ÍNDICE 3.30 - 3.85

La celebración es el día 21 de julio a las 6:00 de la tarde vía el canal de UNAPEC en Teams, tu presencia es importante para nosotros, ¡no faltes!

El estudiante interesado en obtener su certificado, debe solicitarlo en el Departamento de Bienestar Universitario el día que regresemos presencialmente.

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Administración de Empresas

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20141334

RIVERA DIAZ RAUL EDUARDO

ADM

2

20160319

MARTINEZ CABREJA ERICK

ADM

3

20160907

BARINAS LOPEZ SAMANTA MIA

ADM

4

20161314

GARCIA CASTELLANOS YACILY RAFAELINA

ADM

5

20161730

DIAZ CESAR WILSAIDA PIERANLLY

ADM

6

20162003

RAMIREZ NUÑEZ FRANCISCO ANTONIO

ADM

7

20162004

SILLÉ RAMÓN ARIADNA NICOLE

ADM

8

20162006

MENA OLIVAREZ MIRIAM ISABEL

ADM

9

20162303

PEREZ SANTOS VIANELKYS ALTAGRACIA

ADM

10

20162376

CONTRERAS ROSSO JESUS DANIEL

ADM

11

20162377

LONGATO GUZMAN GIORGIA

ADM

12

20162585

MOSQUEA TORIBIO JOSE ANTONIO

ADM

13

20162688

PEGUERO RODRIGUEZ MIGUEL ALEXANDER

ADM

14

20162725

HIDALGO PADUA CAROL MILAGROS

ADM

15

20170063

LEONOR CRUZ JEMARIE

ADM

16

20170066

DE LEON AMANCIO STALIN NICOLAS

ADM

17

20170508

ACOSTA VASQUEZ AILINE YINETTE

ADM

18

20170540

MATOS MOTA SCARLET GEORGINA

ADM

19

20171355

HIDALGO SANTOS SILVELY MARCELL

ADM

20

20171387

RODRIGUEZ DURAN YISSBEL TEREZA

ADM

21

20171491

GONZÁLEZ PIMENTEL JUAN CARLO DE JESÚS

ADM

22

20171749

DECENA BRAVO BETSY JOSEFINA

ADM

23

20171785

PEREZ TRINIDAD VIANNIE ALEXANDRA

ADM

24

20171978

CASTILLO GUZMÁN JOEL ALEXANDER

ADM

25

20172012

MERCEDES MERCEDES JOILY MARIA

ADM

26

20172104

SENCION LEON KIARA ELIZABETH

ADM

27

20172116

PEGUERO LIRIANO ELSY MARIEL

ADM

28

20180061

VENTURA RAMIREZ NICOLE

ADM

29

20180131

NOVA MONTERO LISBETH MARI

ADM

30

20180195

RODRIGUEZ CARRASCO ROSA CAROLINA

ADM

31

20180234

MATEO PEGUERO LUIS JOHNJAIRO

ADM

32

20180285

MEJIA ROSARIO KRIZIA LORELAY

ADM

33

20180375

BELEN VALENTIN LEONARDO FINEHAS

ADM

34

20180421

DE LOS SANTOS PEREZ ANDERSON

ADM

35

20180613

VALDEZ LOPEZ ANA BEATRIZ

ADM

36

20180962

GIRALDO HERNÁNDEZ ANDREA

ADM

37

20181455

MADERA FERNANDEZ NICOLE

ADM

38

20181664

NUÑEZ DUVAL ABDON FELIPE

ADM

39

20181712

CONTRERAS BAUTISTA ROSIRIS ELIGIA

ADM

40

20181714

MARTINEZ MEJIA CAROLYN SUSANA

ADM

41

20182316

GARCIA MARTINEZ FREITTY DAVID

ADM

42

20182487

HENRIQUEZ PEREZ ANGELICA MICHELLE

ADM

43

20190193

MERCEDES UREÑA ALBANIA

ADM

44

20190211

GUERRERO MARTE JILLIAN MICHELLE

ADM

45

20190234

MELO PEÑA MICHELLE

ADM

46

20190387

PORTES MARTE ANA PATRICIA

ADM

47

20190404

DE OLEO PACHECO NATHASHA

ADM

48

20190495

VOLQUEZ CORPORAN YANIL DANIELA

ADM

49

20190815

FIGUEREO DEL ROSARIO CRISTAL AHTZIRI

ADM

50

20190980

SALDAÑA MATIAS AMY MELIANNY

ADM

51

20141334

RIVERA DIAZ RAUL EDUARDO

ADM

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Contabilidad

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20091146

DIAZ SANTOS STEPHANY

CON

2

20131898

PÉREZ MATOS EMIL JOSÉ

CON

3

20140389

BAEZ RODRIGUEZ RANDALL FAUSTINO

CON

4

20160037

PEREZ MARTINEZ ESCARLET PAOLA

CON

5

20161980

PEROSO BENCOSME SANDRA MICHELLE

CON

6

20162364

ESTEVEZ RODRIGUEZ RANDY BRYANT

CON

7

20162404

PAREDES MOYA DIANA STEPHANIE

CON

8

20162718

CABRERA VARGAS ODILYS DEL CARMEN

CON

9

20170024

SANTOS PAYANO LISBETH

CON

10

20170030

SOSA SUAREZ LISSETTE YAFREISY

CON

11

20170254

SANCHEZ JAQUEZ GEIDY YUDITH

CON

12

20170291

GIL BATISTA STEPHANY DAYRINEE

CON

13

20170311

DELGADO GARRIDO MARIE LUCILE

CON

14

20170317

LOPEZ ARACENA ISABEL PAULA MARINA

CON

15

20170430

ACOSTA PUJOLS LAURA MARIE

CON

16

20171268

ESPINOSA URBAEZ ISMAEL SAMUEL

CON

17

20171306

BORG FAY PAMELA JOSEFINA

CON

18

20171445

CUELLO ALMANZAR GIKARY

CON

19

20171459

MATIAS HERNANDEZ GABRIEL

CON

20

20171661

ENCARNACION MORAN YULIBET

CON

21

20171815

PERALTA PUJOLS VLADIMIR

CON

22

20171877

PEÑA VARGAS JOSTIN MANUEL

CON

23

20172065

LOPEZ GUZMAN PATRICIA MARIA

CON

24

20172135

MEDINA DIAZ NELLY NICOLE

CON

25

20180060

JOSE PEÑA LODERKIS JOSEILYS

CON

26

20180286

COLLADO JIMENEZ FELICIA PAMELA

CON

27

20180301

JIMENEZ MANZUETA FRANCELIS

CON

28

20180338

JIMENEZ LAHOZ EDWARD JOEL

CON

29

20180379

FERRERAS HERNÁNDEZ LIAFFRY ALESSANDRA

CON

30

20180391

HERNANDEZ DE LOS SANTOS ELAINE NICOLE

CON

31

20180572

DE JESUS VASQUEZ KILCIS

CON

32

20180826

PIMENTEL GUERRERO WANDER ANTONIO

CON

33

20181474

BRITO DE LA CRUZ LOIDA

CON

34

20181748

MUÑOZ CASTILLO LEIDY ANYIRA

CON

35

20181755

TAVERAS DE LA CRUZ VALERY MARLENY

CON

36

20181802

OZUNA LUNA ARLEEN GABRIELA

CON

37

20190102

JIMENEZ ALVAREZ YAIRON ONIL

CON

38

20190156

CASTILLO SOTO MILCA NOEMÍ

CON

39

20190178

NUÑEZ FANITH GLORIA RASHELL

CON

40

20190186

GARCÍA DELGADO RAYMOND RAFAEL

CON

41

20190233

MONTILLA HERRERA WILLIE WILSON

CON

42

20190355

BAEZ VILLAR JENNIFER

CON

43

20190436

REINOSO VALDEZ AILLYN MICHELLE

CON

44

20190439

SUERO TAVERAS KEISY

CON

45

20190457

MAZARA DOMÍNGUEZ EMILIA YANDIRA

CON

46

20190491

FUERTE CALDERON HILLARY NICOLE

CON

47

20190494

VOLQUEZ VILORIO LISSETTE

CON

48

20190554

LOPEZ DEVERS AMBAR NICOLE

CON

49

20190591

ORTIZ HERNANDEZ ROSSELIS

CON

50

20190636

CABRERA ROSARIO ASHLEY DANIELA

CON

51

20190941

MORA SANTOS LUZ ELBA

CON

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Mercadotecnia

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20122431

PEREZ VIÑAS GABRIELA

MER

2

20150563

AQUINO BELLO ANDRES JOSE

MER

3

20160194

CALCAÑO RODRIGUEZ EMILIA DESIREE

MER

4

20161511

CUEVAS DIAZ MARIANNY GISSELLE

MER

5

20161930

GARCIA PEREYRA ALEXANDER RAFAEL

MER

6

20161947

MARTINEZ MINYETTY CRISBEL

MER

7

20162114

RODRIGUEZ ROBIOU GABRIELA MARIA

MER

8

20162799

ABREU MATEO YENNY MARIA

MER

9

20162973

DE LOS SANTOS CORDERO FIDEL ABRAHAM

MER

10

20170084

MARTINEZ PEREZ YAMILEE

MER

11

20170368

ABAD ABREU LESLY MORELIA

MER

12

20170415

CORDERO LEBRON CELINNY MIGUELINA

MER

