ÍNDICE 3.30 - 4.00

Primero, Segundo y Tercero Cuatrimestre

La celebración es el día 25 de julio a las 5:45 de la tarde en el Auditorio Dr. Leonel Rodríguez Rib, tu presencia es importante para nosotros, ¡no faltes!

El estudiante interesado en obtener su certificado, debe solicitarlo en el Departamento de Bienestar Universitario del día 25 de julio al 30 de septiembre 2019.

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Administración de Empresas

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20160319

MARTINEZ CABREJA ERICK

ADM

2

20162006

MENA OLIVAREZ MIRIAM ISABEL

ADM

3

20180195

RODRIGUEZ CARRASCO ROSA CAROLINA

ADM

4

20180962

GIRALDO HERNÁNDEZ ANDREA

ADM

5

20181469

FERRERAS CUEVAS DORKIS YASMIN

ADM

6

20181712

CONTRERAS BAUTISTA ROSIRIS ELIGIA

ADM

7

20181714

MARTINEZ MEJIA CAROLYN SUSANA

ADM

8

20181813

YUNES SOTO YARA MASSIEL

ADM

9

20182099

CAMACHO VENTURA DAIRY MARIEL

ADM

10

20182124

CORPORAN HERRERA JEISON FRANZIEL

ADM

11

20182300

PEÑA MEDINA MANUEL FRANCISCO

ADM

12

20182316

GARCIA MARTINEZ FREITTY DAVID

ADM

13

20190387

PORTES MARTE ANA PATRICIA

ADM

14

20190790

SANCHEZ CASTAÑOS MARILENNY

ADM

15

20190815

FIGUEREO DEL ROSARIO CRISTAL AHTZIRI

ADM

16

20190844

PICHARDO CAMILO JORDANY DE JESÚS

ADM

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Contabilidad

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20091146

DIAZ SANTOS STEPHANY

CON

2

20111612

LABORDA FELIZ LUIDALIA

CON

3

20140389

BAEZ RODRIGUEZ RANDALL FAUSTINO

CON

4

20181474

BRITO DE LA CRUZ LOIDA

CON

5

20181490

TERRERO RODRIGUEZ MARIAN IRENE

CON

6

20181645

ABREU LÓPEZ ASHLEY MARIE

CON

7

20181707

FELIZ CUEVAS ELIZABETH NICOL

CON

8

20181755

TAVERAS DE LA CRUZ VALERY MARLENY

CON

9

20181761

REYES SANTANA YEIRA

CON

10

20181763

SÁNCHEZ COLÓN PAMELA

CON

11

20181802

OZUNA LUNA ARLEEN GABRIELA

CON

12

20181861

ROJAS ROSA JANDERY ROSANNA

CON

13

20181904

DISLA DEL ORBE LISBETH FRANCHESCA

CON

14

20181912

SEGURA RIVAS ROSA ESTHER

CON

15

20182073

SANTANA ZABALA MAYELIN

CON

16

20190156

CASTILLO SOTO MILCA NOEMÍ

CON

17

20190178

NUÑEZ FANITH GLORIA RASHELL

CON

18

20190355

BAEZ VILLAR JENNIFER

CON

19

20190457

MAZARA DOMÍNGUEZ EMILIA YANDIRA

CON

20

20190554

LOPEZ DEVERS AMBAR NICOLE

CON

21

20190591

ORTIZ HERNANDEZ ROSSELIS

CON

22

20190636

CABRERA ROSARIO ASHLEY DANIELA

CON

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Mercadotecnia

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20100809

PEREZ URBAEZ JENIFFERSH SKARLYN

MER

2

20180780

DOLORES DIAZ LINDY DENNISSE

MER

3

20181440

ENCARNACION CARRASCO VICTOR MANUEL

MER

4

20181540

ROSARIO TRINIDAD EDDY MIGUEL

MER

5

20181767

