLO RINCON LIZ CORAL

DIG      

9

20191780

MARTINEZ DIAZ SEBASTIAN

DIG

10

20191787

RODRIGUEZ SANTOS MONICA MARIE

DIG      

11

20191794

ACOSTA POLANCO ENMANUEL

DIG      

12

20191802

UCETA GARCIA ADELINE

DIG

13

20191816

PEREZ CESPEDES MORAIMA MAYTHE

DIG      

14

20191823

RIVERAS GENAO BRITNEY MARIE

DIG

15

20191877

JOA WU JOYCE

DIG      

16

20191967

MONTALVO GARCIA ANA GABRIELA

DIG      

17

20191994

GRULLON ESTRELLA ARIANNA MICHELLE

DIG

18

20191999

FERRER DE LOS SANTOS MARIELIS

DIG      

19

20192051

UREÑA MONTERO HANNA MARIE

DIG

20

20192057

POLANCO DOMINGUEZ DIORIBEL

DIG      

21

20192058

ALMONTE DEL ORBE GENESIS MARIE

DIG      

22

20192075

PUJOLS LARA FARAH ALEXANDRA

DIG

23

20192198

DE PEÑA GUZMÁN EMILY ISABEL

DIG      

24

20192218

ARIZA ESPINAL AJESLIE

DIG

25

20192230

ROSARIO MACIAS LIA MARIE

DIG      

26

20192262

FERNANDEZ GUZMAN CARMEN EMILIA

DIG      

27

20192269

FANITH GUZMAN LINNETTE ROSARIO

DIG

28

20192289

AQUINO PEREZ EDVERL LENIELLE

DIG      

29

20192367

VARGAS HIDALGO EZAYRA FATIMA

DIG

30

20192464

SANCHEZ PEÑA LUIS NICOLAS

DIG      

31

20192486

PEREZ GUZMAN YUBELIS MARIANNE

DIG      

32

20192511

GUERRERO ROJAS ASHLEY NICOLLE

DIG

33

20192571

HERNANDEZ CRUZ QUIRICO ENMANUEL

DIG      

34

20192607

FABIAN TRINIDAD PATRICIA ARISLEIDY

DIG

35

20200002

CESPEDES ALMONTE DARIO JOSE

DIG      

36

20200010

SANCHEZ ESTRELLA HEALLY ANNY

DIG      

37

20200052

AMEZQUITA ALMONTE CLAUDIA ALEXANDRA

DIG

38

20200093

ZHENG CHEN YIRIS

DIG      

39

20200142

SENCION CAMILO MAURA AMELIA

DIG

40

20200178

PIRON MARTINEZ FRANCELIS

DIG      

41

20200199

CUETO LEDESMA ANNA ESMERALDA

DIG      

42

20200228

MEJIA GUZMAN ALINA YAMILET

DIG

43

20200250

BATISTA PAYANO DIANA NICOLE

DIG      

44

20200276

ROSARIO NUÑEZ VÍCTOR ANTONIO

DIG

45

20200303

BELTRE MATEO ADELISA

DIG      

46

20200307

GELL RIVAS ALAN ALFREDO

DIG      

47

20200309

JIMENEZ PEREZ BRITTANY

DIG

48

20200336

ROQUES LORA KARINA MICHELL

DIG      

49

20200365

NUÑEZ ACOSTA CRISTAL MICHEL

DIG

50

20200383

QUEZADA ROSARIO VICTORIA ALEXANDRA

DIG      

51

20200384

VÁSQUEZ VÁSQUEZ ESTHEFANI ANGELINA

DIG      

52

20200386

OLEA SÁNCHEZ SILVANY ALFONSINA

DIG

53

20200389

JAQUEZ ESTRELLA FRANKLIN JOEL

DIG      

54

20200418

UREÑA MOREL SHEYRI ANGELICA

DIG

55

20200438

PEREIRA RODRIGUEZ YENDRIK CELESTE

DIG      

56

20200513

GREEN JOHNSON FERNANDO JOSE

DIG      

57

20200525

MORENO UREÑA GENESIS LISBETH

DIG

58

20200540

BAEZ NAVEO CARLOS MARCIAL

DIG      

59

20200590

MELO RODRIGUEZ NICOLE

DIG

60

20200611

MAZZA HERRERA DIEGO SANDRO

DIG      