13

20170447

PEREZ MARTE PAMELA ESTEFANI

MER

14

20171230

OCUMARES SOLIS MIGUEL ANGEL

MER

15

20171349

TEJEDA ALEJO CAMILA YAOSKA

MER

16

20171531

DIPLAN RODRIGUEZ CAMILLE KARITZA

MER

17

20171855

PLATA PEREZ ALEXANDRA MASSIEL

MER

18

20171873

BERROA REYNOSO MARIO ENMANUEL

MER

19

20180780

DOLORES DIAZ LINDY DENNISSE

MER

20

20181440

ENCARNACION CARRASCO VICTOR MANUEL

MER

21

20181519

CALDERON BERAS AYLIN GABRIELA

MER

22

20181540

ROSARIO TRINIDAD EDDY MIGUEL

MER

23

20181643

FELIZ RECIO ANDREINA DEL MILAGROS

MER

24

20181740

REYES RODRIGUEZ SUSANA MICHELLE

MER

25

20181984

MATEO CORNIEL MARCOS LEONARDO

MER

26

20181992

DIAZ FRANCISCO LOADIS SAMANTA

MER

27

20182005

FRANCO QUIÑONES GIANMARCO

MER

28

20182045

TERRERO URIBE GABRIEL ALEXANDER

MER

29

20182209

RAMIREZ BELLO SUSAN MABEL

MER

30

20182214

ANDUJAR PÉREZ ELYS YOSAILY

MER

31

20190167

RAMON MATEO FERNANDA

MER

32

20190465

GOMEZ MATEO LIZ MICHELLE

MER

33

20190606

VERAS ROSARIO GABRIELA MARIU

MER

34

20190796

CRUZ MARTINEZ MARLON RAFAEL

MER

35

20190809

TORIBIO THEN FELIX MANUEL

MER

36

20190887

HERRERA MÉNDEZ KARLA MARIA

MER

37

20190968

VARGAS BATISTA TAMARA PAMELA

MER

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Negocios Internacionales

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20050194

EGIDO SOCORRO ISABEL

NIN

2

20140616

PACHE PAULINO CRISTIAN JOEL

NIN

3

20152358

PEGUERO PÉREZ NOELIA ROCÍO

NIN

4

20152489

URBANO MUÑOZ HILARY DESSIRE

NIN

5

20152971

JAVIER FERMIN GABRIELA ALEXANDRA

NIN

6

20160028

REYES BELILLA LESLY CRISTAL

NIN

7

20160094

MATEO LIRANZO MIGUEL ANDRES

NIN

8

20160111

CAPELLAN MONTILLA WANDRY LISBETH

NIN

9

20160412

GENAO FRIAS WINNY

NIN

10

20160426

DIAZ MARIÑEZ ERWIN YOCBERNI

NIN

11

20160467

LARA CARPIO JEIDDY NICOLE

NIN

12

20160472

QUEZADA ARIAS ASHLEY

NIN

13

20160695

PEREZ GOMEZ KARINA ESTHER

NIN

14

20160743

DIAZ MONTERO HEROANSEL

NIN

15

20160745

LOUISSAINT DURAN PRISCILLE MIREILLE

NIN

16

20161329

EVANGELISTA CALLETANO ESKARLET MARIA

NIN

17

20161551

RUIZ GIRALDO MICHELLE ALTAGRACIA

NIN

18

20161564

RIVAS FERRERAS SCARLET VANESSA

NIN

19

20161898

VICENTE PEÑA DOMINGO ANTONIO

NIN

20

20161921

MONTAS CARRASCO LIA NINOSKA

NIN

21

20161943

PEÑA SUSANA NATHALY

NIN

22

20161946

PÉREZ COLLADO ORNELY MARIA

NIN

23

20161963

GONZALEZ MEJIA AMBAR

NIN

24

20161990

RODRIGUEZ PARRA MASSIEL ALTAGRACIA

NIN

25

20162053

TERRERO CUEVAS EMELY PAMELA

NIN

26

20162064

CASTILLO REYES KEREN ANDREALIS

NIN

27

20162085

MEJÍA ARIAS JHONELA MARIE

NIN

28

20162120

PAULINO TERRERO LARISSA PERLINA

NIN

29

20162174

SIME DE LOS SANTOS BRENDA

NIN

30

20162455

MADERA DEANNA

NIN

31

20162486

HERNANDEZ RODRIGUEZ SARAH LISSETTE

NIN

32

20162547

DEL VILLAR PIMENTEL VICTOR GABRIEL

NIN

33

20162593

TAVAREZ MUÑOZ HANSEL ISMAEL

NIN

34

20162755

MELO AQUINO MARIA MERCEDES

NIN

35

20162862

CRISOSTOMO CACERES EDDYS FERNANDO

NIN

36

20170022

PÉREZ RODRÍGUEZ MARY CLAUDIA

NIN

37

20170054

MARTINEZ MATEO AYLINE

NIN

38

20170057

LAJARA DE LA CRUZ LUIS MIGUEL

NIN

39

20170104

VASQUEZ MARRERO CRISBEL RAMONA

NIN

40

20170111

MERCEDES DEL ROSARIO SHAIRA NEFTALIS

NIN

41

20170158

DIMAS PAULA CRISTOPHER MANUEL

NIN

42

20170227

MATOS PIANTINI YERANNI

NIN

43

20170235

MERAN SANTOS MEIBY ESPERANZA

NIN

44

20170280

BAEZ SANCHEZ KATHERINE

NIN

45

20170305

PIMENTEL ARIAS STALIN DARIAN

NIN

46

20170375

BONNET HERNANDEZ FAIRIS JOCELYN

NIN

47

20170390

TAPIA LORA ZARINA PAOLA

NIN

48

20170564

VILLAR PEREZ RUBEN DAVID

NIN

49

20170630

BAEZ MARTE ROSY FIOR

NIN

50

20170665

SANCHEZ SANTANA MARIO JUNIOR

NIN

51

20170676

BRITO MELO ANYI DARIANA

NIN

52

20170780

GARCIA RODRIGUEZ SHARINA

NIN

53

20171044

ULERIO PICHARDO RUBEN DARIO

NIN

54

20171091

DE OLEO RODRIGUEZ JOSIAS

NIN

55

20171093

MARTINEZ BENCOSME ELIANNY

NIN

56

20171234

CESPEDES RAMIREZ LEIDY LAURA

NIN

57

20171235

KELLY VALDEZ MARIELA

NIN

58

20171257

GUERRERO SOMAVILLA TERESA ISABEL

NIN

59

20171276

SANTANA PÉREZ ARLENE

NIN

60

20171295

RUBIO LIRIANO WENDY JAEL

NIN

61

20171308

MARTINEZ MARTINEZ STEVER FRANCISCO

NIN

62

20171378

OBJÍO ALVAREZ ORLY JAQUELINE

NIN

63

20171380

LARA TERRERO MONICA RACHEL

NIN

64

20171397

MERCEDES ACOSTA ANA MARÍA

NIN

65

20171403

GEORGE NOYOLA JENNIFER LISBETH

NIN

66

20171437

RIJO PEREZ FRANCISCO ALBERTO

NIN

67

20171468

SANCHEZ SEVERINO ROCIO NATHALIE

NIN

68

20171512

LOPEZ OGANDO LUIS ERNESTO

NIN

69

20171537

GENAO RODRIGUEZ DAYRA ALTAGRACIA

NIN

70

20171538

TEJEDA CASTILLO ARIANNA ODILIS

NIN

71

20171567

DE LA CRUZ ABREU JATNNA JOCELYN

NIN

72

20171568

FELICIANO CEDEÑO BRYANT MANUEL

NIN

73

20171582

PEÑA BRITO IRKANIA

NIN

74

20171635

SOTO ROA MILLY MILKELY

NIN

75

20171642

GARRIDO MAÑON LINETTE MARGARITA

NIN

76

20171730

MONTERO MONTERO YAURIS ISABEL

NIN

77

20171739

CÉSPEDES LINARES AMERICO ENMANUEL

NIN

78

20171746

MATOS PAULINO ALISON

NIN

79

20171767

PINEDA RIVERA DARNIS

NIN

80

20171835

SOTO ZORRILLA IVANGEL

NIN

81

20171870

JIMENEZ CEBALLO ELVIS ARTURO

NIN

82

20172075

MARTINEZ VALENZUELA BETZAYDA

NIN

83

20180062

MENDOZA ACOSTA VALERY IVELISSE

NIN

84

20180069

DE LA CRUZ SOTO NICOLE

NIN

85

20180094

SILFA PÉREZ ELAINE

NIN

86

20180159

RODRIGUEZ REYES MAGDELYN LISBEL

NIN

87

20180188

BILLINI GONZALEZ AMBAR MARIA

NIN

88

20180280

PEREZ RAMIREZ LIAN ELIZABETH

NIN

89

20180319

PIMENTEL FELIZ IVANNA NICOLE

NIN

90

20180332

FELIZ FERRERAS DARLENY

NIN

91

20180339

RODRIGUEZ VALDEZ INDHIRA ROSALIA

NIN

92

20180361

FERRERAS GUILLERMO MICHAEL FELIX

NIN

93

20180436

GARCIA CORTES GLORIANA ISABEL

NIN

94

20180450

GOMEZ PEREZ HAROLENNE VIRGINIA

NIN

95

20180461

MARTINEZ PALOMINO KEISLY YADABEL

NIN

96

20180462

BAUTISTA PUJOLS VIANNY

NIN

97

20180533

VIDAL MONTILLA FRANKLIN JUNIOR

NIN

98

20180607

MOREL FRANDY GABRIEL

NIN

99

20180634

TAVERAS PEREZ ANA BEATRIZ

NIN

100

20180863

PORTES DICARLO

NIN

101

20180918

JIMENEZ CANDELARIO ROSA CARMEN

NIN

102

20180937