GERMAN CRUZ MARIA FERNANDA

MER

6

20181881

GARCIA COLLADO DAHIANNE MARIE

MER

7

20182010

CASTILLO PIMENTEL MILDY ELENA

MER

8

20182030

TEJEDA REINOSO KAMILA VICTORIA

MER

9

20182045

TERRERO URIBE GABRIEL ALEXANDER

MER

10

20182209

RAMIREZ BELLO SUSAN MABEL

MER

11

20190167

RAMON MATEO FERNANDA

MER

12

20190169

FLORES ALMANZAR ARIANNA ALISIELMI

MER

13

20190299

HENRIQUEZ DE LA CRUZ RONALD VICTOR

MER

14

20190465

GOMEZ MATEO LIZ MICHELLE

MER

15

20190852

UREÑA PEREZ MARIA DEL PILAR

MER

16

20190887

HERRERA MÉNDEZ KARLA MARIA

MER

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Negocios Internacionales

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20180852

VALDEZ SALAS RUBER FRANCISCO

NIN

2

20180910

BERNECHEA GEREZ JOSE EDUARDO

NIN

3

20181031

GARCIA MILTON MAXIMO

NIN

4

20181532

MELENDEZ HILARIO SABRINA THAIS

NIN

5

20181628

APONTE VALDEZ CARLA NAYELY

NIN

6

20181631

MORETA PACHECO JESSICA VIRGINIA

NIN

7

20181644

GATON VASQUEZ MARIA TERESA

NIN

8

20181673

TERRERO CORPORAN VALERIE ARAITXA

NIN

9

20181690

MORETA DE LA ROSA EDIMER

NIN

10

20181729

BETANCOURT MADRIZ MIGUEL EDUARDO

NIN

11

20181736

LUGO COLON JOHMADIS MADALIS

NIN

12

20181739

BATISTA LIRIANO JOSE RAFAEL

NIN

13

20181741

JEAN ALCIME MABEL

NIN

14

20181753

ROJAS NAKADA YVANA SOFIA

NIN

15

20181759

MARTINEZ HIDALGO LEDA MARIA

NIN

16

20181785

LUCIANO SILVESTRE JENNIFER MANUELA

NIN

17

20181786

FELIZ MATOS ROSBEL

NIN

18

20181792

GONZALEZ JEREZ MAIRELYN

NIN

19

20181804

FRANJUL MEJIA LAURA PATRICIA

NIN

20

20181846

GONZALEZ DE LEON CHER ALAINE

NIN

21

20181867

LORENZO REYES KIMBERLY ESTHER

NIN

22

20181877

DE LOS SANTOS RUIZ NAOMI

NIN

23

20181902

PERDOMO BATISTA GABRIELA ELIZABETH

NIN

24

20181911

VALERIO RODRIGUEZ VALERIE ALEXANDRA

NIN

25

20181926

BAUTISTA JOSÉ CHELSY

NIN

26

20181928

RODRIGUEZ SUERO MARIA DEL PILAR

NIN

27

20181937

SORIANO  ELIANA ANDREINA

NIN

28

20181944

MEJIA MORILLO LUZ DIVINA

NIN

29

20181949

TERRERO DE LOS SANTOS LADY MERCEDES

NIN

30

20181999

REYES MENDEZ ARLENYS

NIN

31

20182003

MEJÍA LÓPEZ ANNA PRICILLA

NIN

32

20182044

UREÑA ESPINAL STEVEN ALFONSO

NIN

33

20182079

SANCHEZ FAMILIA WILLI WANDER

NIN

34

20182156

TAVAREZ CRUZ KENDRA ARLETTE

NIN

35

20182197

DIAZ GOMEZ TANAIRI

NIN

36

20182272

FERNANDEZ HERRERA CLADELIN

NIN

37

20182334

PILARTE DE LA CRUZ LUISANNA

NIN

38

20182347

CARABALLO NÚÑEZ LUZ CELESTE

NIN

39

20182420

PEREZ RAMIREZ MASSIEL

NIN

40

20190047

VASQUEZ  RACHEL AMADA

NIN

41

20190052

GONZALEZ DURAN CINDY MARIA

NIN

42

20190056

HICIANO RODRIGUEZ KIARA KRISTAL

NIN

43

20190091

AYBAR SANTOS JOSE ALEJANDRO

NIN

44

20190092

ARIAS CRUZ MELANIE LETICIA