61

20200633

ABINADER PEREZ CRISTOFER

DIG      

62

20200714

PAULINO CHRISTOPHER RAMON

DIG

63

20200792

PILIER ORTEGA AIDELIS

DIG      

64

20200818

SANTANA MALDONADO ISAAC

DIG

65

20200871

CABREJA VALDEZ ROSALBA

DIG      

66

20200934

FELIZ DE LA CRUZ GUSTAVO AMABLE

DIG      

67

20162979

BRAND ARIAS DIEGO YSMAEL

DIG

68

20170346

DOMINGUEZ CONTRERAS ESMERALDA ELOISA

DIG      

69

20171823

MORETA TAVERAS AMBAR

DIG

70

20182049

FELIZ VARGAS VICTORIA MARIE

DIG      

71

20190303

RAMIREZ AYBAR RANDY ALEJANDRO

DIG      

72

20191249

MERCEDES MONTILLA RAFAEL DE JESUS

DIG

73

20191354

PAULINO TAVERA GABRIELA

DIG      

74

20191693

CASTILLO RINCON LIZ CORAL

DIG

75

20191780

MARTINEZ DIAZ SEBASTIAN

DIG      

76

20191787

RODRIGUEZ SANTOS MONICA MARIE

DIG      

77

20191794

ACOSTA POLANCO ENMANUEL

DIG

78

20191802

UCETA GARCIA ADELINE

DIG      

79

20191816

PEREZ CESPEDES MORAIMA MAYTHE

DIG

80

20191823

RIVERAS GENAO BRITNEY MARIE

DIG

81

20191877

JOA WU JOYCE

DIG      

82

20191967

MONTALVO GARCIA ANA GABRIELA

DIG      

83

20191994

GRULLON ESTRELLA ARIANNA MICHELLE

DIG

84

20191999

FERRER DE LOS SANTOS MARIELIS

DIG      

85

20192051

UREÑA MONTERO HANNA MARIE

DIG

86

20192057

POLANCO DOMINGUEZ DIORIBEL

DIG      

87

20192058

ALMONTE DEL ORBE GENESIS MARIE

DIG      

88

20192075

PUJOLS LARA FARAH ALEXANDRA

DIG

89

20192198

DE PEÑA GUZMÁN EMILY ISABEL

DIG      

90

20192218

ARIZA ESPINAL AJESLIE

DIG

91

20192230

ROSARIO MACIAS LIA MARIE

DIG      

92

20192262

FERNANDEZ GUZMAN CARMEN EMILIA

DIG      

93

20192269

FANITH GUZMAN LINNETTE ROSARIO

DIG

94

20192289

AQUINO PEREZ EDVERL LENIELLE

DIG      

95

20192367

VARGAS HIDALGO EZAYRA FATIMA

DIG

96

20192464

SANCHEZ PEÑA LUIS NICOLAS

DIG      

97

20192486

PEREZ GUZMAN YUBELIS MARIANNE

DIG      

98

20192511

GUERRERO ROJAS ASHLEY NICOLLE

DIG

99

20192571

HERNANDEZ CRUZ QUIRICO ENMANUEL

DIG      

100

20192607

FABIAN TRINIDAD PATRICIA ARISLEIDY

DIG

101

20200002

CESPEDES ALMONTE DARIO JOSE

DIG      

102

20200010

SANCHEZ ESTRELLA HEALLY ANNY

DIG      

103

20200052

AMEZQUITA ALMONTE CLAUDIA ALEXANDRA

DIG

104

20200093

ZHENG CHEN YIRIS

DIG      

105

20200142

SENCION CAMILO MAURA AMELIA

DIG

106

20200178

PIRON MARTINEZ FRANCELIS

DIG      

107

20200199

CUETO LEDESMA ANNA ESMERALDA

DIG      

108

20200228

MEJIA GUZMAN ALINA YAMILET

DIG

109

20200250

BATISTA PAYANO DIANA NICOLE

DIG      

110

20200276

ROSARIO NUÑEZ VÍCTOR ANTONIO

DIG

111

20200303

BELTRE MATEO ADELISA

DIG      

112

20200307

GELL RIVAS ALAN ALFREDO

DIG      

113

20200309

JIMENEZ PEREZ BRITTANY