FIGUEREO CUEVAS EMILY CARIDAD

NIN

103

20181031

GARCIA MILTON MAXIMO

NIN

104

20181227

MARRERO OGANDO LAURA ISABEL

NIN

105

20181475

BRITO REYES MICHEL NOEMI

NIN

106

20181612

GOMEZ DE MORLA KENDRICK ENMANUEL

NIN

107

20181628

APONTE VALDEZ CARLA NAYELY

NIN

108

20181631

MORETA PACHECO JESSICA VIRGINIA

NIN

109

20181644

GATON VASQUEZ MARIA TERESA

NIN

110

20181646

SANTANA GUERRERO HENNY NOELISA

NIN

111

20181659

DE OCA ROBLES ARLEEN GISSELL

NIN

112

20181700

SANTOS HENRIQUEZ ANNERIS MICHELL

NIN

113

20181739

BATISTA LIRIANO JOSE RAFAEL

NIN

114

20181753

ROJAS NAKADA YVANA SOFIA

NIN

115

20181754

CABRERA DUVERGE BRAYAN MANUEL

NIN

116

20181786

FELIZ MATOS ROSBEL

NIN

117

20181792

GONZALEZ JEREZ MAIRELYN

NIN

118

20181804

FRANJUL MEJIA LAURA PATRICIA

NIN

119

20181814

GUERRA GUILAMO AUDREY LINNETTE

NIN

120

20181831

VASQUEZ RIVAS DAHIANA MICHELLE

NIN

121

20181867

LORENZO REYES KIMBERLY ESTHER

NIN

122

20181902

PERDOMO BATISTA GABRIELA ELIZABETH

NIN

123

20181931

RODRIGUEZ ARIAS CINDY CAROLINA

NIN

124

20181936

ANTIGUA DE LA MOTA JEAN ALBERTI

NIN

125

20181937

SORIANO ELIANA ANDREINA

NIN

126

20181949

TERRERO DE LOS SANTOS LADY MERCEDES

NIN

127

20181998

FELIZ PEREZ PERLA INES

NIN

128

20182019

DEL CASTILLO ROSARIO DIANESA

NIN

129

20182038

ORTEGA SANTANA NAIFA

NIN

130

20182047

PEREZ DIAZ CONFELI NOE

NIN

131

20182079

SANCHEZ FAMILIA WILLI WANDER

NIN

132

20182156

TAVAREZ CRUZ KENDRA ARLETTE

NIN

133

20182196

FEBLES LUNA MICHEL JOSEFINA

NIN

134

20182272

FERNANDEZ HERRERA CLADELIN

NIN

135

20182297

RAMIREZ TRONCOSO JUANNY GABRIELA

NIN

136

20182392

HERRERA DE LOS SANTOS SANELY YOLANDA

NIN

137

20182420

PEREZ RAMIREZ MASSIEL

NIN

138

20190047

VASQUEZ RACHEL AMADA

NIN

139

20190052

GONZALEZ DURAN CINDY MARIA

NIN

140

20190056

HICIANO RODRIGUEZ KIARA KRISTAL

NIN

141

20190058

GERÓNIMO FÉLIZ MADELINE

NIN

142

20190066

MALDONADO POLANCO LAWRENCE MARCIEL

NIN

143

20190092

ARIAS CRUZ MELANIE LETICIA

NIN

144

20190125

ASTACIO CONTRERAS RAYSMELI ISABEL

NIN

145

20190135

FELIZ GARO ISIS

NIN

146

20190140

ROBLES PIANTINI JORDAN LUIS

NIN

147

20190144

QUEZADA PEREZ EMILY

NIN

148

20190150

PEREZ MANCEBO WANDA YADIRA

NIN

149

20190153

GENAO UREÑA MARELIN

NIN

150

20190161

MONTERO VILLAR REYTON THEYLOR

NIN

151

20190163

RODRIGUEZ MATEO PAMELA

NIN

152

20190179

VARGAS VARGAS VALERIE

NIN

153

20190183

NUÑEZ MEDRANO SAMUEL

NIN

154

20190217

SURIEL SORIANO MERCY CAMILA

NIN

155

20190240

CALDERON ADAMES ROCHEL

NIN

156

20190242

ROJAS FELIZ RAMMYZU RAMSSETTE

NIN

157

20190257

PLACENCIO ALCANTARA VALERIE

NIN

158

20190276

ACOSTA ACOSTA HENRY HENIEL

NIN

159

20190279

FRIAS LIRIANO CRISTHALY

NIN

160

20190309

CASTILLO GONZALEZ LAURA BEATRIZ

NIN

161

20190349

PEREZ DIAZ HANASH

NIN

162

20190353

RAMIREZ PUJOLS ADALUZ

NIN

163

20190365

ALMONTE ROSARIO DARLENYS

NIN

164

20190368

GONZALEZ GONZALEZ LUZ NICOLE

NIN

165

20190402

MARTE ROSARIO VALERIA ADALGISA

NIN

166

20190432

MEDINA CORPORAN DINANYERIS NAOMI

NIN

167

20190459

AQUINO ENCARNACION BRAYNER RUBEN

NIN

168

20190472

GARRIDO PEREZ ARIDNI PRIMAVERA

NIN

169

20190473

ROJAS RAMIREZ MERARIS

NIN

170

20190485

HERRERA GIUDICELLI ANNE MARIE

NIN

171

20190489

RUIZ TEJEDA NIKAURYS

NIN

172

20190565

COSME ARIAS BRYAN ROBERTO

NIN

173

20190587

CASTELLANOS DERAS MARIANA

NIN

174

20190595

GESUALDO MOREL HAZEM

NIN

175

20190617

GUERRERO DE LA CRUZ JENNIFER

NIN

176

20190624

FELIZ REYES LIA MANUELA

NIN

177

20190629

RODRIGUEZ MATOS ELVIS

NIN

178

20190634

MENDEZ JIMENEZ ROSA LIDIA

NIN

179

20190675

ALCANTARA CONTRERAS NICOLE

NIN

180

20190679

SANTANA ABREU RICHELY JAZMIN

NIN

181

20190681

ENCARNACION CASIMIRO CINTHIA

NIN

182

20190685

RUIZ MANCEBO AXEL ELIASIB

NIN

183

20190777

FIGUEROA RAMOS PEDRO EMANUEL

NIN

184

20190808

PUJOLS FAMILIA NOELY SHANELA

NIN

185

20190811

BRITO GALVA YOELISSA

NIN

186

20190818

SANTOS DIAZ NICOLE MARIEL

NIN

187

20190835

MERCEDES GARCIA MABELYN MAGDALENA

NIN

188

20190875

GIL PEREZ MICHELLE JASHLIN

NIN

189

20190880

PAREDES DICEN BIANNA

NIN

190

20190918

COMPRES MENDEZ MARIBEL YINET

NIN

191

20190922

NUÑEZ MARTINEZ AIMEE MICHELLE

NIN

192

20190931

MEDINA PEGUERO FERNANDO ARTURO

NIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Finanzas

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160221

DELGADO ANTUNA ESMARLIN RACHELL

FIN

2

20160421

BAEZ JIMENEZ NICOLE

FIN

3

20162065

VALDEZ CORTORREAL MARIA ISABEL

FIN

4

20162309

TORIBIO GÓMEZ PEDRO JOSÉ VLADIMIR

FIN

5

20170090

RODRIGUEZ SANCHEZ MARIA ANTONIA

FIN

6

20170226

DE JESUS DUME JAIME DANIEL

FIN

7

20170307

DE LA CRUZ AQUINO LIGIA CASTAÑELA

FIN

8

20170636

MCKAY MATEO ALEJANDRA

FIN

9

20170876

MELO LARA JOSE RAMON

FIN

10

20171384

FRIAS GUZMAN FEDERICO ERNESTO ANTONIO

FIN

11

20171694

MOQUETE ACOSTA MAIOLETTE

FIN

12

20171726

SANTOS SUERO ERNESTO

FIN

13

20171858

PEREZ MOYA ARLETE ANGELICA

FIN

14

20171863

MINIER NICASIO VLADIMIR

FIN

15

20180049

ZAPATA PAREDES DANIELA MARI

FIN

16

20180362

MUÑOZ RAIGHT ANNY ALTAGRACIA

FIN

17

20180509

SEVERINO RIVERA TEANNI MICHELLE

FIN

18

20180538

VIZCAINO PENZO ALBA MARINA

FIN

19

20180586

MARTINEZ PEÑA DARLENY

FIN

20

20180750

ORTIZ ADAMES BRYAN

FIN

21

20181131

DUBREMA ANDERSON

FIN

22

20181289

BRITOU SARADJINIE

FIN

23

20181749

DE OLEO RODRIGUEZ ANDRES

FIN

24

20181839

REYES GOMEZ PATRICIA

FIN

25

20181943

SEIJO VELOZ CARLOS ANDRES

FIN

26

20181957

NAVARRO TAVAREZ VICTOR HENRY

FIN

27

20182032

RODRIGUEZ DE LA CRUZ LISY MARIA

FIN

28

20182101

RIVERA DE OLEO KARLA ESTHER

FIN

29

20182265

ZOQUIER QUEZADA STEPHANY

FIN

30

20190288

FRANCISCO TOME NATALIA

FIN

31

20190336

MONTERO OGANDO PEDRO LUIS

FIN

32

20190501

DONASTORG VASQUEZ HECTOR JOSE

FIN

33

20190874

REYES ACOSTA GLORISBEL

FIN

34

20190902

AQUINO JIMENEZ PAOLA

FIN

35

20191045

CALDERON DE LA CRUZ PAOLETT

FIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Administración Turística y Hotelera