NIN

45

20190125

ASTACIO CONTRERAS RAYSMELI

NIN

46

20190135

FELIZ GARO ISIS

NIN

47

20190144

QUEZADA PEREZ EMILY

NIN

48

20190150

PEREZ MANCEBO WANDA YADIRA

NIN

49

20190153

GENAO UREÑA MARELIN

NIN

50

20190163

RODRIGUEZ MATEO PAMELA

NIN

51

20190172

MUÑOZ VARELA NANYELI CRISTAL

NIN

52

20190179

VARGAS VARGAS VALERIE

NIN

53

20190242

ROJAS FELIZ RAMMYZU RAMSSETTE

NIN

54

20190253

GUZMAN MALDONADO VICTORIA

NIN

55

20190257

PLACENCIO ALCANTARA VALERIE

NIN

56

20190261

ABREU GARCIA JOSEIDY ESTHEFANY

NIN

57

20190273

RONDÓN NUÑEZ CRYSTAL

NIN

58

20190309

CASTILLO GONZALEZ LAURA BEATRIZ

NIN

59

20190318

ROSARIO FERNANDEZ YULIANA

NIN

60

20190332

DE JESÚS GUANTE LISANDRELIS

NIN

61

20190349

PEREZ DIAZ HANASH

NIN

62

20190365

ALMONTE ROSARIO DARLENYS

NIN

63

20190381

ABREU TORRES PAOLA NICOLE

NIN

64

20190402

MARTE ROSARIO VALERIA ADALGISA

NIN

65

20190421

OVALLES CAMILO OSNAIRY ALVARELIS

NIN

66

20190432

MEDINA CORPORAN DINANYERIS NAOMI

NIN

67

20190443

MATOS BATISTA CAROLIN NICOL

NIN

68

20190473

ROJAS RAMIREZ MERARIS

NIN

69

20190484

CABREJA CRUZ HEIDY DIANA

NIN

70

20190527

RODRIGUEZ PEREZ MAVEL ABIGAIL

NIN

71

20190531

CORCINO SANTOS SHAILA

NIN

72

20190587

CASTELLANOS DERAS MARIANA

NIN

73

20190604

DIAZ QUEZADA JULIA  ANDRENISSE

NIN

74

20190624

FELIZ REYES LIA MANUELA

NIN

75

20190659

BAEZ PEÑA KAMELYN STEICY

NIN

76

20190675

ALCANTARA CONTRERAS NICOLE

NIN

77

20190681

ENCARNACION CASIMIRO CINTHIA

NIN

78

20190780

TERRERO CHECO NICOLE MIGUELINA

NIN

79

20190801

TAPIA VALDEZ ELENA MARIA

NIN

80

20190808

PUJOLS FAMILIA NOELY SHANELA

NIN

81

20190835

MERCEDES GARCIA MABELYN MAGDALENA

NIN

82

20190958

RODRIGUEZ RUIZ ANGELI MARIEL

NIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Finanzas

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20161816

CASTRO LARRACHE HÉCTOR DANIEL

FIN

2

20181494

NOUEL CRUZ PAULA

FIN

3

20181652

LIZ RODRIGUEZ JOSE GABRIEL

FIN

4

20181749

DE OLEO RODRIGUEZ ANDRES

FIN

5

20181776

SUERO ESPINAL GERALDO ARTURO

FIN

6

20181839

REYES GOMEZ PATRICIA

FIN

7

20181891

MATEO ARIAS ABRAHAM BENJAMIN

FIN

8

20181916

TAVAREZ REYNOSO GENESIS NICOLE

FIN

9

20181938

UREÑA DE OLEO CAMILA GISELLE

FIN

10

20181943

SEIJO VELOZ CARLOS ANDRES

FIN

11

20181957

NAVARRO TAVAREZ VICTOR HENRY

FIN

12

20182032

RODRIGUEZ DE LA CRUZ LISY MARIA

FIN

13

20182067

SORIANO ALBIZU SEBASTIAN

FIN

14

20182101

RIVERA DE OLEO KARLA ESTHER

FIN

15

20182265

ZOQUIER QUEZADA STEPHANY

FIN

16

20182358

GARCIA MATEO MARIA CELESTE

FIN

17

20190001

CONTRERAS ROSARIO ABRIL NOELIA

FIN

18

20190020

LOPEZ LLUBERES AURELINA

FIN

19

20190288

FRANCISCO TOME NATALIA