DIG

114

20200336

ROQUES LORA KARINA MICHELL

DIG      

115

20200365

NUÑEZ ACOSTA CRISTAL MICHEL

DIG

116

20200383

QUEZADA ROSARIO VICTORIA ALEXANDRA

DIG      

117

20200384

VÁSQUEZ VÁSQUEZ ESTHEFANI ANGELINA

DIG      

118

20200386

OLEA SÁNCHEZ SILVANY ALFONSINA

DIG

119

20200389

JAQUEZ ESTRELLA FRANKLIN JOEL

DIG      

120

20200418

UREÑA MOREL SHEYRI ANGELICA

DIG

121

20200438

PEREIRA RODRIGUEZ YENDRIK CELESTE

DIG      

122

20200513

GREEN JOHNSON FERNANDO JOSE

DIG      

123

20200525

MORENO UREÑA GENESIS LISBETH

DIG

124

20200540

BAEZ NAVEO CARLOS MARCIAL

DIG      

125

20200590

MELO RODRIGUEZ NICOLE

DIG

126

20200611

MAZZA HERRERA DIEGO SANDRO

DIG      

127

20200633

ABINADER PEREZ CRISTOFER

DIG      

128

20200714

PAULINO CHRISTOPHER RAMON

DIG

129

20200792

PILIER ORTEGA AIDELIS

DIG      

130

20200818

SANTANA MALDONADO ISAAC

DIG

131

20200871

CABREJA VALDEZ ROSALBA

DIG      

132

20200934

FELIZ DE LA CRUZ GUSTAVO AMABLE

DIG      

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño de Interiores

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20142717

MOLINA GONZALEZ MANUEL ANTONIO

DIN

2

20182082

JIMÉNEZ VÁSQUEZ LIZ MARIE

DIN

3

20190619

VENTURA VILLAR LORENA NICOLE

DIN

4

20191259

DE LA CRUZ LALONDRIZ MERCEDES PENELOPE

DIN

5

20191848

MARCANO PEÑA PALOMA NICOLE

DIN

6

20191894

CIPRIAN SUAZO YULIA YASSINA

DIN

7

20191948

DE LA CRUZ RODRIGUEZ KATHERINE

DIN

8

20192141

ABREU POLANCO NERIDALIA

DIN

9

20192270

CASTILLO MELO YINANDRIS

DIN

10

20192411

GABRIEL CARMONA LISBETH MARIE

DIN

11

20200031

CUEVAS ARACENA YANDRA ALEJANDRA

DIN

12

20200044

PERALTA GARCIA YAZUNY LUCIA

DIN

13

20200175

PAULINO DUMONCEAU CRISVIR HIMALAYE

DIN

14

20200237

PÉREZ BRITO AILIN MASSIEL

DIN

15

20200243

ALMONTE GARCIA DARLENYS MICHELLE

DIN

16

20200247

LOPEZ ALFONSECA ELISA MARIA

DIN

17

20200319

CASTRO HENRIQUEZ ERICA YENIL

DIN

18

20200429

DE LA ROSA BENCOSME ESTHEFANY MICHELLE

DIN

19

20200463

ROMERO FERNANDEZ ANA LUCIA

DIN

20

20200736

SILVESTRE OROZCO JUANYI CLAUDINE

DIN

21

20200887

POCHE LOZADA MARIA FERNANDA

DIN

22

20200956

CEDANO DE LA CRUZ NORELIA

DIN

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Comunicación Digital

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20161264

RAMOS AQUINO ANGEL LUIS

CDG

2

20162363

CHALAS TEJEDA RAFAEL AMILCAR

CDG

3

20180784

BELLO BÁEZ JOSÉ MIGUEL

CDG

4

20181618

MERCEDES CARABALLO JEFFERSON

CDG

5

20181784

AQUINO VILLEGAS JEAN LUIS

CDG

6

20190519

PARRA PEÑA JOSE ALBERTO

CDG

7

20190677

TEJADA TAVERAS MELISSA

CDG

8

20191247

LEDESMA UREÑA LUIS  ALBERTO

CDG

9