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152899

PEREZ BRITO IANDRA MARIEL

ATH

2

20153219

VARGAS CASTILLO FRAGNERYS

ATH

3

20160396

RODRIGUEZ LORENZO JELISSA DINORAH

ATH

4

20160661

MOLUN MUÑOZ SHANNY WALESKA

ATH

5

20160766

PÉREZ VALENZUELA ROGELIS VICTALI

ATH

6

20162128

PADILLA EMEREGILDO GRISETTE

ATH

7

20162408

FELIX TUR CAROLINA PENELOPE

ATH

8

20163006

GERMOSEN FIGUEREO JUAINY

ATH

9

20170247

SANTANA ANDREINA VERENICE

ATH

10

20170376

AYBAR FERRERA ALMA MAGDIELINA

ATH

11

20170384

LORENZO VILLAR GENESIS

ATH

12

20170530

ORTIZ DURAN YOSMAILIN CORAL

ATH

13

20171021

FIGUEREO CUEVAS MABEL JOELISSE

ATH

14

20171043

PEREZ FERNANDEZ DANA

ATH

15

20171357

CORPORAN CASTRO WENDY GABRIELA

ATH

16

20171394

NINA MERCEDES MARIAN ALTAGRACIA

ATH

17

20171399

MERCEDES CASTILLO AMBAR

ATH

18

20171549

SOSA GÓMEZ SHAREN CAMILA

ATH

19

20171825

VALDEZ CALERO TIANA MABEL

ATH

20

20172074

MENDEZ COLLADO KEYSI MICHELLE

ATH

21

20180027

TEJEDA JAVIER VIELKA MARIA

ATH

22

20180029

GABE SHUMANNIE OSMANIE

ATH

23

20180293

FRITH GÓMEZ HERENIA CAROLINA

ATH

24

20180392

BRITO ALCANTARA DIANNY CRISTINA

ATH

25

20180552

DE LEÓN DE LOS SANTOS AILEEN DASHELL

ATH

26

20180673

ALCANTARA CUELLO CHARLOTTE

ATH

27

20180730

VASQUEZ VARELA WAGNER AMBIORIX

ATH

28

20180768

TRINIDAD BIDO NALLELY ANTONIA

ATH

29

20180923

FAJARDO AQUINO NIKOL ISAALIS

ATH

30

20181623

GONZALEZ FERNANDEZ GHINESKY

ATH

31

20181756

GUERRERO TEJADA LESLIE

ATH

32

20181853

REYES VILLAMAN EVA MAR

ATH

33

20181970

GUERRERO MARTINEZ LAURA JANNERSIS

ATH

34

20182027

VARGAS MORA SUANNY

ATH

35

20182051

DE LEON ROJAS ELIANA

ATH

36

20182251

FELIZ SANTANA DAILY WILKAURY

ATH

37

20182328

URIBE PERALTA LARISSA MICHELLE

ATH

38

20182480

TERRERO LIRIANO GENESIS LUCERO

ATH

39

20190176

CASTILLO BARRIENTOS DAFNE

ATH

40

20190272

BRAVO, ESPINOSA JOSE CARLOS

ATH

41

20190384

BLANCO VELOZ ROCIO

ATH

43

20190453

PEREZ QUEVEDO DARLENE JAZMIN

ATH

44

20190560

SIMANCAS SANCHEZ LUHYMAR KATIUSKA

ATH

45

20190708

JORGE MARTINEZ ERIANNA ANDREINA

ATH

46

20190862

RESTITUYO RAMIREZ NATHALIE MICHELLE

ATH

47

20190995

CASTRO BAEZ LISANDRY ESTER

ATH

48

20152899

PEREZ BRITO IANDRA MARIEL

ATH

49

20153219

VARGAS CASTILLO FRAGNERYS

ATH

50

20160396

RODRIGUEZ LORENZO JELISSA DINORAH

ATH

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Electrónica

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20151894

RODRIGUEZ ENCARNACION JOEL FRANCISCO

IEL

2

20152249

GARCÍA GUZMÁN ALLAN OCTAVIO

IEL

3

20152464

ARIAS MELO ALEXANDER ABRANNY

IEL

4

20160186

CELESTINO ARIAS EMILIO JOSE

IEL

5

20162502

DELGADO DELGADO ANDRÉS

IEL

6

20180942

GUERRIER DERBY

IEL

7

20180985

OVALLE SANTOS RICARDO ANTONIO

IEL

8

20181190

NÚÑEZ DIAZ JEREMY

IEL

9

20190112

MEJIA MATOS ENDRICK ENMANUEL

IEL

10

20190503

PORTES NOVAS LUIS FERNANDO

IEL

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Industrial

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20161334

NIVAR MOTA RUDDY ALBERTO

IND

2

20161748

DURAN MEREJO VICTOR JOSE

IND

3

20161817

SUARDI CALDERON LUDWING RAMON

IND

4

20162016

MATOS MARTE VICTOR ALEJANDRO

IND

5

20162152

MOREL GONZALEZ DIANA TERESA

IND

6

20163022

VELEZ JIMENEZ SAMUEL AXXEL

IND

7

20170135

LANTIGUA SANCHEZ ANGELA GABRIELA

IND

8

20170271

DE LA ROSA PALMA ALEXIS HUMBERTO

IND

9

20170579

HORBER MORENO RODOLFO ERNESTO

IND

10

20170586

ARIAS LORENZO MERALYS

IND

11

20171536

BEATO PEREIRA LUJANI MANUELA

IND

12

20171586

SOTO CADETE LUIS ANGEL

IND

13

20171588

ENCARNACION GUERRERO ANABEL MARIA

IND

14

20171924

VASQUEZ PAREDES SCARLET ROSANNA

IND

15

20172014

TEJEDA MEJIA CAMILA

IND

16

20172090

BIDO GOMEZ AYLIN GELINET

IND

17

20172094

PUJOLS PUJOLS ALBERT JOSE

IND

18

20180133

DIAZ MEJIA YASILI

IND

19

20180290

SÁNCHEZ VIDAL ALEJANDRO JOSÉ

IND

20

20180467

ORTIZ MARTINEZ ALEXANDER

IND

21

20180834

DELGADO RUIZ CHANTAL MARID

IND

22

20181010

MOTA FELIZ VALERIA VIANNELIS

IND

23

20181851

ROSARIO PÉREZ LIZBETH ESTHER

IND

24

20181879

AQUINO VARGAS LIAMEL

IND

25

20182323

GONDREZ LIRIANO DIASMIRY LIXANDRA

IND

26

20182353

YSABEL ENCARNACION YRAINA ALEXANDRA

IND

27

20182361

MOYA TORIBIO JULIANNY ALEXANDRA

IND

28

20190007

CARVAJAL FELIZ RUT IRENE

IND

29

20190051

ALMONTE FRANCO ALEXA MARGARITA

IND

30

20190195

CABRAL ROSARION ANA LIZBETH

IND

31

20190316

MARTINEZ CATANO ORKELYS

IND

32

20190415

AMARO BAUTISTA ALINA YSABEL

IND

33

20190468

VALENZUELA MORILLO VELISA

IND

34

20190534

NAVARRO CRISOSTOMO RICARDO

IND

35

20190543

LAZALA PEREZ RAMON ELIAS

IND

36

20190798

SABA MORENO DINEIDI MARAI

IND

37

20190982

AMARO VASQUEZ LAURA ISABEL

IND

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Eléctrica

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152079

MATOS MATOS GEORGE DAVID

INE

2

20152339

INOA NUÑEZ JOSE AMADO

INE

3

20160204

MARMOL CARRION ELVIS JUNIOR

INE

4

20160468

TEJEDA SIERRA FERMIN

INE

5

20161237

GARCIA MESA LISSANDRO EMMANUEL

INE

6

20170082

DIAZ GONZALEZ DANI JOSE

INE

7

20170167

DE LEON GARCIA JUAN ISIDRO

INE

8

20170504

DUARTE ROSARIO YOJANSE

INE

9

20170747

DELGADO DEOGRACIA ALBRIN

INE

10

20170858

PEÑA RODRÍGUEZ OSVALDO ERNESTO

INE

11

20171218

PEREZ DIAZ RAMON DE JESUS

INE

12

20171433

CEPEDA HERRERA FRANK JAVIER

INE

13

20171501

GOMEZ CABA JOANN PAUL

INE

14

20171510