FIN

20

20190302

RODRIGUEZ MARTINEZ NATHALIA MARIE

FIN

21

20190336

MONTERO OGANDO PEDRO LUIS

FIN

22

20190389

JIMENEZ NOBOA DEBORA MICHELLE

FIN

23

20190569

FABIAN MARTINEZ ELISABETH ANTONIA

FIN

24

20190693

RUIZ PÉREZ CRYSTAL MERCEDES

FIN

25

20190814

RODRIGUEZ ALESANDRE IDALIZA

FIN

26

20190902

AQUINO JIMENEZ PAOLA

FIN

27

20191001

PEREZ DE LOS SANTOS LAURA PATRICIA

FIN

Decanatode Ingeniería e Informática
Ingeniería Electrónica

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20180942

GUERRIER DERBY

IEL

2

20181190

NÚÑEZ DIAZ JEREMY

IEL

3

20181269

PEREZ POLANCO HECTOR PLINIO

IEL

4

20181536

MEDRANO DIAZ VICTOR ANDRES

IEL

5

20190112

MEJIA MATOS ENDRICK ENMANUEL

IEL

6

20191013

ENCARNACION OGANDO VICTOR ADAURI

IEL

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Industrial

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20180936

VALDEZ RODRIGUEZ JUNIOR ARISMENDY

IND

2

20182366

GUZMAN PAULINO LAURA PATRICIA

IND

3

20190002

CASTELLANOS VENDRELL RODRIGO MIGUEL

IND

4

20190177

ROMERO NUÑEZ ALBERONY MANUEL

IND

5

20190195

CABRAL ROSARION ANA LIZBETH

IND

6

20190256

NUÑEZ AMADO PALOMA MARIA MILAGROS

IND

7

20190316

MARTINEZ CATANO ORKELYS

IND

8

20190422

PINEDA MATEO LISBETH

IND

9

20190428

TRINIDAD FELIZ ERICK EMIL

IND

10

20190514

CRUZ CORNEJO EDWIN JOSUÉ

IND

11

20190530

ROJAS BENITEZ MISHEL CAROLINA

IND

12

20190534

NAVARRO CRISOSTOMO RICARDO

IND

13

20190545

ARIAS ACEVEDO VICTOR ANDRES

IND

14

20190619

VENTURA VILLAR LORENA NICOLE

IND

15

20190626

RIVERA PEREZ CLAUDIA YAMILE

IND

16

20190798

SABA MORENO DINEIDI MARAI

IND

17

20190943

CABRERA PUJOLS RICARDO RAFAEL

IND

18

20190953

DE CASTRO PORTILLO LUIS EDUARDO

IND

19

20190982

AMARO VASQUEZ LAURA ISABEL

IND

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Eléctrica

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20180612

ALMONTE CABRERA JOHAN ANTONIO

INE

2

20181868

VALERIO REYNOSO FRAMAIRY SOFIA

INE

3

20190317

SANTOS ROSA FELIX MANUEL

INE

4

20190578

GARCIA CASTILLO LUIGIE EDUARDO

INE      

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Computación

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20181066

MUÑOZ PEÑA ELVIS

ISC

2

20181163

ALCANTARA LOPEZ JENNIFER ALONDRA

ISC

3

20181444

TERRERO FUNG ENRIQUE KING

ISC

4

20181461

NUÑEZ MORILLO MIGUEL ALBERTO

ISC

5

20181471

SANTOS PEREZ MIA DIVINA

ISC

6

20181621

GUZMAN ARIAS ABRIL YENEVIET

ISC      

7

20182136

VASQUEZ WASCAR DEWILL

ISC

8

20190021

ASUNCION MENDEZ RAMON ARMANDO

ISC

9

20190022

NUÑEZ GOMEZ VICTOR ANDRÉS

ISC

10

20190255

MATA MORDAN RODDY ROLANDO

ISC

11

20190308

DE LEÓN PICHARDO FAUSTO XAVIER

ISC

12

20190488