20191256

MATOS DE LEÓN REYNA PAMELA

CDG

10

20191264

GONZALEZ FERNANDEZ SHADE ALEXANDRA

CDG

11

20191280

VALDEZ LARA AYALIVI ALTAGRACIA

CDG

12

20191281

NUÑEZ PEÑA LERENY PAOLA

CDG

13

20191378

ARIAS ABREU YOSCARINE

CDG

14

20191415

REYES VALDEZ NIOVER JOSEFINA

CDG

15

20191477

TAVAREZ MEJIA JOHAN ALBERTO

CDG

16

20191481

PEÑA VALLEJO JEISON LUIS

CDG

17

20191500

MERCADO PEGUERO JOEL

CDG

18

20191519

ESPINAL PINCEL WALKIRIA MERCERIS

CDG

19

20191624

OVALLES ALCANTARA JOSUE  ENMANUEL

CDG

20

20191632

SUÁREZ TAVERA ANNELYS

CDG

21

20191643

GALVEZ FAÑA PAMELA

CDG

22

20191818

PUJOLS ORTIZ GLADYS BIDABEL

CDG

23

20191824

MENA SORIANO KATHERINE SCARLET

CDG

24

20191852

ESCOLASTICO PEÑA JORGE LUIS

CDG

25

20191856

FERRERAS HENRIQUEZ GABRIEL EDUARDO

CDG

26

20191895

SANGIOVANNI HERRERA KARLA

CDG

27

20191908

SANTANA MENDEZ RAFAEL EDUARDO

CDG

28

20191931

BERIGUETE FABIAN LOANNY ALTAGRACIA

CDG

29

20191941

ROMANO LOPEZ JENNYFFER MARYE

CDG

30

20191949

GARCÍA PEREZ JOHANSE

CDG

31

20191954

JIMENEZ TAVAREZ ELAINE MICHELLE

CDG

32

20192062

PEDEMONTE LUNA JOSE MIGUEL

CDG

33

20192195

BELLO BETANCES ANGELY DANIELA

CDG

34

20192324

PESQUEIRA CÁCERES CHANNELLE MARIELYS

CDG

35

20192422

LALONDRIZ RINCON MIGUEL ANGEL

CDG

36

20192446

GARCIA DICENT YISSEL

CDG

37

20192457

ESPAILLAT MOTA BERONICA CHARLI

CDG

38

20192474

DOÑE FIGUEROA ROMELKY

CDG

39

20192482

BAEZ PIMENTEL STEFFANY PAOLA

CDG

40

20192509

PIÑEYRO RODRIGUEZ ARGENIS FRANCISCO

CDG

41

20192693

SILBERBERG RIVAS ALLISON MARIE

CDG

42

20200007

GONZALEZ FELIZ VICTORIA DE LOS ANGELES

CDG

43

20200024

VARGAS VILLAMAN ADRIAN EZEQUIEL

CDG

44

20200139

GARCIA LARA ALISON ELAINE

CDG

45

20200141

BOCIO ACEVEDO LUIS EDUARDO

CDG

46

20200180

QUEZADA GARCIA OLGA NINOSKA

CDG

47

20200226

VARGAS PEREZ SHERLEY NATHALIE

CDG

48

20200368

PEÑA PEREZ JOSE ALEJANDRO

CDG

50

20200394

MACIAS PADILLA AMY MICHELLE

CDG

51

20200433

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ YARLIN SOFIA

CDG

52

20200468

MEJIA HEREDIA JOAN MANUEL

CDG

54

20200495

GARCÍA RAMOS ELSA GABRIELLA

CDG

55

20200515

CABRERA TERRERO LIANA YADHIRA

CDG

56

20200805

MENDEZ ROJAS ISABEL PATRICIA

CDG

57

20200895

HILARIO RODRÍGUEZ YASMIN ODETT

CDG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Publicidad

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20180303

ASTACIO DIAZ TIFANY CHRISTINE

PUB

2

20190344

VILORIA CASTILLO LAURA

PUB

3

20190897

MARTINEZ CONSTANZO ISSANNA CAMILA

PUB

4

20191243

MARTINEZ CEPEDA LAURA CECILIA

PUB

5

20191300

BATISTA SANCHEZ NAYELI CHANTEL

PUB

6

20191381