FELIZ LENDEBORG EMIL

INE

15

20172171

ALVARADO SOTO LUIS ARTURO

INE

16

20172172

LANTIGUA PALOMO DAVID AMABLE

INE

17

20172173

ROMERO CABRERA DANIEL

INE

18

20172175

GONZALEZ PEÑA DANIEL ENRIQUE

INE

19

20180820

CUSTODIO DE LEON EDUARD JOSE

INE

20

20180914

CABRERA LANTIGUA ADRIAN DANIEL

INE

21

20181124

ROQUE BAEZ RODY

INE

22

20181751

SANTIAGO DE WINDT CARLOS JESÚS

INE

23

20181868

VALERIO REYNOSO FRAMAIRY SOFIA

INE

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Computación

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20070933

SANCHEZ JAVIER GAMALIER

ISC

2

20111038

CASTILLO VILLALONA EDWIN

ISC

3

20131209

RODRIGUEZ PEREZ ALAN ENRIQUE

ISC

4

20152696

LORENZO MONTÁS JOSUÉ ISMAEL

ISC

5

20162170

BATISTA GARCIA HUGO RAFAEL

ISC

6

20162181

HERNANDEZ NOBOA FELIX JOSE

ISC

7

20162192

TAVAREZ MARTINEZ CRISTIAN JAVIER

ISC

8

20162471

CARVAJAL PEÑA JULIO CESAR

ISC

9

20162884

OVALLES VARGAS JESUS DAVID

ISC

10

20162976

GARCIA QUEZADA JAIME JOSE

ISC

11

20170004

VASQUEZ MELO JOSE DANIEL

ISC

12

20170114

HAZIN MATOS MIGUEL AUGUSTO

ISC

13

20170117

BIER ARROYO JUNIOR MANUEL

ISC

14

20170537

FRIAS PAULINO RAMIRES OMAR

ISC

15

20170794

DEL ROSARIO ADAMES ANDERSON

ISC

16

20171058

REYES RODRIGUEZ WALLY RAFAEL

ISC

17

20171070

MAYERS DIPRE SAMUEL ELIAS

ISC

18

20171244

SALVADOR CONTRERAS JOFIEL ARTURO

ISC

19

20171918

CAMACHO MEJIA GABRIEL EDUARDO

ISC

20

20172034

HERNANDEZ JIMENEZ ISAAC JOHAN

ISC

21

20172076

ASENSIO PERALTA GABRIEL EDUARDO

ISC

22

20180455

ZHENG LIN ALEX

ISC

23

20181163

ALCANTARA LOPEZ JENNIFER ALONDRA

ISC

24

20181444

TERRERO FUNG ENRIQUE KING

ISC

25

20181453

DE LA CRUZ PAREDES LUIS JOSE

ISC

26

20181461

NUÑEZ MORILLO MIGUEL ALBERTO

ISC

27

20181471

SANTOS PEREZ MIA DIVINA

ISC

28

20181517

SANTANA PEREZ JELEN FRANCHESCA

ISC

29

20181621

GUZMAN ARIAS ABRIL YENEVIET

ISC

30

20181918

ROSARIO SANTA JOAN ANDRES

ISC

31

20182142

HERRERA ESTEVEZ JOAN ELIAS

ISC

32

20182306

OLIVO DOMINGUEZ ROSA DEL CARMEN

ISC

33

20182409

FIGARI BRITO DAURIS

ISC

34

20182496

MATEO PEREZ MANUEL ESTEBAN

ISC

35

20190021

ASUNCION MENDEZ RAMON ARMANDO

ISC

36

20190069

MAZARA MERCEDES ALVARO HANDER

ISC

37

20190136

RIVERA CABRAL JORDY

ISC

38

20190219

MARTINEZ ROSA CARLOS ENRIQUE

ISC

39

20190753

BATISTA ALMANZAR ISRAEL ANTONIO

ISC

40

20191025

HIRALDO PACHANO ANGEL MIGUEL

ISC

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Software

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20080425

MERCEDES ALMONTE PEDRO JOSE

ISO

2

20081894

SIERRA MANCEBO LUIS ROLANDO

ISO

3

20132593

CORTES ECHAVARRIA EDUARDO

ISO

4

20142081

FLORES JIMENEZ ELIAS ELIASER

ISO

5

20151284

MEDINA RAMÍREZ FELIPE LUCIANO

ISO

6

20151780

BOASMAN PAULINO ELVIS MICHAEL

ISO

7

20151832

CASTILLO POLANCO NAIROBI

ISO

8

20151833

GUZMAN GARCIA NOEMI

ISO

9

20162022

TOLENTINO HERNANDEZ PATRICIA

ISO

10

20162032

GONZÁLEZ MCDOUGALL SANTIAGO MANUEL

ISO

11

20162511

VALENZUELA ROMERO EDUARDO EMMANUEL

ISO

12

20162534

PEREZ ALMONTE ALFREDO JOSE

ISO

13

20162572

ALTAGRACIA MARTE IVAN ERNESTO

ISO

14

20162645

MENESES PEREZ DAVID

ISO

15

20170012

GOMEZ PEREZ CARLA MILENIS

ISO

16

20170019

MENENDEZ MENDEZ ARIEL

ISO

17

20170119

JIMENEZ JIMENEZ LEANDRO

ISO

18

20170122

DIAZ DIAZ ARIANNA LINETTE

ISO

19

20170164

VALENZUELA RODRIGUEZ KELVIN OSCAR

ISO

20

20170197

NUÑEZ MARRERO ALBERT

ISO

21

20170259

JAVIER TATIS LUIS JOSE

ISO

22

20170370

PIMENTEL MATEO ERICK DANIEL

ISO

23

20170393

BATISTA REYES ALEXANDER

ISO

24

20170498

LUNA RODRÍGUEZ JOSBEL IGNACIO

ISO

25

20170702

LAUREANO CANARIO LUIS DAVID

ISO

26

20170983

JOA RODRIGUEZ DIANA KAORI

ISO

27

20171129

GARCES GUZMAN VICTOR JAVIER

ISO

28

20171173

CUEVAS GONZALEZ KIEFER

ISO

29

20171467

GOMERA OLMOS JOSE MERCHOL

ISO

30

20171473

VELOZ PARRA WILBERT ANDRES

ISO

31

20171519

SANTIAGO BATISTA LESLIE MARIA

ISO

32

20171528

AQUINO BALBUENA JOSE RAFAEL

ISO

33

20171556

ARNAUD GARCIA YORDYS ARSENIO

ISO

34

20171580

VILCHEZ SALDAÑA JONATHAN ENRIQUE

ISO

35

20171581

BATISTA MORENO KELFI

ISO

36

20171589

RAMIREZ JIMENEZ RAMON ARMANDO

ISO

37

20171675

MADERA PEREZ PATRICIA CAROLINA

ISO

38

20171707

SANTANA SANCHEZ DIANA MARGARITA

ISO

39

20171770

UCETA MATOS ALEXANDER

ISO

40

20171865

PEÑA CANELA MARCOS

ISO

41

20180039

ORTIZ CARRASCO ELIAS DE JESUS

ISO

42

20180046

SANTOS VALERIO MERIDO UNICIO

ISO

43

20180447

PICHARDO SANTANA CRISTHIAN EMILIO

ISO

44

20180452

MAURICIO PEÑA SOMMERLING MARIA

ISO

45

20181040

GARCIA AQUINO VICTORIA

ISO

46

20181125

CONTRERAS DE LEÓN SHIRLEY MARIANA

ISO

47

20181134

RAMIREZ PEREZ WILMER MARIANO

ISO

48

20181277

HIRUJO VALDEZ FREIVEL

ISO

49

20181437

REYES TORIBIO BRAYAN NICOLAS

ISO

50

20181483

ARIAS RODRIGUEZ YARAYSA

ISO

51

20181488

DE LOS SANTOS BAEZ MIGUEL ALEJANDRO

ISO

52

20181523

DICENT AGUERO JESUS FRANCISCO

ISO

53

20181534

SANTOS TORIBIO JOSE EDUARDO

ISO

54

20181543

FERNANDEZ CEDANO SAMIR AMIN

ISO

55

20181596

MARTINEZ LORENZO EDGAR JOHANDY

ISO

56

20181681

JIMENEZ PAULINO MARICARMEN

ISO

57

20181692

DE LOS SANTOS VENTURA ERIK RAMSES

ISO

58

20181704

SANTOS HERNANDEZ ROLANDO ANTONIO

ISO

59

20181778

BRITO SOTO MARCOS ANTONIO

ISO

60

20181796

MONTES DE OCA ACOSTA HEIDY ARIANNY

ISO

61

20181827

DE LA ROSA RAMIREZ VICTOR RAFAEL

ISO

62

20181876

KELLY BALBUENA BRAYAN

ISO

63