SOSA DISLA LAURA PATRICIA

ISC      

13

20190538

MEJIA SORIANO MIGUEL ANALKI

ISC

14

20190573

LAPAIX NOVAS WENNY

ISC

15

20190614

BEATO DIAZ ALEXIS JUNIOR

ISC

16

20190753

BATISTA ALMANZAR ISRAEL ANTONIO

ISC

Decanato de Ingeniería e Informática

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20180919

CALIVAR CRISTIANO MALCOM

ISO

2

20181125

CONTRERAS DE LEÓN SHIRLEY MARIANA

ISO

3

20181134

RAMIREZ PEREZ WILMER MARIANO

ISO

4

20181195

TAVERAS SANCHEZ FIDEL AMAURY

ISO

5

20181510

BRITO DIPRE CESAR RAFAEL

ISO

6

20181523

DICENT AGUERO JESUS FRANCISCO

ISO

7

20181534

SANTOS TORIBIO JOSE EDUARDO

ISO

8

20181882

EVE DIAZ INDRANY

ISO

9

20181997

CAJUSTE  OLIVIER

ISO

10

20182100

ORTIZ ZARZUELA ANEUDYS

ISO

11

20182228

ARIAS ANGOMAS JOSE MANUEL

ISO

12

20182277

BAEZ GUZMAN ENEUDY RAFAEL

ISO

13

20182319

TORRES GRACIANO CARLOS MIGUEL

ISO

14

20190016

DEL ROSARIO TERRERO NOEL ENRIQUE

ISO

15

20190029

MARQUEZ ABAD MARCO ALESSANDRO

ISO

16

20190053

BAEZ RAMIREZ WELLINGTON STEPHEN

ISO

17

20190070

PEÑA GARCIA EMMANUEL

ISO

18

20190119

BORISSOVA JUAN CARLOS

ISO

19

20190154

LOPEZ BURGOS MANUEL SEBASTIAN

ISO

20

20190173

BÀEZ CAPELLÀN ALEXTHOM AMIR

ISO

21

20190194

MARTÍNEZ JIMÉNEZ ALEJANDRA

ISO

22

20190196

GRULLON MARTINEZ ERICK XAVIER

ISO

23

20190197

DEL ROSARIO TAVERAS FAUSTO JOSE

ISO

24

20190202

DIAZ DE GRACIA NEHEMIAS ISRAEL

ISO

25

20190213

MARTÍNEZ CASTILLO HENDRY

ISO

26

20190229

FAJARDO JIMENEZ RONNY

ISO

27

20190249

POZO DUVERGÉ ENGEL JAVIER

ISO

28

20190307

NÚÑEZ PEÑA JOSE ROBERTO

ISO

29

20190342

MOLINA LIBERATO NAOMI ESMERALDA

ISO

30

20190350

SOSA BENITEZ WILKINS RAFAEL

ISO

31

20190394

LOPEZ CABRERA JEAN CARLOS

ISO

32

20190458

RAMOS GUERRERO GREGORY GARNETT

ISO

33

20190500

DONASTORG AGRAMONTE CESAR MANUEL

ISO

34

20190512

DURÁN CUELLO EDUARDO HANIEL

ISO

35

20190536

ORTIZ POL JULIO ANTONIO

ISO

36

20190556

MAÑON GIL ARIANNA ESTHER

ISO

37

20190683

HERNANDEZ CALDERON DANIEL ELIAS

ISO

38

20190748

GIL GARIB GEORGE

ISO

39

20190829

RAMIREZ BREA AYCEL ALTAGRACIA

ISO

40

20190855

DESCHAMPS FRANCO MARELYN EUGENIA

ISO

41

20190920

GENAO GUTIÉRREZ MIGUEL OSCAR

ISO

42

20191089

RAMOS HERRERA EYFREE ERNESTO

ISO

43

20191091

AGRAMONTE ROSMERY ROSILEISY

ISO

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño Gráfico

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20181012

LAPAIX MARTINEZ ANGIE NIKOL

DIG

2

20181132

SENCION SUERO CAROLINE MASSIELL

DIG

3

20181143

SOTO MORLA JOSE GREGORIO

DIG

4

20181624

GOMEZ MENDEZ LAURA ALTAGRACIA

DIG

5

20181672

OVALLE DE MOYA ISABEL MARIA

DIG

6

20181705

SOSA TAVERAS LEA PATRICIA

DIG

7

20181762

SANTANA VARGAS ARLINE ESTEFANY