TEJEDA MERCEDES ADAMARYS JANIRYS

PUB

7

20191429

MOLINA GONZALEZ GABRIELA ITZEL

PUB

8

20191521

DE LA ROSA RODRÍGUEZ NICOLE MERCEDES

PUB

9

20191540

CARMONA ESTRELLA VICTORIA TANAI

PUB

10

20191561

BONNELLY YORDAN JORGE RAFAEL

PUB

11

20191779

HERRERA HERNANDEZ YAMILE MARIE

PUB

12

20191799

GIL VEGA CAMILA VIRGINIA

PUB

13

20191819

SOTO PALLANO NICOLE MARY

PUB

14

20191820

LOPEZ GUERRERO SABRINA

PUB

15

20191868

CANARIO PATIÑO ALFONSINA ALTAGRACIA

PUB

16

20191870

ROSARIO SANTANA JHENCY

PUB

17

20191893

FELIZ DE LA PAZ ANYELINNE CRISTAL

PUB

18

20191900

COLON ESPINAL NANCY PAMELA

PUB

19

20191910

GONZÁLEZ MONTILLA PERLA MARGARITA

PUB

20

20191926

FRÍAS DE JESÚS ASHLEY

PUB

21

20191929

BAEZ JIMENEZ AUREA MERCEDES

PUB

22

20191930

BEATO PAULINO GABRIELA MARÍA

PUB

23

20191990

RODRIGUEZ RODRIGUEZ EMILY MARIE

PUB

24

20192003

OLMOS SOTO LIA PAOLA

PUB

25

20192008

RIVAS LÁZZARO LUIS CARLOS

PUB

26

20192023

TORIBIO REGALADO MARIELY

PUB

27

20192034

SUAZO NUÑEZ CHANTALL ANDREINA

PUB

28

20192038

PONCIANO CUEVAS ESTEBAN ELIEZER

PUB

29

20192042

GENAO TERRERO JANISSE GRISEL

PUB

30

20192081

VASQUEZ MARTINEZ PAOLA MARIA

PUB

31

20192082

ROSARIO MORA JONATHAN ADRIEL

PUB

32

20192097

MELENDEZ JIMENEZ SAMANTHA VICTORIA

PUB

33

20192154

ZAYAS PUELLO ELVIRA PATRICIA

PUB

34

20192161

FELIZ NIN ANGELA ALTAGRACIA

PUB

35

20192162

BODRÉ MEDINA KATHERINE RAYBELIS

PUB

36

20192164

MEDINA TAVÁREZ XAVIELA

PUB

37

20192165

AGRAMONTE ALCÁNTARA YEYLIN MABEL

PUB

38

20192171

OROZCO GONZALEZ DIANA CAROLINA

PUB

39

20192175

NATERA RAMOS NALLELY MONTSERRAT

PUB

40

20192199

ESTRELLA MACHUCA JHAZEEL ELÍAS

PUB

41

20192200

ESTRELLA MACHUCA ELIAS JHAZEEL

PUB

42

20192216

BOBADILLA RODRIGUEZ GREASSY ODETTE

PUB

43

20192249

GÓMEZ MILLIAN ELAINE MILAGROS

PUB

44

20192254

JÁQUEZ NÚÑEZ DEBORAH IVETSI

PUB

45

20192274

SORIANO SEVERINO CARLOS JOSE

PUB

46

20192287

MENDOZA POLANCO LISSA MICHELLE

PUB

47

20192331

SILVERIO POLANCO KAMILA JOSE

PUB

48

20192333

GALÁN BALDERA AMELIA VALENTINA

PUB

49

20192345

MARIN CAROLIN MERCEDES

PUB

50

20192363

OLIVARES SOLER BLAISA LIZBET

PUB

51

20192421

GOMEZ RODRIGUEZ ANNY STHEFANI

PUB

52

20192435

LITCHE LANDA JOSSETTE MONTSERRAT

PUB

53

20192453

RODRÍGUEZ MELO REYNELYS

PUB

54

20192466

TAVERAS GARCIA JUDITH NICOLE

PUB

55

20192475

GARCIA RODRIGUEZ ARTURO RAFAEL

PUB

56

20192518

SANCHEZ MOLINA BENJAMIN

PUB

57

20192644

FERNANDEZ VERAS CARLOS ALBERTO

PUB      

58

20192712

FERRERAS CALDERON MANUEL OCTAVIO

PUB      

59

20200019

ZAPATA BONHONNE LORELENE YOKHEILA

PUB      

60

20200025

D´OLEO MÉNDEZ LISBETH NICOLE

