ÍNDICE 3.60 - 3.85

La celebración es el día 25 de julio a las 5:45 de la tarde en el Auditorio Dr. Leonel Rodríguez Rib, tu presencia es importante para nosotros, ¡no faltes!

El estudiante interesado en obtener su certificado, debe solicitarlo en el Departamento de Bienestar Universitario del día 25 de julio al 30 de septiembre 2019.

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Administración de Empresas

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160045

ARIAS CUEVAS ESCARLET GLORIBY

ADM

2

20160425

SEVERINO ORTIZ NAOMI RUBÍ

ADM

3

20161902

DE LOS SANTOS CÁCERES ANELSA TIHANIRY

ADM

4

20162004

SILLÉ RAMÓN ARIADNA NICOLE

ADM

5

20162100

HENRIQUEZ BOBADILLA NATHALY SELENNE

ADM

6

20162377

LONGATO GUZMAN GIORGIA

ADM

7

20162695

DULUC TRINIDAD LUIS ARTURO

ADM

8

20170063

LEONOR CRUZ JEMARIE

ADM

9

20170445

REYES KENYS MIGUELINA

ADM

10

20170508

ACOSTA VÁSQUEZ AILINE YINETTE

ADM

11

20170777

FERNANDEZ RAMIREZ JONATHAN JOEL

ADM

12

20171785

PEREZ TRINIDAD VIANNIE ALEXANDRA

ADM

13

20172104

SENCION LEON KIARA ELIZABETH

ADM

14

20180131

NOVA MONTERO LISBETH MARI

ADM

15

20180285

MEJÍA ROSARIO KRIZIA LORELAY

ADM

16

20180295

LLUBERES YGNACIO LEANNY GISELLE

ADM

17

20180613

VALDEZ LOPEZ ANA BEATRIZ

ADM

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Contabilidad

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20162173

SIME DE LOS SANTOS MELISSA

CON

2

20162217

GERVACIO FÉLIZ ALEXIS FRANCISCO

CON

3

20170030

SOSA SUAREZ LISSETTE YAFREISY

CON

4

20171306

BORG FAY PAMELA JOSEFINA

CON

5

20171815

PERALTA PUJOLS VLADIMIR

CON

6

20180391

HERNANDEZ DE LOS SANTOS ELAINE NICOLE

CON

7

20180442

ROJAS DE LOS SANTOS STEPHANY

CON

8

20180572

DE JESUS VASQUEZ KILCIS

CON

Decanato de Ciencias Económicas yEmpresariales
Licenciado en Mercadotecnia

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20171531

DIPLAN RODRIGUEZ CAMILLE KARITZA

MER

2

20171547

MEDINA TAVÁREZ OLIVER SILVESTRE

MER

3

20180088

LARA RODRIGUEZ ROCIO LISANDRA

MER

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Negocios Internacionales

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20122003

ARIAS FELIZ GABRIEL ARTURO

NIN

2

20152901

GARCIA DEL VILLAR KATIUSCA MARIA

NIN

3

20160329

CID MEJIA ANGIE LISBETH

NIN

4

20160795

MONTERO FELIZ JOSE ELIAS

NIN

5

20161600

ESCAÑO GÓMEZ ZOILA YAMILET

NIN

6

20161880

CARRASCO SUSANA MICHELLE

NIN

7

20161891

MARCELINO TAPIA ADA HILDA

NIN

8

20161897

PEÑA TIBURCIO JHANNA ESTHER

NIN

9

20161898

VICENTE PEÑA DOMINGO ANTONIO

NIN

10

20161961

JIMENEZ CASTRO GUSTAVO ENMANUEL

NIN

11

20161966

TEJEDA PIMENTEL ABIGAIL

NIN

12

20162085

MEJÍA ARIAS JHONELA MARIE

NIN

13

20162194

SANCHEZ SANTANA IVANESSA VICTORIA

NIN

14

20162244

VICIOSO CASTILLO STEFFANIE DARLENY

NIN

15

20162456

SÁNCHEZ PÉREZ KARLA FRANCHESCA

NIN

16

20162721

MARTI SANTANA MATTHEW JOSE

NIN

17

20162728

GARCIA ESPINAL ELIZABETH

NIN

18

20162782

GRULLON MONTAS HUGO OSCAR

NIN

19

20170227

MATOS PIANTINI YERANNI

NIN

20

20170402

BATISTA JIMENEZ ERIKA SCARLET

NIN

21

20170411

GUERRERO JIMENEZ NAHIROBY

NIN

22

20170576

GALVEZ DE OLEO ANA VICTORIA

NIN

23

20170898

AMPARO SAVIÑÒN LISA LIDERIS

NIN

24

20171317

GUZMAN LOPEZ SARAH JOSEFINA

NIN

25

20171448

PEREZ MELO JOHN KARLOS

NIN

26

20171468

SANCHEZ SEVERINO ROCIO NATHALIE

NIN

27

20171538

TEJEDA CASTILLO ARIANNA ODILIS

NIN

28