DIG

8

20181844

BELLIARD RODRIGUEZ TIORAMYS SABRINA

DIG

9

20181878

RIVAS JIMENEZ IRCANIA  FRANCINA

DIG

10

20181900

CUSTODIO GARCIA NATHALIA

DIG

11

20182122

LUGO GUZMÁN PAMELA MARIEL

DIG

12

20190098

DE LEON FELIZ FAUSTO ANDERSON

DIG

13

20190199

ROJAS CASTILLO NAHOMI MARIAN

DIG

14

20190205

DE LA CRUZ CUEVAS ESMERALDA

DIG

15

20190227

RAMIREZ SANTOS DANIELA

DIG

16

20190263

NUÑEZ MENDEZ LEYRA PAMELA

DIG

17

20190293

HERNANDEZ MONTERO CRISLEIDY ESMERALDA

DIG      

18

20190361

GERMOSEN PEREYRA SHEYLA CHRISTYN

DIG

19

20190372

BELTRE CASTRO AXL

DIG

20

20190420

MARTINEZ CASTILLO GENESIS NICOLE

DIG

21

20190445

SUGILIO VALLEJO MARIA EUGENIA

DIG

22

20190535

DÍAZ CASTILLO GLADYS MARGARITA

DIG

23

20190570

GOMEZ CASTILLO KIMBERLY ELOISA

DIG

24

20190611

TAVERAS ALONZO DIANA SOFÍA

DIG

25

20190670

SANCHEZ LANTIGUA JESSICA ANDREINA

DIG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño de Interiores

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20181537

HERMON ALCÁNTARA KREILY PAOLA

DIN

2

20190435

VASQUEZ DE LA CRUZ NICOLE MARIE

DIN

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Comunicación Digital

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20141686

ALMONTE HOWLEY SILVIA MARIE

CDG

2

20160093

LASOSE SANTOS EDUARDO

CDG

3

20180312

MARTINEZ ALVAREZ KISMERY

CDG

4

20180972

HUERTA NINA JACKSON JULIAN

CDG

5

20181485

RAMIREZ MATEO LISBET CAROLINA

CDG

6

20181629

GARRIDO UREÑA GERMANY

CDG

7

20181897

RECIO CASILLA ANABEL

CDG

8

20181935

MARTÍNEZ SANTIL IGNACIO MIGUEL

CDG

9

20181975

CRUZ CRUZ RAQUEL

CDG

10

20181989

TAVERA LESPIN DAIHANA MARIEL

CDG

11

20182006

CASTILLO CEBALLOS ANDHRA ARTEMIS

CDG

12

20182130

PREN BENCOSME DANIELA VIRGINIA

CDG

13

20182307

EUSEBIO LANDESTOY ENRIQUE ERNESTO

CDG

14

20182466

MANCEBO MAITE IRENE

CDG

15

20190050

CESPEDES TORRES MARIA TERESA

CDG

16

20190206

REYES CACERES ALDO MIGUEL

CDG

17

20190248

POZO DUVERGE ANGELA YARDENIT

CDG

18

20190337

CUSTODIO PRESINAL MARIELIS YAMILEX

CDG

19

20190526

MINAYA ORTEGA TIANY

CDG

20

20190559

QUELIZ PEREZ KIANNYS ARLETT

CDG

21

20190597

RODRIGUEZ QUEZADA YOLENDRY ALTAGRACIA

CDG

22

20190701

DE LOS SANTOS FRIAS MELISSA

CDG

23

20190743

GÓMEZ SALAZAR JOSÉ FRANCISCO

CDG

24

20190744

LIRANZO SUERO GUILLERMO FIDEL STALIN

CDG

25

20190749

PEREZ GRACIANO MIGUEL RONALDO

CDG

26

20190754

ENCARNACION VELOZ GENESIS ROSSELLE

CDG

27

20190765

CAMACHO CAPELLÁN LAURA LISBETH

CDG

28

20190768

PEGUERO ESTEVEZ PAULA ISABEL

CDG

29

20190804

PEÑA MARTINEZ AMANDA

CDG

30

20190888

PEREZ ULERIO PILY MARIEL

CDG

31

20190940

RODRIGUEZ RODRIGUEZ GENESIS ALTAGRACIA

CDG

32

20190986