PUB

61

20200026

RAMIREZ HERNANDEZ BRAILIN ANGELINA

PUB

62

20200030

SANTANA PUMAROL CECILLE MARIE

PUB

63

20200049

GUERRERO PAVONESSA IVANNA MARGARITA

PUB

64

20200058

CORREA FERNANDEZ CRISTINA PATRICIA

PUB

65

20200063

RAMOS RIVERA JUAN TOMAS

PUB

66

20200071

ALMANZAR BICHARA MALCOLN

PUB

67

20200086

MARTINEZ BELEN YONIEL ISRAEL

PUB

68

20200095

RODRIGUEZ FERNANDEZ OSCAR EMIL

PUB

69

20200111

POLANCO ESPINAL SHADE SOFIA

PUB

70

20200116

VELOZ BRITO LOURDES ODHET

PUB

71

20200152

BONIFACIO QUEZADA ASHLEY CAROLINA

PUB

72

20200154

DE LOS SANTOS VELOZ SOL MASSIEL

PUB

73

20200155

RAMIREZ BELTRE ALBA ROBERCI

PUB

74

20200166

RODRIGUEZ FERNANDEZ ALMA

PUB

75

20200179

DE LA CRUZ CAMINERO ROGERS ELIGIO

PUB

76

20200183

PEREZ SIERRA ROSA ELENA

PUB

77

20200190

BALTAZAR FONDEUR NICOLE

PUB

78

20200242

PEREZ RODRÍGUEZ RASHELL

PUB

79

20200251

GARCIA MELO NOELY

PUB

80

20200256

MICHEL FELIZ CARLOS DAVID

PUB

81

20200289

PERALTA SÁNCHEZ WINELYS

PUB

82

20200323

VALLEJO JOAN SEBASTIAN

PUB

83

20200343

RODRIGUEZ MARTINEZ JATNNA ELIZABETH

PUB

84

20200344

GARCIA ZABALA CLARA PRISCILLA

PUB

85

20200347

SANTANA PICHARDO LISS MARIE

PUB

86

20200362

CABRERA VALDEZ BETEL

PUB

87

20200380

VALDEZ CABRERA TIARA ESTHER

PUB

88

20200392

PEREZ VELAZQUEZ STEPHANIE PAOLA

PUB

89

20200409

HERNÁNDEZ MEJÍA MELANIE MARGARITA

PUB

90

20200420

PÉREZ DE LOS SANTOS CELINA ANTONIA

PUB

91

20200446

NÚÑEZ RESTITUYO ROSA ESTHER

PUB

92

20200457

CONTRERAS PACHECO GREIVY NATHALIA

PUB

93

20200475

VILLAMAN DANIS EUDIS JAVIER

PUB

94

20200500

COLLADO SUAREZ YODIANNY ALTAGRACIA

PUB

95

20200503

ROJAS HERNÁNDEZ SCARLET ESMERALDA

PUB

94

20200510

POLANCO OZUNA SCARLET SAMIRA

PUB

97

20200518

RUIZ PEREZ PAMELA MICHELLE

PUB

100

20200528

TORRES GOMEZ ALISA DAHIANA

PUB

101

20200537

ADAMES CABRAL LAURA ELIZABETH

PUB

102

20200560

CUELLO PUJOLS JEILIN MORELIA

PUB

103

20200588

CORPORÁN CASTILLO LUISA MARÍA

PUB

104

20200592

ROJAS EVANGELISTA PERLA YOCAIRA

PUB

105

20200639

BONILLA GARCIA ANA ROMELIA

PUB

106

20200653

JIMÉNEZ SOTO JULIO JAVIER

PUB

107

20200697

RAMÍREZ PÉREZ JENNIFER ESTHER

PUB

108

20200727

ESTEBAN CANALS SOFÍA ISABEL

PUB

109

20200766

MARTE SERRANO ROSAYMA

PUB

110

20200784

FAMILIA CABRAL ELY MANUEL

PUB

111

20200831

CASTRO VASQUEZ ANGIE ESTHER

PUB

112

20200842

ASTACIO ROSY

PUB

113

20200858

HERNÁNDEZ LLUBERES CHANELL JAZMÍN

PUB

114

20200869

HILARIO SANTANA SHARANGELIE LINETTE

PUB

115

20200883

GENAO TEJADA PAOLA RACHEL

PUB

116

20200937

MATOS OVIEDO RAYNA ESTHER

PUB

Decanato de Derecho
Licenciatura en Derecho

 