20181905

ADAMES ZABALA JHONSON FRANCISCO

ISO

64

20181930

ENCARNACION MEJIA CESAR ANDRES

ISO

65

20181997

CAJUSTE OLIVIER

ISO

66

20182100

ORTIZ ZARZUELA ANEUDYS

ISO

67

20182140

MANZUETA GORIS CESAR RAFAEL

ISO

68

20182145

ARIAS LUCIANO GLOSARIO ROSALIA

ISO

69

20182228

ARIAS ANGOMAS JOSE MANUEL

ISO

70

20182254

GONZALEZ BAUTISTA NAYELI

ISO

71

20182269

VALLEJO CABRERA MICHAEL

ISO

72

20182277

BAEZ GUZMAN ENEUDY RAFAEL

ISO

73

20182313

PERDOMO FLORIAN JOSUE SANTIAGO

ISO

74

20182402

CORDERO OZORIA ROSA VANESSA

ISO

75

20182413

VILLAR GOMEZ KELVIN PORFIRIO

ISO

76

20190016

DEL ROSARIO TERRERO NOEL ENRIQUE

ISO

77

20190029

MARQUEZ ABAD MARCO ALESSANDRO

ISO

78

20190036

GARCIA VALERIO MIQUEAS ARIEL

ISO

79

20190139

MATA GUZMÁN ARISLEIDY

ISO

80

20190158

HERRERA ORTIZ JOSUE ALEXANDER

ISO

81

20190162

RAMIREZ PICHARDO ALONDRA MASSIEL

ISO

82

20190187

VILLA CORDERO ALEJANDRO

ISO

83

20190194

MARTÍNEZ JIMÉNEZ ALEJANDRA

ISO

84

20190202

DIAZ DE GRACIA NEHEMIAS ISRAEL

ISO

85

20190213

MARTINEZ CASTILLO HENDRY

ISO

86

20190249

POZO DUVERGÉ ENGEL JAVIER

ISO

87

20190305

PAULA VILLETA HENRY WINCKLER

ISO

88

20190307

NÚÑEZ PEÑA JOSE ROBERTO

ISO

89

20190338

GONZALEZ HANSEN IVAN ALBERTO

ISO

90

20190350

SOSA BENITEZ WILKINS RAFAEL

ISO

91

20190455

ANGOMAS PÉREZ ADONIS EDUARDO

ISO

92

20190458

RAMOS GUERRERO GREGORY GARNETT

ISO

93

20190481

ALCANTARA BURGOS JOEL

ISO

94

20190512

DURÁN CUELLO EDUARDO HANIEL

ISO

95

20190536

ORTIZ POL JULIO ANTONIO

ISO

96

20190556

MAÑON GIL ARIANNA ESTHER

ISO

97

20190750

COMPRÉS AQUINO ELIAS EMMANUEL

ISO

98

20190882

MEJÍA DUARTE JORGE LUIS

ISO

99

20190900

MARTINEZ VERIGUETE KATHERINE

ISO

100

20190942

SIERRA DE LOS SANTOS GENESIS RAFAEL

ISO

101

20191037

POLANCO LORA DIANA OLIVA

ISO

102

20191083

ROSARIO RODRIGUEZ BRAULIO ANDRES

ISO

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño Gráfico

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160122

BROSSA KALOURIS MARIA GABRIELLA

DIG

2

20161696

LOPEZ CASTILLO ADRIANA

DIG

3

20162625

ISSA TAVARES DEMI MARIE

DIG

4

20170560

DE LA CRUZ PADILLA RANNY

DIG

5

20170595

TAVERAS RODRIGUEZ SERGIO ELIAS

DIG

6

20170765

MENDOZA RAMIREZ SHAYLIN

DIG

7

20171292

LLUBERES VILLAR STEFANY

DIG

8

20171488

CARRERO RAMIREZ NICOLE MARIE

DIG

9

20180100

GÓMEZ ROSADO PERLA MABEL

DIG

10

20180306

URBAEZ MARTINEZ NICOLE ANGELY

DIG

11

20180478

JORGE CASTILLO EYMI LARITZA

DIG

12

20180525

MARIA PAULINO ORIANNA

DIG

13

20180599

SANG AGUASVIVA NICOLE MARY

DIG

14

20180874

CRUZ ROMERO NICOLEE STEPHANIE

DIG

15

20180982

MACEO LOPEZ GENESIS ELAINNE

DIG

16

20181132

SENCION SUERO CAROLINE MASSIELL

DIG

17

20181143

SOTO MORLA JOSE GREGORIO

DIG

18

20181502

DIAZ LEONARDO STACEY ELIZABETH

DIG

19

20181624

GOMEZ MENDEZ LAURA ALTAGRACIA

DIG

20

20181705

SOSA TAVERAS LEA PATRICIA

DIG

21

20181750

FELIZ SANTANA FREDERICK ALEXANDER

DIG

22

20181762

SANTANA VARGAS ARLINE ESTEFANY

DIG

23

20181844

BELLIARD RODRIGUEZ TIORAMYS SABRINA

DIG

24

20181878

RIVAS JIMENEZ IRCANIA FRANCINA

DIG

25

20181900

CUSTODIO GARCIA NATHALIA

DIG

26

20182122

LUGO GUZMÁN PAMELA MARIEL

DIG

27

20190098

DE LEON FELIZ FAUSTO ANDERSON

DIG

28

20190205

DE LA CRUZ CUEVAS ESMERALDA

DIG

29

20190263

NUÑEZ MENDEZ LEYRA PAMELA

DIG

30

20190293

HERNANDEZ MONTERO CRISLEIDY ESMERALDA

DIG

31

20190297

VILLAVICENCIO MEDINA SAUL

DIG

32

20190371

PERDOMO CASTEN ALEJANDRA CECILIA

DIG

33

20190372

BELTRE CASTRO AXL

DIG

34

20190420

MARTINEZ CASTILLO GENESIS NICOLE

DIG

35

20190445

SUGILIO VALLEJO MARIA EUGENIA

DIG

36

20190570

GOMEZ CASTILLO KIMBERLY ELOISA

DIG

37

20190651

MARTINEZ HENRIQUEZ DIEGO ALEJANDRO

DIG

38

20190719

CORNIEL VALDEZ INMANOL

DIG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño de Interiores

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152692

GASSER CEDANO NAOMY

DIN

2

20160505

JIMENEZ DE BACKER GABRIELA

DIN

3

20161945

CORONA UTERMOHLEN TAMARA DESIREE

DIN

4

20170190

LOINAZ DE LA ROSA YEIMI PAOLA

DIN

5

20170253

GUERRERO CONTRERAS DELFINA MARIE

DIN

6

20170578

PEREZ DE CASTRO AMBAR MARIAM

DIN

7

20171153

VIZCAINO ROSARIO WINNIFER CELESTE

DIN

8

20171311

INFANTE ASHLEY MICHELLE

DIN

9

20171364

CASTRO BRITO VANESSA RASHELL

DIN

10

20171386

DE LA ROSA PIÓN LOISA CAROLINA

DIN

11

20171478

LAVANDIER PAULINO SILVIA

DIN

12

20171689

SALCEDO ROMERO ANNY MARY

DIN

13

20171973

GALVA ZABALA CINDY ALTAGRACIA

DIN

14

20180390

FELICIANO ANA KAREN

DIN

15

20181261

RODRIGUEZ MUÑOZ NICOLE MARIE

DIN

16

20181585

PEREZ JIMENEZ AIMEE CAMILA

DIN

17

20181632

SMITH GARCIA NANCY RAQUEL

DIN

18

20181789

MADERA PEÑA PAULA ANTONIA

DIN

19

20181864

RUIZ DE OLEO ESTEFANI

DIN

20

20182383

CORDOVA LOPEZ JASSYEL ALEXANDRA

DIN

21

20190087

VALOY ACEVEDO LIBMER NICOLE

DIN

22

20190122

ROBLES KELLY NICOLE

DIN

23

20190306

GUERRA TERC MARIA ISABEL

DIN

24

20190449

NUÑEZ TEJADA JUANA MATILDE

DIN

25

20190574

CRUZ POLO ANYELINA

DIN

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Publicidad

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20142538

MARTINEZ LARRAURI PAOLA NAKERLY

PUB

2

20142898

SUAREZ MADERA SMERLIN MARIA

PUB

3

20151096

COLLADO POLANCO RAINER

PUB

4

20152824

DESIR ROSA REYPHEL GORDON

PUB

5

20152900

DOMÍNGUEZ RAMÍREZ CHEPPER ALEJANDRO

PUB

6

20160110

GUERRERO CASTILLO MARIELA STEPHANY

PUB

7