20171594

FRANCO GUZMÁN YISEL VICTORIA

NIN

29

20171835

SOTO ZORRILLA IVANGEL

NIN

30

20180001

RINCON PEÑA JUNIOR ANTONIO

NIN

31

20180159

RODRIGUEZ REYES MAGDELYN LISBEL

NIN

32

20180238

ARIAS TEJADA LESLIHAN

NIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Finanzas

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20170295

SANTANA JAVIER WILLMARA

FIN

2

20170636

MCKAY MATEO ALEJANDRA

FIN

3

20170647

CASTILLO ALVARADO CAMILA YSABEL

FIN

4

20171384

FRIAS GUZMAN FEDERICO ERNESTO ANTONIO

FIN

5

20180509

SEVERINO RIVERA TEANNI MICHELLE

FIN

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Electrónica

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20151591

PLACERES GONZALEZ LESTER EMIL

IEL

2

20160186

CELESTINO ARIAS EMILIO JOSE

IEL

3

20172042

REYES VARGAS NARCIS FRANCISCO

IEL

4

20180161

VASQUEZ ABREU TRACY

IEL

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Industrial

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152567

PIMENTEL INFANTE JATNNA LISBETH

IND

2

20152579

DUMET DUME EVELYN YAMILET

IND

3

20160362

ORTIZ MARTINEZ LUIS MIGUEL

IND

4

20160427

GOMEZ PEGUERO CLAUDIA YHONAIRI

IND

5

20160484

NORTHECIDE SONDIA

IND

6

20161312

CAMEJO GARCÍA YESICA CAROLINA

IND

7

20162016

MATOS MARTE VICTOR ALEJANDRO

IND

8

20170579

HORBER MORENO RODOLFO ERNESTO

IND

9

20170586

ARIAS LORENZO MERALYS

IND

10

20171840

PIMENTEL PEÑA DIANA CAROLINA

IND

11

20172014

TEJEDA MEJIA CAMILA

IND

12

20172090

BIDO GOMEZ AYLIN GELINET

IND

13

20172094

PUJOLS PUJOLS ALBERT JOSE

IND

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Eléctrica

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20171545

ARIAS TORRES MARTIN ENRIQUE

INE

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Computación

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152114

AGUERO BAEZ RAFAEL

ISC

2

20160203

BRITO ROSARIO GREGORY MICHEL

ISC

3

20161188

RODRÍGUEZ THEN RAMÓN NEFTALI

ISC

4

20162308

JEREZ DE JESÚS BRAYHAM

ISC

5

20170266

SEVERINO SEVERINO OMAR GILBERTO

ISC

6

20170281

LUCIANO FRÍAS YILEISY MAXIEL

ISC

7

20171677

JIMENEZ ENCARNACION ISMAEL ALEXANDER

ISC

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Software

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152640

RONDON RODRIGUEZ CESAR GABRIEL

ISO

2

20152949

CASTILLO TAVAREZ BRIAN FERMIN

ISO

3

20160416

SOTO VARGAS ANGEL VLADIMIR

ISO

4

20161333

ESTRELLA SHADE YASMELYS

ISO

5

20161599

BAEZ BATISTA MANUEL DE JESUS

ISO

6

20161824

CUEVAS RODRIGUEZ ESTEFANY PAMELA

ISO

7

20162022

TOLENTINO HERNANDEZ PATRICIA

ISO

8

20162223

GERALDO CONTRERAS LUIS RAFAEL

ISO

9

20162521

TINEO JIMENEZ ROSSY ESTHER

ISO

10

20162594

TORRES GRACIANO CARLOS EDUARDO

ISO

11

20170012

GOMEZ PEREZ CARLA MILENIS

ISO

12

20170093

OLEAGA BEGASO MANUEL VLADIMIR

ISO

13

20170119

JIMENEZ JIMENEZ LEANDRO

ISO

14

20170343

CORREA BRAZOBÁN BRIAN RAFAEL

ISO

15

20170393

BATISTA REYES ALEXANDER

ISO

16

20170498

LUNA RODRÍGUEZ JOSBEL IGNACIO

ISO

17

20170505

RODRIGUEZ GUZMAN VANESSA HELEN

ISO

18

20170983

JOA RODRIGUEZ DIANA KAORI

ISO

19

20171036

JORGE MATOS YASSER ANTONIO

ISO

20

20171528

AQUINO BALBUENA JOSE RAFAEL

ISO

21

20171571

CORDONES GÓMEZ RUDIS JUNIOR

ISO

22

20171620

ANTIGUA MANZUETA ELVIS ENMANUEL

ISO

23

20180085

MONTAÑO DELGADO ELIAN EMILIO

ISO

24

20180089

GARCIA OTAÑO TOMAS

ISO

25

20180168