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20171753

JIMENEZ ORTIZ PEDRO RAMON

DER

2

20181638

CALDERON RODRIGUEZ FAUSTO JUNIOR

DER

3

20190088

ROA FRANCO PERLA MASSIEL

DER

4

20190464

SANCHEZ TATIS ASHLEY ODETHE

DER      

5

20190593

BATISTA GIL HELEN ELAINE

DER

6

20191526

PERALTA ENCARNACION MARLENNY

DER

7

20191585

CUEVAS FELIPE CRYSLEE

DER

8

20191770

RODRIGUEZ CARABALLO ANGEL ENMANUEL

DER

9

20191771

VALERIO HAROLD ISAAC

DER      

10

20191901

SOTO CANDELARIO YANILKA MELINNER

DER

11

20192027

OZUNA SEGURA LISBETH

DER

12

20192067

DE LEÓN PAULINO NANYELI

DER

13

20192135

MATA RAMOS MIGUEL XAVIEL

DER

14

20192205

FELIZ FELIZ LUIS DAVID

DER      

15

20192226

MINIER ROSARIO PRENDA MASSIEL

DER

16

20192250

DE LA ROSA LORENZO JOSUE

DER

17

20200021

CALDERÓN GERVACIO TIPHANY

DER

18

20200098

QUEZADA MATEO EMILCE

DER

19

20200195

VALDES GONZÁLEZ JESSICA THALÍA

DER      

20

20200294

MEDINA VÁSQUEZ ASHLEY SUSANA

DER

21

20200628

VENTURA REYES MILAGROS ESTHER

DER

22

20200840

RODRIGUEZ PION JUAN CARLOS

DER

23

20171753

JIMENEZ ORTIZ PEDRO RAMON

DER

24

20181638

CALDERON RODRIGUEZ FAUSTO JUNIOR

DER      

25

20190088

ROA FRANCO PERLA MASSIEL

DER

26

20190464

SANCHEZ TATIS ASHLEY ODETHE

DER

27

20190593

BATISTA GIL HELEN ELAINE

DER

28

20191526

PERALTA ENCARNACION MARLENNY

DER

29

20191585

CUEVAS FELIPE CRYSLEE

DER      

30

20191770

RODRIGUEZ CARABALLO ANGEL ENMANUEL

DER

31

20191771

VALERIO HAROLD ISAAC

DER

32

20191901

SOTO CANDELARIO YANILKA MELINNER

DER

33

20192027

OZUNA SEGURA LISBETH

DER

34

20192067

DE LEÓN PAULINO NANYELI

DER      

35

20192135

MATA RAMOS MIGUEL XAVIEL

DER

36

20192205

FELIZ FELIZ LUIS DAVID

DER

37

20192226

MINIER ROSARIO PRENDA MASSIEL

DER

38

20192250

DE LA ROSA LORENZO JOSUE

DER

39

20200021

CALDERÓN GERVACIO TIPHANY

DER      

40

20200098

QUEZADA MATEO EMILCE

DER

41

20200195

VALDES GONZÁLEZ JESSICA THALÍA

DER

42

20200294

MEDINA VÁSQUEZ ASHLEY SUSANA

DER

43

20200628

VENTURA REYES MILAGROS ESTHER

DER

44

20200840

RODRIGUEZ PION JUAN CARLOS

DER      

45

20200098

QUEZADA MATEO EMILCE

DER

46

20200195

VALDES GONZÁLEZ JESSICA THALÍA

DER

47

20200294

MEDINA VÁSQUEZ ASHLEY SUSANA