20160621

RODRIGUEZ LUNA KEILA FRANCINA

PUB

8

20161213

PIMENTEL EUSEBIO AMY LISSETTE

PUB

9

20161814

SUTIL FERNANDEZ JUDIT

PUB

10

20162007

GARCÍA PEREYRA JULISSA

PUB

11

20162148

NATERA CASTRO JULIANNY

PUB

12

20162313

ARAUJO MARTINEZ CARLOS MIGUEL

PUB

13

20162413

PEÑA PIMENTEL MELANIE MABEL

PUB

14

20162493

LUCIANO BELÉN ISMERDA

PUB

15

20162545

HENRIQUEZ UREÑA GIANNA PAOLA

PUB

16

20162568

ENCARNACIÓN ROMÁN ANNERY ROSANNA

PUB

17

20162652

FRICA DE LA CRUZ FRANCYS WANNEL

PUB

18

20162932

ORTIZ SANCHEZ GABRIELA NICOLE

PUB

19

20162966

MUÑOZ ACOSTA ANA LETICIA MARIA

PUB

20

20170265

ORTIZ TAPIA GABRIELA ELIZABETH

PUB

21

20170342

GONZALEZ LUNA CAROL DAHIANA

PUB

22

20170416

DOMÍNGUEZ HURTADO CARLOS ALFREDO

PUB

23

20170469

GARCIA FONDEUR RAFAEL DAVID

PUB

24

20170473

SANTIAGO SANDOVAL MELANY SACHENKA

PUB

25

20170768

CASTILLO PUELLO CRISTIAN FERNANDO

PUB

26

20170801

SARMIENTO HERNANDEZ SOBEIDA YOCASTRA

PUB

27

20170935

ROA LÓPEZ KAREN SAONI

PUB

28

20170940

PIMENTEL LOPEZ LUCIA FRANCISCA

PUB

29

20171236

DÍAZ HERRERA KATHERINE

PUB

30

20171250

COLON LORENZO SANETH

PUB

31

20171291

FERNANDEZ GUERRERO EILEEN

PUB

32

20171346

LARA MARGARIN MIGUEL ANTONIO

PUB

33

20171447

SANTOS PEREZ GENESIS FRANCHESKA

PUB

34

20171457

DE LA CRUZ FAT GRETCHEN

PUB

35

20171466

BRANCH TIRADO BRYAN ISANDER

PUB

36

20171504

CASTILLO MARTÉN ABIGAIL

PUB

37

20171532

GARCIA AVALO RANDY

PUB

38

20171546

CLASE  ARMANDO JOSÉ

PUB

39

20171619

ROBIOU MENA MARIA FERNANDA

PUB

40

20171622

MARTE MATOS DIANIK MICHELLE

PUB

41

20171629

SANCHEZ AZCONA MARIA CELESTE

PUB

42

20171698

PAULINO GARCIA PEDRO ARTURO

PUB

43

20171718

SORIANO CONTRERAS HERLYN JELISSA

PUB

44

20171727

MATEO ECHAVARRIA YALINA ESTRELLA

PUB

45

20171761

DE LA CRUZ DELGADO ALBA NICOLE

PUB

46

20171774

OLIVEIRA BRAGA GABRIELA

PUB

47

20171794

NINA DUVERGE LORAINE JOSEFINA

PUB

48

20171808

PEÑA PUJOLS ASHLEY

PUB

49

20171987

SANCHEZ CALDERON ALBERT JOSE

PUB

50

20171995

MATOS ESPINAL AMANDA

PUB

51

20171998

MONEGRO GOICO CARMEN YAMEL

PUB

52

20172039

GUERRERO NIVAR LAURA SHAHELY

PUB

53

20172041

GOEZ MAYA ANDRES ALEJANDRO

PUB

54

20172066

VERAS ROSARIO FRANNY PESUALY

PUB

55

20172081

ANDUJAR ROMERO ESMERALDA

PUB

56

20172118

EUSEBIO MOQUETE JENNIFER PAULINA

PUB

57

20172143

REYNOSO ZAPATA PATRICIA ESMEILY

PUB

58

20180043

BATISTA DE LEON ANGELIE MARIEL

PUB

59

20180056

MEDINA ACOSTA RANILSA MERCEDES

PUB

60

20180063

ROJAS MOJICA FRANCHEURY

PUB

61

20180073

HERNÁNDEZ CAMPOS GUSTAVO EMIL

PUB

62

20180087

OVALLE RAMIREZ JUAN RAFAEL

PUB

63

20180181

RODRIGUEZ LEDESMA ZUNIBEL HORTENCIA

PUB

64

20180206

ESQUEA IZQUIERDO CESAR EMIL

PUB

65

20180239

GUZMAN CORDERO NOELIA GRACIELA

PUB

66

20180255

RAMIREZ POLANCO LIBETH SUSAN

PUB

67

20180351

CARRASCO ORTIZ NICOLE MAYTE

PUB

68

20180365

SANTANA ROSANGELIE

PUB

69

20180377

VARGAS ZAPATA MAITÉ

PUB

70

20180430

MATOS ABREU MERISHAINA

PUB

71

20180456

RAMÍREZ RAFFA RASHEL

PUB

72

20180519

ENCARNACION ESPINOSA CARMEN INES

PUB

73

20180615

ROSA SANTOS DAYANARA

PUB

74

20180705

SANTOS SALCEDO ISAURA GÉNESIS

PUB

75

20180708

BENZANT ISABEL YAMILKA

PUB

76

20180722

FAMILIA GARCIA MARIELIS

PUB

77

20180756

GUZMAN TEJEDA AYME DAYHAN

PUB

78

20180938

RODRIGO PEÑA YVONNE DIANA

PUB

79

20180998

PEREZ DIAZ RAUL RUBEN

PUB

80

20180999

FEBLES SOLER PERLA MASSIEL

PUB

81

20181047

ARIAS TORRES JOSE ANTONIO

PUB

82

20181513

DE OLEO ALEJO MELINA SOFIA

PUB

83

20181514

VELAZCO HERNANDEZ MARIA JOSE

PUB

84

20181521

BARRANCO RODRIGUEZ ROSSY ELBA

PUB

85

20181535

TEJADA TERRERO LUISANNA MARCELL

PUB

86

20181619

GARCIA BATISTA LOREM MELBA

PUB

87

20181650

FERNANDEZ MENDEZ KASEY

PUB

88

20181806

MEJIA GUZMAN GABRIEL FELIPE

PUB

89

20181823

POLANCO MELO ROOSEVELT

PUB

90

20181833

QUEZADA REYES LETICIA

PUB

91

20181835

GARCIA VASQUEZ KATHERINE ESMERALDA

PUB

92

20181893

RAMOS RAMIREZ DAIANA

PUB

93

20181907

GONZALEZ GRULLON MARIA DEL MAR

PUB

94

20181933

SEVERINO MORILLO DARIEL STEVEN

PUB

95

20181954

DOMINGUEZ GONZALEZ NICOLLE DENIS

PUB

96

20181967

ORTEGA RINCON AMBAR MICHELLE

PUB

97

20181981

DE LA CRUZ CRUZ EDITH LEONOR

PUB

98

20182024

MEJIA PEREZ LESLIE MARIE

PUB

99

20182046

JIMENEZ CASTRO SARAH MARIA

PUB

100

20182089

ROSARIO AQUINO KARLA ROSSY

PUB

101

20182118

THEN REYES GINA MARIE

PUB

102

20182120

SANG AGUASVIVA MICHELLE MARY

PUB

103

20182237

SANCHEZ PEREZ SORAYA MARIA

PUB

104

20182249

GALLO-BALMA ETES CARLO DOMENICO

PUB

105

20182288

RAMIREZ TEJADA MARIA FERNANDA

PUB

106

20182465

GOMEZ CEDEÑO SMAILY DANIELA

PUB

107

20182511

PÉREZ BERNABE MARIA MILAGROS

PUB

108

20182513

VICTORIANO BAEZ MELY STHEYSI

PUB

109

20190006

GONZALEZ RODRIGUEZ ILIANA

PUB

110

20190060

ESTEVEZ MARTINEZ NICOLE DAMARIS

PUB

111

20190100

FAÑA MERCEDES JOSE ALBERTO

PUB

112

20190149

BURGOS JAVIER JESUS JOSE

PUB

113

20190182

PEREZ MOLA KAMILA MARIE

PUB

114

20190184

CEDANO RUIZ DENISE VICTORIA

PUB

115

20190207

MORROBEL ARIAS JENNYFER JAZMIN

PUB

116

20190235

OLIVERO PANIAGUA SHEILYN

PUB

117

20190370

CHAVEZ MARIN WIFRANNY PAOLA

PUB

118

20190437

RAMOS VALDEZ MARILEINNE

PUB

119

20190479

RODRIGUEZ RIVERA GABRIELA MARIE

PUB

120

20190528

OCHOA DOMINGUEZ SABRINA

PUB

121

20190585

CALDERON FRANCISCO NOEMY

PUB

122

20190713

VARGAS VARGAS JAROLYN

PUB

123

20190773

