ÍNDICE 3.86 - 4.00

La celebración es el día 25 de julio a las 5:45 de la tarde en el Auditorio Dr. Leonel Rodríguez Rib, tu presencia es importante para nosotros, ¡no faltes!

El estudiante interesado en obtener su certificado, debe solicitarlo en el Departamento de Bienestar Universitario del día 25 de julio al 30 de septiembre 2019.

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Administración

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20161910

DE LOS SANTOS DAVIS ARLIN

ADM

2

20162180

GONZALEZ PIMENTEL ASHLEY NICOLE

ADM

3

20171751

ANTONENKO ALEXANDRA

ADM

4

20180142

DE LEÓN PAULINO BELLANORY

ADM

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Contabilidad

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20162718

CABRERA VARGAS ODILYS DEL CARMEN

CON

2

20162860

JAPA REYES KEVIN ALBERTO

CON

3

20170027

FELIX NUÑEZ ROSARLIN

CON

4

20170254

SANCHEZ JAQUEZ GEIDY YUDITH

CON

5

20171485

SANTOS JIMENEZ JUAN RAFAEL

CON

6

20171607

MERCADO MATOS HILARY

CON

7

20180826

PIMENTEL GUERRERO WANDER ANTONIO

CON

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Mercadotecnia

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20171349

TEJEDA ALEJO CAMILA YAOSKA

MER

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Negocios Internacionales

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160845

BONILLA BERONICA

NIN

2

20161901

DE LOS SANTOS CACERES JATNNIRY MAITTE

NIN

3

20161986

TEJADA POLANCO FRANSHESKA ALFONSINA

NIN

4

20162261

GUILAMO PION NATACHA EMILIA

NIN

5

20162283

MORA MARQUEZ MELANY

NIN

6

20162372

ARIAS OLIVO SANIELLE MARIE

NIN

7

20162446

PICHARDO RAMIREZ JESMARBI EUSLADISLAO

NIN

8

20162494

SANCHEZ LORA JOHAN ERNESTO

NIN

9

20162575

CRUZ SALCEDO ANNY SUNILDA

NIN

10

20162774

RICHIEZ ARAUJO ARLENEE

NIN

11

20170040

NUÑEZ VENTURA ASHLEY LISBETH

NIN

12

20170104

VASQUEZ MARRERO CRISBEL RAMONA

NIN

13

20171472

MARTE MERCEDES LUIS ALBERTO

NIN

14

20172075

MARTINEZ VALENZUELA BETZAYDA

NIN

15

20180502

BAEZ CIRIACO MARIAN RUTH

NIN

16

20180562

HILTON ESPINAL MERY GREY

NIN

17

20180651

PEREZ VILCHEZ JENNIFER PAOLA

NIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Finanzas

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160221

DELGADO ANTUNA ESMARLIN RACHELL

FIN

2

20170029

CIPRIAN RODRIGUEZ CATHERINE MICHELLE

FIN

3

20170366

MENA MONEGRO YESSIANY

FIN

4

20171348

COSTE SIERRA PRISCILA MABEL

FIN

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Electrónica

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20161968

GONZALEZ GUERRERO ANGEL ALBERTO

IEL

2

20162502

DELGADO DELGADO ANDRÉS

IEL

3

20172033

RIVAS ROSARIO FERNANDO ALEXIS

IEL

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Industrial

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160238

MONTERO SANCHEZ GENESIS NICOLLE

IND

2

20162152

MOREL GONZALEZ DIANA TERESA

IND

3

20162641

SOSA LÓPEZ FRANKLIN MIGUEL

IND

4

20162869

LIRIANO GARCIA MAYTE LISBETH

IND

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Computación

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20131209

RODRIGUEZ PEREZ ALAN ENRIQUE

ISC

2

20161918

GUTIÉRREZ PÉREZ MARÍA JOSÉ

ISC

3

20162197

PEREZ EDUARDO JUNIOR JOSUE

ISC

4

20171499

FIGUEREO BÁEZ DANITZA

ISC

5

20171817

ORIA VILLEGAS VALENTINA DE LOS ANGELES

ISC

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Software