DE JESUS LOPEZ LARISSA

CDG

33

20191002

CRUZ MORENO OLGA CAROLINA

CDG

34

20191067

BATISTA GARCIA GABRIELA

CDG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Publicidad

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20171622

MARTE MATOS DIANIK MICHELLE

PUB

2

20172041

GOEZ MAYA ANDRES ALEJANDRO

PUB

3

20180938

RODRIGO PEÑA YVONNE DIANA

PUB

4

20181014

GARCIA ADAMES JESUS LEONARDO

PUB

5

20181047

ARIAS TORRES JOSE ANTONIO

PUB

6

20181462

ALCANTARA LARA SHAILYN

PUB

7

20181472

TEJEDA UREÑA SARAH MARÍA

PUB

8

20181484

MARTINEZ SANCHEZ RENE

PUB

9

20181495

NÚÑEZ PEÑA GABRIELA MARÍA

PUB

10

20181513

DE OLEO ALEJO MELINA SOFIA

PUB

11

20181521

BARRANCO RODRIGUEZ ROSSY ELBA

PUB

12

20181535

TEJADA TERRERO LUISANNA MARCELL

PUB

13

20181604

RODRÍGUEZ BÁEZ JESÚS GERALDO

PUB

14

20181608

ROSARIO ORTIZ LIES MARIE

PUB

15

20181619

GARCIA BATISTA LOREM MELBA

PUB

16

20181696

DEL ORBE VERAS PIA VIRGINIA

PUB

17

20181833

QUEZADA REYES LETICIA

PUB

18

20181835

GARCIA VASQUEZ KATHERINE ESMERALDA

PUB

19

20181893

RAMOS RAMIREZ DAIANA

PUB

20

20181907

GONZALEZ GRULLON MARIA DEL MAR

PUB

21

20181908

GARCIA CESPEDES KORAL

PUB

22

20181967

ORTEGA RINCON AMBAR MICHELLE

PUB

23

20181968

TAVAREZ MARTINEZ MARIEL

PUB

24

20181981

DE LA CRUZ CRUZ EDITH LEONOR

PUB

25

20182024

MEJIA PEREZ LESLIE MARIE

PUB

26

20182036

MORENO REYES CLAUDIA MARIA

PUB

27

20182061

BUONPENSIERE MENDEZ MARCELLA TERESA

PUB

28

20182089

ROSARIO AQUINO KARLA ROSSY

PUB

29

20182117

RODRIGUEZ HOLGUIN VANELY VANESSA

PUB

30

20182118

THEN REYES GINA MARIE

PUB

31

20182120

SANG AGUASVIVA MICHELLE MARY

PUB

32

20182237

SANCHEZ PEREZ SORAYA MARIA

PUB

33

20182249

GALLO-BALMA ETES CARLO DOMENICO

PUB

34

20182288

RAMIREZ TEJADA MARIA FERNANDA

PUB

35

20182465

GOMEZ CEDEÑO SMAILY DANIELA

PUB

36

20182513

VICTORIANO BAEZ MELY STHEYSI

PUB

37

20190012

RODRIGUEZ RAMON ANABELLE CRISTINA

PUB

38

20190024

SOTO SEVERINO JOHSANNA

PUB

39

20190046

CIPRIAN ELSEVYF MARY ARLENE

PUB

40

20190104

DE LA CRUZ NUÑEZ KATHERINE

PUB

41

20190207

MORROBEL ARIAS JENNYFER JAZMIN

PUB

42

20190216

GARCÍA SUÁREZ LISSETTE ALINE

PUB

43

20190235

OLIVERO PANIAGUA SHEILYN

PUB

44

20190321

POLANCO TAMARES GLORICELI

PUB

45

20190344

VILORIA CASTILLO LAURA

PUB

46

20190370

CHAVEZ MARIN WIFRANNY PAOLA

PUB

47

20190424

DUVERGE SOTO LISBETH

PUB

48

20190508

NIEVES MARÍA DEL CIELO

PUB

49

20190528

OCHOA DOMINGUEZ SABRINA

PUB

50

20190584

GUICHARDO PEREZ YEIRY PAMELA

PUB

51

20190585

CALDERON FRANCISCO NOEMY

PUB

52

20190713

VARGAS VARGAS JAROLYN

PUB

53

20190773

RODRÍGUEZ GONZÁLEZ JOANNA ALTAGRACIA

PUB

54

20190845

MORA ALBERTO LISBETH MICHELLE