RODRÍGUEZ GONZÁLEZ JOANNA ALTAGRACIA

PUB

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Comunicación Digital

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20131755

CASTILLO VALENZUELA GENESIS

CDG

2

20150447

PICHARDO ECHEVERRIA RAFAEL EDUARDO

CDG

3

20151349

ROMERO DE JESUS NELSON ABDIAS

CDG

4

20160886

ABREU DURAN SAMUEL DE JESUS

CDG

5

20161486

PIÑEYRO DIAZ ALEXANDER ISAAC

CDG

6

20162119

PEÑA ROJAS CARLOS MIGUEL

CDG

7

20162412

MOTA DAVID SELEGNIS MARIEL

CDG

8

20170234

TEJADA DE LOS SANTOS JUAN JOSE

CDG

9

20170398

BATISTA AQUINO MISAEL ENRIQUE

CDG

10

20170441

NINA MEDRANO KATIA

CDG

11

20170448

MAÑON MENDEZ AXSEL

CDG

12

20170890

ROMERO BACHA MADELINNE

CDG

13

20170944

TORRES IZQUIERDO DIEGO MIGUEL

CDG

14

20170985

SANTANA GONZALEZ EMILY DENISSE

CDG

15

20171351

LUGO HUMEAU ALANNA NICOLE

CDG

16

20171701

MENDOZA PEREZ DORIAN MELANEA

CDG

17

20171710

VALOY TORRES EMELY FERNANDA

CDG

18

20171768

PIMENTEL JIMENEZ GLARIBEL

CDG

19

20172005

SANTOS ESPEJO VIANCA MARIA

CDG

20

20172138

MENDEZ PEREZ ASPACIA

CDG

21

20180277

VASQUEZ DE LA ROSA DILIANA ELISABETH

CDG

22

20180312

MARTINEZ ALVAREZ KISMERY

CDG

23

20180357

GOMEZ CANELA SCARLA ALTAGRACIA

CDG

24

20180359

REYES COLLADO JESSICA

CDG

25

20180443

REYES CASTILLO RAYNALDO

CDG

26

20180812

DE LA CRUZ GUZMAN YSAMAR

CDG

27

20180972

HUERTA NINA JACKSON JULIAN

CDG

28

20181020

TEJEDA CATALINO WALKIRIA VANESSA

CDG

29

20181148

MOTA ABREU VICTOR GABRIEL

CDG

30

20181491

BALBI PEGUERO ANGELA MARIA

CDG

31

20181629

GARRIDO UREÑA GERMANY

CDG

32

20181897

RECIO CASILLA ANABEL

CDG

33

20181935

MARTÍNEZ SANTIL IGNACIO MIGUEL

CDG

34

20181975

CRUZ CRUZ RAQUEL

CDG

35

20181989

TAVERA LESPIN DAIHANA MARIEL

CDG

36

20182057

PEREZ ESCOLASTICO IRVING ANTONIO

CDG

37

20182307

EUSEBIO LANDESTOY ENRIQUE ERNESTO

CDG

38

20182372

VALENZUELA LAMA FREDDY ARMANDO

CDG

39

20182403

MESA FRICA LAURA

CDG

40

20182466

MANCEBO MAITE IRENE

CDG

41

20190028

NÚÑEZ PUENTE CARLOS RAFAEL

CDG

42

20190050

CESPEDES TORRES MARIA TERESA

CDG

43

20190132

PERALTA ENCARNACION DENISSE

CDG

44

20190192

ALMONTE DE LA ROSA YENCY DESHAN

CDG

45

20190248

POZO DUVERGE ANGELA YARDENIT

CDG

46

20190337

CUSTODIO PRESINAL MARIELIS YAMILEX

CDG

47

20190526

MINAYA ORTEGA TIANY

CDG

48

20190559

QUELIZ PEREZ KIANNYS ARLETT

CDG

49

20190597

RODRIGUEZ QUEZADA YOLENDRY ALTAGRACIA

CDG

50

20190749

PEREZ GRACIANO MIGUEL RONALDO

CDG

51

20190765

CAMACHO CAPELLÁN LAURA LISBETH

CDG

52

20190804

PEÑA MARTINEZ AMANDA

CDG

53

20190888

PEREZ ULERIO PILY MARIEL

CDG

54

20190957

HALLAL TAVAREZ STEPHANY CONSUELO

CDG

55

20190964

POLANCO JIMENEZ LENY JOSEFINA

CDG

56

20191000

MATURREN SOTO FIDEL

CDG

57

20191007

MINYETY MILLORD NATHANAEL

CDG

58

20191067

BATISTA GARCIA GABRIELA

CDG

Decanato de Derecho
Licenciatura en Derecho

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20150027

ALCANTARA SIDNEY

DER

2

20151151

PRENSA MOTA JASON MANUEL

DER

3

20152040

PEREZ SUERO MICHAEL JOSE

DER

4

20161913

RODRIGUEZ RODRIGUEZ SAMUEL

DER

5

20162093

FRÍAS CUEVAS FRANKLIN ALEXANDER

DER

6

20162161

CAMPOS NAVARRETE CHANTAL MARIE

DER

7

20162233

ALMANZAR ALCANTARA ARLY YARITZA

DER

8

20162342

ENCARNACION MONTERO ELIXANDRA

DER

9

20162419

JEREZ JIMENEZ VANNELLY ESTHER

DER

10

20162517

CUSTODIO PUJOLS SANDRA MARYELIS

DER

11

20170136

RAMIREZ ESTRELLA KESHLY SAMARY

DER

12

20170239

URBAEZ ACOSTA PAOLA NICOLE

DER

13

20170551

DE LA CRUZ ALCÁNTARA NICOLE ELIZABETH

DER

14

20170626

MATOS VERAS LESLY MERIEL

DER

15

20170668

LUGO CONCEPCION ESTEFANI MARIA

DER

16

20171243

CASTILLO LEREBOURS KENNY ABIGAIL ESTHER

DER

17

20171260

DE LA ROSA MARIA ISMAEL

DER

18

20171686

PUJOLS RIVERA ANGEL DARIO

DER

19

20180054

GONZALEZ BURDIE LILIANA

DER

20

20180120

CASTILLO PLACENCIA KEVIN ISMAEL

DER

21

20180146

FRANCISCO PEREYRA GENESIS CAMELIN

DER

22

20180200

REYES UBRI KAREN NICOLE

DER

23

20180323

TAVAREZ SANTIAGO JOHANSET ALEJANDRO

DER

24

20180439

POLANCO HERRERA ASHLEY MIA

DER

25

20180577

FELIX FELIPE KARLA DELFINA

DER

26

20180665

REYNOSO DOMINGUEZ KEILA VICTORIA

DER

27

20180699

CUEVAS ORTEGA MASSIEL ALEJANDRA

DER

28

20180823

BELLO BÁEZ JENNIFER DENISSE

DER

29

20181288

SOTO ENCARNACION ROSMAIRY YUSLENDY

DER

30

20181541

GUERRERO DURAN ENMANUEL VALENTIN

DER

31

20181760

SAMBOY MARIA SHANELY URBINA

DER

32

20181855

REYES VILLAMAN EVA LUNA

DER

33

20182264

RODRIGUEZ DE LA ROSA FELIX GERARDO

DER

34

20190128

CASTILLO NOLASCO ANNA CRISTINA

DER

35

20190155

RODRIGUEZ ULLOA EDUARDO ISAIAS

DER

36

20190296

MELO CONCEPCION ELIZABETH DOMINGA

DER

37

20190461

LUCIANO ESPINAL GONZALO ROBERTO

DER

38

20190499

OLIVO MEDINA MANUEL ALEJANDRO

DER

39

20190575

OBJIO CALCAÑO GABRIELA

DER

Escuela De Idiomas
Licenciatura en Lenguas Extranjeras Mención Ingles

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20191022

HERNANDEZ CASTILLO DARLYN

LIE

2

20191047

GOMEZ UREÑA KRISANGI ALEXA

LIE

3

20191052

MORENO PEREZ YOLAINI

LIE

4

20191057

BERROA ZAPATA RAFAEL ARTURO

LIE

5

20191059

CASTRO OLIVERO ROSA MARGARITA

LIE

6

20191060

SANCHEZ YISMEL ALEXANDRA

LIE

7

20191063

SALCEDO DÍAZ LIANNET STEPHANY

LIE

8

20191064

MONTERO HENRIQUEZ SCARLETTE MICHEL

LIE

9

20191022

HERNANDEZ CASTILLO DARLYN

LIE

10

20191047

GOMEZ UREÑA KRISANGI ALEXA

LIE

11

20191052

MORENO PEREZ YOLAINI

LIE