DER

48

20200628

VENTURA REYES MILAGROS ESTHER

DER

49

20200840

RODRIGUEZ PION JUAN CARLOS

DER      

Escuela De Idiomas
Licenciatura en Lenguas Extranjeras Mención Ingles

 

 

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20120796

TEJADA HIDALGO ROSANGELY YALINA

LIE

2

20190592

OGANDO VOLQUEZ NATHALIE

LIE

3

20191674

CASTILLO GUILLEN ANNERIS

LIE

4

20191676

FELIZ MINIER DARIEL

LIE

5

20191678

ARIAS ORTIZ DAHANNA

LIE

6

20191679

FILPO LIRIANO DULCE LISALLY

LIE

7

20191681

URIBE SANTANA ANGELICA

LIE

8

20191682

CINTRON HERNANDEZ KAREN NICOLE

LIE

9

20191686

MONTERO ADAMES ALLAN VICTOR

LIE

10

20191688

ROSARIO FRIAS DARKIRIS ESMERALDA

LIE

11

20191689

PEREZ CEBALLO NATHALIE YAMILET

LIE

12

20191690

BIERD FROMETA PATRICIA MASSIEL

LIE

13

20191691

JORGE ESPINOSA KEIMEL JOSE

LIE

14

20191946

AMADOR SANDOVAL SERGIO JUNIOR

LIE

15

20192677

DIPRE RAMIREZ ROSA MARIA

LIE

16

20192678

GÓMEZ PALMERS GLENYS JOHANNA

LIE

17

20192679

MORILLO POCHE DESIRETH

LIE

18

20192680

FIGUEROA VALDEZ LUIS DANIEL

LIE

19

20192681

FAMILIA LORENZO RAYSA

LIE

20

20192682

HEREDIA SOSA OSCAR MAURICIO

LIE

21

20192683

ROSARIO MENA DAFFNER

LIE

22

20192684

AMPARO ROMERO SULEYSI

LIE

23

20192685

FELIZ MINIER YARIEL

LIE

24

20192686

BRIOSO HEREDIA MELISSA ALTAGRACIA

LIE

25

20192688

SANCHEZ RAMOS ROSA MARIA

LIE

26

20200753

AMARANTE CORDERO ENNY NAOMI

LIE

27

20200754

DE PEÑA GUILLEN LUZ SMARLIN

LIE

28

20200756

CAMACHO DEL ROSARIO CARLOS AUGUSTO

LIE

29

20200757

AMADOR CATEDRAL BRITNEY SCARLET

LIE

30

20200758

MEDINA VILLAR RANDY JOSE

LIE

31

20200760

CAMPUSANO SARITA NATALY LAYSHA

LIE

32

20200942

PAYANO PERDOMO JASON

LIE

33

20200945

SANTANA DE LA CRUZ ASLEYRI MICHALLE

LIE

34

20200946

REYES JOSE SHEREMI

LIE

35

20200947

MEDRANO VÁSQUEZ INDHIRA RACHEL

LIE

36

20200948

SUGILIO ORTIZ ANDERLIN ODETTE

LIE

37

20200949

RAMIREZ CONCEPCION VICTOR ANGEL

LIE

38

20200950

VARGAS RAMIREZ HAMFFRY DARWIN

LIE

39

20200951

COLLADO FRIAS CARMEN SHANTEL

LIE

40

20200952

MARCELINO MONTERO LEIDY NICOLE

LIE

41

20200955

ARIAS CARMONA ADIELY

LIE

42

20200985

FERNANDEZ RODRIGUEZ KATHERYN YODANIS

LIE

43

20200947

MEDRANO VÁSQUEZ INDHIRA RACHEL

LIE