PUB

55

20190847

CIVIDANES ESPINAL ALFREDO ANTONIO

PUB

56

20190894

RAMIREZ OROZCO IDARLIN

PUB

57

20190897

MARTINEZ CONSTANZO ISSANNA CAMILA

PUB      

58

20190907

PUENTE FELIZ ELIANNY ALEXANDRA

PUB      

59

20191011

CHALJUB GAUTIER LAURA NICOLE

PUB      

Decanato de Derecho
Licenciatura en Derecho

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20152020

LORA DOMINGUEZ DANIELA FRANCHESCA

DER

2

20181036

CALCAGNO GOMEZ CARLOS ALBERTO

DER

3

20181288

SOTO ENCARNACION ROSMAIRY YUSLENDY

DER

4

20181541

GUERRERO DURAN ENMANUEL VALENTIN

DER

5

20181617

INOA LOPEZ JEANS MARIES LUCIA

DER

6

20181760

SAMBOY MARIA SHANELY URBINA

DER

7

20181828

HERRERA JIMÉNEZ YANEYRI DAYSI

DER

8

20181855

REYES VILLAMAN EVA LUNA

DER

9

20182086

MATEO ENCARNACIÓN HÉCTOR ANGEL

DER

Decanato de Ciencias Decanato de Turismo
Licenciatura en Administración Turística y Hotelera

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20180027

TEJEDA JAVIER VIELKA MARÍA

ATH

2

20180951

ROBINSON SEVERINO DARIANNA

ATH

3

20181525

CASTRO HERNÁNDEZ STACY KAROLLIKE

ATH

4

20181581

RODRIGUEZ BENCOSME GUILDY

ATH

5

20181756

GUERRERO TEJADA LESLIE

ATH

6

20182016

ROQUE GARCIA PAMELA CAROLINA

ATH

7

20182051

DE LEON ROJAS ELIANA

ATH

8

20182205

NINA RAMOS CAROLINE JOSELYN

ATH

9

20182251

FELIZ SANTANA DAILY WILKAURY

ATH

10

20182395

PEREZ JEAN URANIA LEONELA

ATH

11

20190008

GONZALEZ RINCON VIANKA JAILARA

ATH

12

20190068

TAVAREZ ESTRELLA NATALIE MICHELLE

ATH

13

20190097

AMADOR SÁNCHEZ HILARY SUANNELY

ATH

14

20190116

MUÑÓZ LOPEZ LUJELYS FRANCHESCA

ATH

15

20190453

PEREZ QUEVEDO DARLENE JAZMIN

ATH

16

20190540

ADAMES VANTERPOOL ELSY LAURENNIS

ATH

17

20190560

SIMANCAS SANCHEZ LUHYMAR KATIUSKA

ATH

18

20190632

NOVA ENCARNACIÓN LAURYS MISKELA

ATH

19

20190648

TERRERO LOPEZ DAYSA

ATH

Escuela de Idiomas
Licenciatura en Lenguas Extranjeras Mención Ingles

No.

Matricula

Nombres y Apellidos

Carrera

1

20190883

MAÑON MORETA MIGUEL ALEXANDER

LIE

2

20191022

HERNANDEZ CASTILLO DARLYN

LIE      

3

20191047

GOMEZ UREÑA KRISANGI ALEXA

LIE

4

20191049

REYES MARTES JEAN CARLOS

LIE      

5

20191050

JAQUEZ LUNA ALICIA

LIE

6

20191051

LOPEZ CASTILLO LOWISA MICHELL

LIE      

7

20191052

MORENO PEREZ YOLAINI

LIE

8

20191054

BAEZ RAMIREZ LISBETH

LIE      

9

20191055

LOUIS ANGELA ALTAGRACIA

LIE

10

20191056

ALMANZAR CASTILLO GISELLE

LIE      

11

20191057

BERROA ZAPATA RAFAEL ARTURO

LIE

12

20191059

CASTRO OLIVERO ROSA MARGARITA

LIE

13

20191060

SANCHEZ YISMEL ALEXANDRA

LIE

14

20191062

JIMENEZ DURAN ANA ESTHER

LIE      

15

20191063

SALCEDO DÍAZ LIANNET STEPHANY

LIE

16

20191064

MONTERO HENRIQUEZ SCARLETTE MICHEL

LIE