REYES RODRIGUEZ ZOILO ISMAEL

ISO

26

20180196

PEREZ URI OBED DAVID

ISO

27

20180294

OVALLES VELOZ OLIVER

ISO

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño Gráfico

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160328

NG FENG KARL WAY

DIG

2

20162625

ISSA TAVARES DEMI MARIE

DIG

3

20170166

MENDEZ CASTILLO ELIANNE

DIG

4

20170312

JOA NG KAMIN

DIG

5

20170957

BERNAL SIMÓ ROXELLE MICHELLE

DIG

6

20171488

CARRERO RAMIREZ NICOLE MARIE

DIG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Publicidad

No

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20161213

PIMENTEL EUSEBIO AMY LISSETTE

PUB

2

20161814

SUTIL FERNANDEZ JUDIT

PUB

3

20161900

VIERA SISTO VICTORIA

PUB

4

20161962

WENG WANG WEI WAN

PUB

5

20162090

DELFÍN PEREYRA GLORISEL PATRICIA

PUB

6

20162319

MEDINA UREÑA CHANTAL MARIA

PUB

7

20162624

CRUZ MAUAD GEORGINA ANA

PUB

8

20162989

ROSADO HERASME GEANNY ALTAGRACIA

PUB

9

20170613

BATISTA VÁSQUEZ ROSA ANDREA

PUB

10

20170664

RODRIGUEZ TORRES LESLIE YUDERKA

PUB

11

20171236

DÍAZ HERRERA KATHERINE

PUB

12

20171366

DURAN TORRES SOFIA ALEXANDRA

PUB

13

20171447

SANTOS PEREZ GENESIS FRANCHESKA

PUB

14

20171546

CLASE ARMANDO JOSÉ

PUB

15

20171592

MANCEBO BATISTA RACHELL ALTAGRACIA

PUB

16

20171691

SOSA RAMOS KEN

PUB

17

20171788

ROSADO GARCIA RONNY DE JESUS

PUB

18

20171829

ORTEGA ROSARIO CAMILA ROSMERY

PUB

19

20172011

BRITO RODRIGUEZ LAURA LIZ

PUB

20

20180087

OVALLE RAMIREZ JUAN RAFAEL

PUB

21

20180223

PERALTA PEÑA EMELY DENISE

PUB

22

20180255

RAMIREZ POLANCO LIBETH SUSAN

PUB

23

20180300

GONZALEZ DOTEL LESLIE ROSALINA

PUB

24

20180351

CARRASCO ORTIZ NICOLE MAYTE

PUB

25

20180444

VASQUEZ CAPELLAN LIDISY YURAIMA

PUB

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Comunicación Digital

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20170634

INFANTE RODRIGUEZ OSCAR ARTURO

CDG

2

20171668

PAULA LOPEZ ARLINA PATRICIA

CDG

Decanato de Derecho
Licenciatura en Derecho

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

19920424

BELTRE CRUZ JENNY DE LOS ANGELES

DER

2

20001504

FERNANDEZ DE LA CRUZ JAISSA BIBIANNA

DER

3

20021363

ROSARIO DE LOS SANTOS GRETTY BIANNEY

DER

4

20150073

GONZALEZ GRULLON MANUEL DE JESUS

DER

5

20152757

GUZMAN GOMEZ FRANDRY JACQUEYSI

DER

6

20152870

RAMIREZ REYES GREYDY

DER

7

20160054

VALDEZ SANCHEZ NEURYS YSABEL

DER

8

20160964

CEPEDA ROMERO YEREMY

DER

9

20161672

MATOS PRESINAL YESMIN NATALI

DER

10

20161929

PADILLA GIL KAROL ALEXANDRA

DER

11

20162161

CAMPOS NAVARRETE CHANTAL MARIE

DER

12

20170239

URBAEZ ACOSTA PAOLA NICOLE

DER

13

20170358

PELÁEZ GONZÁLEZ LUIS MIGUEL

DER

14

20170668

LUGO CONCEPCION ESTEFANI MARIA

DER

15

20171243

CASTILLO LEREBOURS KENNY ABIGAIL ESTHER

DER

16

20171654

PEREZ NOVAS MARCOS ALBERTO

DER

17

20180120

CASTILLO PLACENCIA KEVIN ISMAEL

DER

Decanato de Turismo
Licenciatura en Administración Turística y Hotelera

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20160250

CUSTODIO FRANCO LINETTE

ATH

2

20162191

DE LOS SANTOS FERNANDEZ CINDY STEPHANIE

ATH

3

20162508

RODRIGUEZ ESPAILLAT ESCARLET MERCEDES

ATH

4

20170376

AYBAR FERRERA ALMA MAGDIELINA

ATH

5

20170384

LORENZO VILLAR GENESIS

ATH

6

20170414

ALMANZAR SURIEL ROSMARIE

ATH

7

20170598

SUAREZ PEREYRA FELIX GABRIEL

ATH

8

20171549

SOSA GÓMEZ SHAREN CAMILA

ATH

9

20171655

CASTILLO DEL VILLAR CHANTAL MARIE

ATH