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160210

SORIANO JORGE CÉSAR ENRIQUE

ISO

2

20160785

MALDONADO ROSARIO YOENDY FELIPE

ISO

3

20160920

MEJIA MERCEDES RAIMY YORDANY

ISO

4

20162142

CONCEPCION DE LA ROSA RAFAEL JOSÉ

ISO

5

20162272

ORTIZ PEÑA JOSÉ ANGEL

ISO

6

20162330

GONZALEZ OLIVO JEAN CARLOS

ISO

7

20162339

VIDAL ENCARNACION JUAN ANGEL

ISO

8

20162511

VALENZUELA ROMERO EDUARDO EMMANUEL

ISO

9

20162534

PEREZ ALMONTE ALFREDO JOSE

ISO

10

20162572

ALTAGRACIA MARTE IVAN ERNESTO

ISO

11

20162736

TEJADA GUZMAN ISMELKA

ISO

12

20170061

ARAUJO MIGUEL ANTONIO

ISO

13

20171006

BENZAN TAPIA OMARLIN NEFTALI

ISO

14

20171770

UCETA MATOS ALEXANDER

ISO

15

20180039

ORTIZ CARRASCO ELIAS DE JESUS

ISO

16

20180046

SANTOS VALERIO MERIDO UNICIO

ISO

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño Gráfico

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20170148

CRUZ GARCIA DAYHANA

DIG

2

20171450

TEJEDA PEREZ KARLA MARCELL

DIG

3

20180140

HIDALGO GARCIA LUIZAIRIS

DIG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño de Interiores

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160347

VASQUEZ DE LA ROSA ANA LIDIA

DIN

2

20170232

RAMIREZ RODRIGUEZ LUCY ARIALYS

DIN

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Publicidad

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20150014

ROSARIO SERRANO GENESIS MAGDALENA

PUB

2

20152565

FERNANDEZ LORA LAUREN PATRICIA

PUB

3

20152573

SANCHEZ CONSTANZO HAIDEE NELIZA

PUB

4

20160380

GONZALEZ PIÑA LISBET ELENA

PUB

5

20161712

GARCES SOTO ANA CASSIEL

PUB

6

20162077

ALVARADO CALDERON KARLA ALEXANDRA

PUB

7

20162087

CABREJA GUABA YAZMANI ESMERALDA

PUB

8

20162176

GARCIA RONDON LAURA

PUB

9

20162365

BISONO GUILLEN KARLA

PUB

10

20162899

MENDEZ REYES PAMELA ENEDINA

PUB

11

20162966

MUÑOZ ACOSTA ANA LETICIA MARIA

PUB

12

20170186

MERCEDES FLORENCIO IRISMEIDY

PUB

13

20170768

CASTILLO PUELLO CRISTIAN FERNANDO

PUB

14

20170935

ROA LÓPEZ KAREN SAONI

PUB

15

20171532

GARCIA AVALO RANDY

PUB

16

20171718

SORIANO CONTRERAS HERLYN JELISSA

PUB

17

20180287

MEJÍA RODRÍGUEZ LEIDY LAURA

PUB

18

20180365

SANTANA ROSANGELIE

PUB

19

20180519

ENCARNACION ESPINOSA CARMEN INES

PUB

20

20180615

ROSA SANTOS DAYANARA

PUB

21

20180705

SANTOS SALCEDO ISAURA GÉNESIS

PUB

22

20180708

BENZANT ISABEL YAMILKA

PUB

23

20180794

REYES SANTANA YORNA ANAXI

PUB

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Comunicación Digital

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20162546

UREÑA FINNEY CAROLINE ELIZABETH

CDG

2

20171351

LUGO HUMEAU ALANNA NICOLE

CDG

3

20171701

MENDOZA PEREZ DORIAN MELANEA

CDG

4

20172055

DE LOS SANTOS VENTURA GERALDINE EDITH

CDG

5

20180457

CALERO ALCANTARA CAFMEL ALEXANDRA

CDG

Decanato de Derecho
Licenciatura en Derecho

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152470

DE LA ROSA FRIAS SHAMILA

DER

2

20152660

REYNOSO DE JESUS CECILIA BEATRIZ

DER

3

20170179

DE LA ROSA DURAN JOLIVET

DER

4

20170551

DE LA CRUZ ALCÁNTARA NICOLE ELIZABETH

DER

Decanato de Turismo
Licenciatura en Administración Turística y Hotelera

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20162220

SALDIVAR ARIAS JESSICA ELIZABETH

ATH

2

20170669

FERRERA LECLERC VALERY JULEISI

ATH

3

20170697

AMARO REYES YOMARY

ATH

4

20180392

BRITO ALCANTARA DIANNY CRISTINA

ATH